Уфолог на 1 долларе США обнаружил изображение инопланетянина

03 августа 2018
0
6210
Купюра в 1 доллар США, выпущенная в 1935 году и послужившая началом господства новой мировой валюты, полна тайн и загадок. Единице всегда придавалось сакральное значение. Тайные сообщества, такие как тамплиеры, возвышали ее над другими цифрами.

Предполагается, что в разработке американской однодолларовой купюры принимал непосредственное участие знаменитый художник, мистик и последователь теософии Николай Рерих. Поэтому не удивительно, что банкнота изобилует тайными символами и знаками.

Например, в большой печати США, изображенной в левой части на тыльной стороне доллара, художник разместил пирамиду, являющуюся главным символом масонов, якобы ведущих родословную от египетских жрецов. К тому же, усеченная пирамида с 13 уровнями и парящей над ней вершиной с «всевидящим оком», считается «пирамидой Иллюминатов».

А вот главная тайна, похоже, зашифрована в самом центре купюры. Надпись над словом ONE гласит: «In God We Trust» или «Мы верим в Бога». В какого? Если Америка считает себя христианской страной, то почему на долларе нет ни одного христианского символа?

Так в какого же Бога верили создатели валюты «нового мирового порядка»? Весьма интересную версию предлагает известный тайваньский уфолог Скотт К. Уоринг.


Для более полного понимания, Скотт рекомендует перевести взгляд в правую часть тыльной стороны банкноты, в круг, где раскинул свои крылья белоголовый орлан, символ США, над которым парит в облаках шестиконечная звезда Давида, являющаяся символом «избранных».

«Если вы просто добавите контраст (тень) к оригинальному изображению, оно превратится в голову инопланетянина», - Скотт считает, что в создании купюры наверняка участвовали внеземные художники, уровень понимания которых является слишком сложным для примитивных умов человечества.

Уфолог уверен, что изображения на 1 долларе свидетельствуют о существовании на Земле инопланетного повелителя или группы повелителей, обладающих мощными телепатическими способностями и способными контролировать все правительства и мировую экономику.

«Как может человек бороться с таким сильным интеллектом? Ни один человек не может. Мы в их руках. Мы - примитивный вид, который принимает примитивные решения, руководствуясь своими инстинктами. Вокруг нас есть масса секретных знаков, указывающих на то, что инопланетяне контролируют нашу судьбу, и направление, в котором движется человечество».
Информация
Добавить комментарий