Пришельцы из других измерений

11 февраля 2020
0
2250
Межпространственные инопланетяне представляются как интеллектуальные существа, живущие вне нашего родного измерения. Несмотря на то, что такая раса инопланетян существует пока лишь в теории, некоторые группы исследователей считают их настоящими разумными существами.

Межпространственная гипотеза была предложена рядом известных теоретиков. Уфологи разработали идею, в которой «летающие тарелки» и соответственно инопланетяне подразумевают прибытие разумных из других измерений.

В пришельцах видят обитателей соседних измерений, которые нашли способ проникать в нашу реальность. Любопытная теория звучит альтернативой внеземной гипотезе, представляющей продвинутую расу инопланетян из другой солнечной системы.

Феномен «инопланетяне» наблюдается во всей зарегистрированной истории человечества, и до сих пор этому явлению нет удовлетворившего бы всех объяснения. В более ранние времена это было приписано мифологическим или сверхъестественным существам из теории древних космонавтов, что в религиозном плане представлено появлением богов.

Но может быть и в самом деле к нам приходят гости из других измерений, обитатели соседней параллельной к нам реальности? Означает ли это, что мы одни во вселенной? Это весьма интересный вопрос, к тому же затрагивающий тему «пустоты невообразимо огромного пространства».

Инопланетяне – пришельцы из соседних измерений.

Сегодня миллионы людей уверенно полагают, что мы не одиноки во вселенной. В тоже время исследователи приняли межпространственную гипотезу с одобрением, видя в ней правдоподобное объяснение появлению инопланетян. Например, Брэд Стейгер говорил: «мы имеем дело с многомерным парафизическим явлением, которое происходит на планете Земля».

Исследователи проблем «летающих тарелок» Джон Анкерберг и Джон Уэлдон, говоря о теории множественных измерений укладывают феномен НЛО в идеи спиритуализма. Поясняя несоответствие между внеземной гипотезой и сообщениями контактеров с НЛО, Анкерберг и Уэлдон писали: «феномен НЛО не показывает себя как инопланетное явление».

Интересное предположение было озвучено в книге НЛО: «Операция Троянский конь». В 1970 году автор Джон Кил издал книгу, где связывал НЛО с таким паранормальным явлением как призраки и демоны. Некоторые поклонники внеземной теории приняли часть идеи «Межпространственной гипотезы», поскольку она лучше объясняет возможность «инопланетян» путешествовать в пространстве на гигантские расстояния.

Безмерно великие расстояния между галактиками сильно осложняют межзвездное путешествие, и это факт. И пока никто не продемонстрировал механизм антигравитации или любую другую технологию, которая позволила бы путешественнику перемещаться по космосу со скоростью быстрее света. С этой точки зрения межпространственная гипотеза имеет смысл.

Инопланетяне — межпространственные путешественники? Согласно этой теории, нет необходимости использовать какой-либо метод передвижения. НЛО не являются непосредственно космическими аппаратами. Это устройства, которые путешествуют между различными реальностями. Тем не менее, аппаратам все равно нужно совершить переход от одной реальности к другой, верно?

Одно из преимуществ гипотезы в соответствии с Хилари Эванс, британским автором и исследователем аномалий заключается в объяснении способности НЛО появляться и исчезать не только от визуального наблюдения, но и от электронных глаз РЛС.

Межпространственные инопланетяне – пр...Межпространственные инопланетяне – пришельцы из соседних измерений

Все дело в том, что межпространственные инопланетяне могут входить и покидать нашу реальность по своему усмотрению. Иначе говоря они обладают способностью материализоваться и дематериализоваться. В действительности, это объясняет неожиданное появление и практически мгновенное исчезновение НЛО — им не требуется набор высоких скоростей, они просто перемещаются через «дверь» в другое измерение.

С другой стороны, Эванс утверждает, что, если другое измерение немного более продвинуто, чем наше, или это, возможно, наше собственное будущее, это объясняет тенденцию НЛО представлять технологии, близкие к будущему.

Хотя все вышесказанное может звучать как происходящее из фантастической области, в архивах ФБР объявился рассекреченный документ, в котором говорится о межпространственных существах и о том, как их «космический корабль» обладает способностью материализоваться и дематериализоваться в нашем мире. Что собственно говоря и послужило развитием гипотезы о параллельных измерениях.

Вот некоторые выдержки из загадочной, якобы служебной записки:

Часть дисков несут экипажи, другие находятся под дистанционным управлением оператора.
Их миссия мирная, гости только наблюдают нашу цивилизацию в познавательных целях.
Эти посетители похожи на людей, но более крупные.
Нет, они не являются воскрешенными людьми Земли, происходят из их собственного мира.
Они не приходят с планеты, как мы применяем этот термин. Они с эфирной планеты, которая проникает в нашу собственную и не воспринимается нами.
Тела посетителей и корабль материализуются при уравнивании с вибрационной скоростью нашего измерения.

Диски обладают неустановленным типом лучистой энергии, формируемой плотный световой луч, который легко поражает любой угрожающий в их понимании самолет.

Область, из которой к нам приходят загадочные «туристы» не «астральный план», как это пытаются объяснить поклонники расширенного сознания и путешествий астральной проекции. Они – жители другой реальности, хотя по-прежнему не исключен вариант, что гости приходят из будущего планеты Земля. В то же время, рассматривая проблему под другим углом мы отметим: оперируя термином «будущее» или «прошлое», по сути мы уже говорим о других реальностях.
Информация
Добавить комментарий