На сколько ваше сознание погружено в Матрицу?

14 июня 2019
0
2205
Все наши читатели, скорее всего, смотрели трилогию “Матрица” и многие не один раз, поэтому все хорошо знают и помнят монолог Морфеуса, в котором он объясняет, что такое система.

Морфеус говорит не сильно долго и ключевой его посыл начинается с того, что он спрашивает у Нео: замечал ли он, что с миром “что-то не так”:


Нечто подобное (то есть ощущение, что с миром что-то не так) хотя бы иногда происходит практически с каждым. У одних это бывает часто, у других реже, у третьих такое ощущение вообще не возникает и они даже не понимают, о чем речь.

На этом основании теоретики мира, как виртуальной реальности давно предполагают, что, чем чаще у человека возникает ощущения “неправильного мира” – тем слабее его контакт с Матрицей. То есть либо сознание не принимает программу, либо какие-то глюки с коаксиальным кабелем, погруженным в голову.

Поскольку частоту ощущения ненормальности мира подсчитать статистически очень сложно, а построить шкалу интенсивности ощущения вообще нельзя – вычислить, сколько процентов разума человека погружено в Матрицу невозможно.

Однако, несколько другой подход предлагает нумерология, которая позволяет узнать, насколько тот или иной индивидуум интегрирован в систему.

Метод довольно прост и для начала нужно записать в строчку полную дату рождения. Для примера возьмем 11.03.1962 – то есть дату рождения Нео.

Из этой даты (или любой другой) нужно убрать все цифры 3, 6, 9. После этой манипуляции мы получаем последовательность из ПЯТИ цифр: 11.0.12.


Теперь ПЯТЬ умножаем на 100 и делим на 8: 5 Х 100 / 8 = 62.5. Полученное число показывает, какая часть сознания человека не интегрирована в Матрицу. То есть, если в результате манипуляции со своей датой рождения у вас получилось более 50% – значит большая часть вашего ума пребывает вне системы. Если менее 50% – значит вы погружены в систему весьма глубоко.

Насколько предлагаемая система подсчета “уровня погружения” правильная и откуда она взялась – совершенно непонятно, некоторые видят в ней даже вброс от Illuminati, однако, судя по отзывам на амероблогодроме система работает: люди, у которых получилось более 50% процентов пишут, что действительно, ощущение неправильности мира у них возникает довольно часто.
Информация
Добавить комментарий