Уфологи нашли десять доказательств существования инопланетян

03 февраля 2019
0
2918
Пришельцы регулярно навещают Землю и без их вмешательства люди бы так и остались обычными приматами.

Уфологи не исключают, что человечество не просто не одиноко во Вселенной, но и является расой искусственно созданной инопланетянами. И Вселенная просто кишит разумными формами жизни, которые воспринимают землян, как домашних питомцев или маленьких детей. Эксперты нашли десять доказательств того существования инопланетян и первое связано с тем, что пришельцы уже были на Голубой планете раньше.

В качестве одного из аргументов уфологи приводят потолочную плиту в храме Сета в Абидосе. На ней четко различимы изображения современных вертолетов и самолетов. При этом возраст рисунков соответствует возрасту самой плиты, что опровергает вероятность подделки. Отсутствие летательного транспорта в ту эпоху наводит на мысль, что древние люли могли видеть, как на них передвигались инопланетяне. Стоит ли говорить, что теперь, когда земляне сами передвигаются по воздуху, пришельцы продвинулись еще дальше.

Очередным доказательством можно считать картину Доминико Героандао «Мадонна со святым Джованино». На заднем плане, за Богородицей, четко виден объект, напоминающий летающую тарелку, а на него с удивлением смотрит местный житель. В 1899 году Никола Тесла явил миру еще одно доказательство существования внеземных цивилизаций. Изобретатель перехватил сигнал с таинственного объекта, которому уже на тот момент было 13 тысяч лет. Позднее в том, что объект пилотируют инопланетяне убедились американцы во время операции «Меркурий». Астронавт Гордон Купер уверял, что увидел на спутнике «Черный рыцарь» зеленые огни как раз в тот момент, когда на Земле запеленговали его сигнал. В 1998 году было сделано фото «Черного рыцаря» другим астронавтом. Впрочем, скептики уверяют, что «Черным рыцарем» могло оказаться термоодеяло или даже кусок космического мусора.


Еще одним аргументов уфологи считают чрезвычайную скрытность NASA. Предположительно, в космическом агентстве давно знают об инопланетянах, но не хотят делиться информацией, дабы контролировать активность инопланетян и не сеять общеземную панику. Это объясняет прерывание трансляций из космоса на пустом месте и долгий перерыв между съемками в космосе и опубликованием фотографий. Не исключено, что в ведомстве тщательно ретушируют фото. Астронавт Эдгар Митчелл признался, что видел пришельцев несколько раз во время миссии «Аполлон-14», но ему приказали хранить это в тайне все прошедшие годы, а теперь ему просто не верят, считая, что пожилой астронавт хочет привлечь к себе внимание.

Новым доказательством стал выброс метана на Марсе. Эксперты уверяют, что такое количество метана не связано с геологией – его слишком мало. Гораздо вероятнее, что его испускают живые организмы мы, похожие на земных коров. А сигнал WoW в 1977 году ученые поймали из созвездия Стрельца. Он длился 37 секунд, поэтому не может считаться случайным сбоем. Кроме того, уфологи уверены, что инопланетяне забрасывали в атмосферу метеориты с полезными растениями и клетками животных, которые помогли выжить человеку. На их совести и изменение климата на более теплый. Уфологи заявили: именно инопланетяне запустили на Землю метеорит, уничтоживший динозавров. Уже тогда они собирались заселить планету «подопытными зверушками» - людьми. К примеру, в метеорите Нахуа были обнаружены частицы, напоминающие ДНК, но оказались окаменелыми нанобактериями. Список аргументов пополнился экзопланетами, странными радиовсплесками, более содержательными, чем сигнал WoW. При этом инопланетяне уже готовят для своих питомцев другие планеты даже в Солнечной системе. Потенциальным местом переселения людей может оказаться спутник Юпитера Европа или Ганимед, а также спутник Сатурна Энселада.
Информация
Добавить комментарий