Загадка истории человечества: Внеземные цивилизации

24 ноября 2023
0
397
В мире существуют множество теорий, предполагающих, что внеземные цивилизации оказали влияние на ранние эпохи человеческой истории. Некоторые утверждают, что строительство древних мегалитических памятников - заслуга пришельцев с других планет. Недавно в Южной Африке прошла конференция, на которой обсуждалось множество тем, связанных с потенциальным вмешательством инопланетян в нашу жизнь.

Особенно примечательной была дискуссия о "Битве за Землю" между силами тьмы, проводимая Майклом Теллингером. Он утверждал, что мировые правительства - всего лишь марионетки в руках небольшой группы людей, их цель - возвысить себя над всем миром. Они происходят из далекого прошлого, их корни уходят в глубокую античность. По словам Теллингера, эти семьи имели контакты с инопланетянами и были их хозяевами на Земле. Он утверждал, что Южно-Африканское правительство - одна из главных марионеток этих скрытых групп.

Внеземные цивилизации.Внеземные цивилизации.itcrumbs.ru

Главные докладчики конференции были единодушны во мнении, что, как и среди людей, среди инопланетян есть как добрые, так и злые существа. Они проводили параллели между инопланетными группами и земными политиками, которые продвигают свои собственные агенды в свою пользу. Одним из основных аргументов было утверждение, что инопланетяне прибыли на Землю в поисках золота, они якобы используют его для отражения солнечных лучей на своей планете.

Это заявление подтвердил Дерек Питтс, главный астроном и директор обсерватории Франклинского института в Филадельфии. Он заявил, что золото - важный элемент для космических исследований, так как нет взаимодействий с другими веществами, что делает его идеальным материалом для использования в электронных устройствах.

Внеземные цивилизации.Внеземные цивилизации.planetamaldek.com

Майкл Теллингер также утверждал, что были проведены множество исследований, подтверждающих, что Аннунаки прибыли на Землю около 300 000 лет назад в поисках драгоценных металлов. Он подчеркнул, что они использовали древние цивилизации для добычи золота. Это подтверждают легенды, храмы и живопись, которые описывают существование внеземной жизни.

Лора Айзенхауэр, внучка бывшего президента США, утверждала, что правительства скрывают факты о внеземном влиянии. Доказательство этого - секретные программы, которые проводятся с участием инопланетян. Она также утверждала, что была кандидатом на участие в одной из миссий на Марс.

Вселенная.Вселенная.townoflaronge.ca

В заключении своего выступления, Джеймс Гиллиланд, известный уфолог, выразил надежду, что среди инопланетян есть те, кто хотят спасти нашу планету и ищут способы предотвратить уничтожение или вымирание на Земле.

В целом, эта тема вызывает большой интерес и продолжает привлекать внимание ученых, исследователей и любознательных людей со всего мира.
Информация
Добавить комментарий