Неизвестные объекты около нашей звезды подтверждают ее искусственность

30 августа 2021
0
1423
В последнее время ученые все чаще начали говорить о внеземных цивилизациях. А ведь в относительно недавнее время научное сообщество отрицало возможность, что мы не единственные во вселенной.

Солнце.Солнце.

Все изменилось с развитием земных технологий. Ученые стали получать тысячи снимков различных космических объектов. Иногда, на снимках попадаются объекты, которые требуют дополнительного внимания.

Самые удивительные из них встречаются около нашего Солнца.

Солнце.Солнце.

Таинственные объекты находятся практически на его поверхности, где температуры достигают 6 000 градусов. Некоторые из них являются обычными кометами, но некоторые имеют свойство двигаться по любой траектории, игнорируя силу тяготения.

Но сегодня я бы хотел привлечь внимание к солнечной энергии, а точнее, откуда Солнце получает топливо? Ученые и философы разных эпох пытались разгадать эту тайну, но видимо пока мы лично не ступим на поверхность Звезды, как Доктор Манхеттен (комикс/Хранители) мы не получим ответа.

Таинственные объекты.Таинственные объекты.

Однако, существует интересная гипотеза, согласно которой – наше Солнце разогревается за счет внешнего воздействия. В данной гипотезе говорится, что Солнце постоянно бомбардируется кометами, и что эти кометы кто-то направляет.

И если эта информация верна, то вопрос о настройке вселенной становится риторическим. Больше ненужно гадать, как вселенная смогла настроить идеальные условия для возникновения жизни. Самая теория о зарождении вселенной исчезнет, ведь будет очевидно, что ей управляют таинственные инженеры.
Информация
Добавить комментарий