Просмотр темы

Загадочная эл. книга «Космические руны «зи»

BorodaNelly
Свершилось "чудо" книгу (переиздание) которую я (и не только) так долго искал в сети и за ее пределами, неожидано автор выложил бесплатно на оф. сайте: http://xramzi.net63.net О самой книге писали так: книга, представляет собой исчерпывающий источник информации по рунам "зи", которые автор называет не чем иным, как языком Высшего Разума. Из этой книги можно узнать о значении рун "зи", их начертании, о письменности языка "зи" и схемой составления руно-скриптов, также в книги описывается метод гадания на рунах "зи" и техника определения личной руны. Еще там есть инструкция по изготовлению рунических амулетов, говорят что очень мощных. Но интересна она не только своим содеражнием, сколько кучей мистических историй с ней связанной. Говорят, что с многими кто ее прочел, происходили странные вещи и т.п. Где-то в интернете я читал случаи, когда при попытке открыть книгу происходили збои электричества, различные поломки и т.п. препядствующие, ее прочтению. Вот только сейчас, у меня неожидано вылители пробки при попытке открыть файл - совпадение. Вероятно, но что-то есть в этом зловещие...
Ajjax
Не знал, что есть люди, которые целенаправленно ищут информацию о рунах «зи». И о том, что вообще существует такая система, читаю впервые. Вот о букве «зю» - слышал.
Ajjax
BorodaNelly написал: Где-то в интернете я читал случаи, когда при попытке открыть книгу происходили збои электричества, различные поломки и т.п. препядствующие, ее прочтению.
Действительно, забавно, когда при открытии электронной книги вылетают пробки. Сбой компьютера при этом более вероятен.
Ajjax
Получается, есть силы, которые не могут испортить саму книгу, но отслеживают факт ее скачивания и перемещаются в электрическую сеть, игнорируя сам компьютер.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно