10 путешественников во времени и их безумные заявления

11 октября 2018
0
4256
Многие из нас с огромным удовольствием осуществили бы путешествие во времени. Кому не хочется, встретиться со знаменитыми личностями, ощутить себя в роли мужественного рыцаря или прекрасной дамы, за честь которой устраиваются грандиозные поединки?
Возможно, что подобное перемещение позволило бы повернуть события собственного прошлого вспять, сделать иной выбор в отношении судьбы.

А может, есть желание посмотреть, как будут жить наши потомки?

Есть ли возможность стать избранным или остается лишь фантазировать, что именно будет происходить в далеком будущем?

К сожалению, современная наука не продвинулась настолько далеко вперед, чтобы данные мечты стали реальностью.
Другой вопрос, что время от времени появляются странные личности, пытающиеся убедить окружающих, а порой и самих себя, что им удалось оказаться в прошлом или будущем.


Они стараются привести множество доказательств, не чураясь продемонстрировать фотографии, на которых запечатлены с приспособлениями, декорациями, в обличии, символизирующем наших потомков или предшественников. Откуда же берутся данные люди? Почему они с необъяснимым упорством продолжают пытаться отстоять свою позицию относительно каких-либо секретных миссий?

Предлагаем ознакомиться с людьми, которые считают себя путешественниками во времени. Их откровения были донесены до широкой публики с помощью интервью для одного и того же канала.

Удивительное совпадение, не так ли?

Эдвард из Лос-Анджелеса, 5000 год

В феврале 2018 года мужчина по имени Эдвард показал снимок, заявляя, что на ней изображен Лос-Анджелес в 5000 году, который оказался, практически полностью погружен под воду. Он настаивал, что четырнадцать лет назад стал участником грандиозного проекта, организованного силами оппозиции.


Это позволило ему осуществить незабываемое путешествие в далекое будущее. Необходимо отметить, что мужчина искренне считал, что является своего рода одним из избранных. Не каждый способен вернуться целым и невредимым из другого времени, сохранить здравый рассудок и поделиться с современниками столь важной информацией.

Мужчина пояснил, что зачастую самые способные ученые и изобретатели оказываются, перекуплены членами теневого правительства, которые предлагают выгодные условия работу, зарплату и заманчивые перспективы. Первое время его профессиональная деятельность была связана со службой технической поддержки, где его заметили и сделали предложение о сотрудничестве, касающимся работы в солидной организации. Можно понять, что мужчина не стал долго колебаться и решился на переход, ведомый любопытством и профессиональными амбициями.

Эдвард поделился, как искренне считает сам, крайне важной информацией относительно о жизни спустя несколько десятилетий. Со слов мужчины, растаявшие гигантские ледники, заставят людей плавать на специальных устройствах, чтобы хоть как-то передвигаться и продолжать жить, обеспечивая себя едой и всем необходимым. Очевидец столь удивительных событий заявил о продолжении проектов и выделении огромных сумм на исследования, участником которого ему довелось оказаться.

Джон, 4000 год

Джон рассказал журналистам, что на самом деле проживает в 4000 году. Ему пришлось переместиться в нашу реальность, так как появились проблемы с искусственным интеллектом, который способен оказаться самой настоящей угрозой. Все обязанности на себя берут роботы, из-за чего обычные люди могут остаться безработными.


Мужчина – соучредитель популярной компании по производству высококачественных автомобилей, которые выпускаются для его современников. Он считает, что гораздо безопаснее жить в 21 веке, так как роботы еще не успели захватить власть. Миссия настоящего героя - это предупредить жителей современного мира о недопустимости чересчур быстрого развития технологий.
Джон показал фотографию, на котором изображен его завод, обладающий безупречной репутацией.

На снимке внедренные роботы в виде гигантских пауков собирают совершенные автомобили, не способные попасть в аварию, благодаря особым, оснащенным устройствам. Вмешательство человека в процесс производства сокращено до минимума.

Любопытно, что мужчина рассказал об отсутствии привычных птиц, которые были ликвидированы. Это было сделано с целью не допустить многочисленных повреждений автомобилей с функцией полета. Многих присутствующих при рассказе Джона, смутило, что никто из людей не держит дома собак и кошек.

Мужчина пояснил, что подобной традиции наши потомки не придерживаются. Если кто- то хочет пообщаться с представителями живой природы, он может сходить в зоопарк. Как выяснилось со слов Джона, данное положение дел абсолютно всех устраивает, учитывая давно заведенный порядок.

Клара, 3780 год

Нельзя не упомянуть смелую девушку, которая поделилась своими впечатлениями о пребывании в далеком будущем. В начале 2018 года она с удовольствием проинформировала журналиста о профессиональной деятельности, которая связана со службой в секретной части военного ведомства в Америке.


Ей довелось стать участницей грандиозного эксперимента, который затевался в начале 21 века. Как доказывала путешественница во времени, ей пришлось отправиться в 3780 год. Кларе поручили выполнить особо важную миссию, о подробностях которой не собирается распространяться. Можно сказать, что, таким образом, девушка с одной стороны вызвала немалый скептицизм у тех, кто стал свидетелем ее рассказа, а с другой стороны еще больше разожгла любопытство, учитывая сохраняющийся ореол тайны.

Делясь своими впечатлениями, Клара упомянула, что время можно посчитать самым настоящим параметром для измерения, аналогичным с привычными высотой, длиной и глубиной. При наличии определенных знаний, навыков и умений, можно без проблем путешествовать во времени, как считает девушка. По ее словам, данные процессы являются довольно обыденными, так как их главная цель – привнесение в современность высокотехнологичных идей из будущего.

Кроме того, Клара добавила, что знания, добытые в результате столь увлекательных путешествий, могут оказаться полезными для здоровья и благополучия современников.

Греки-путешественники

Судя по рассказу еще одного путешественника во времени, американцы - не единственные, кто практикует секретные операции. К одним из народов можно отнести и греков, осваивающих различные разработки. Конец 2017 года ознаменовался интервью мужчины (пожелал остаться неизвестным), в ходе которого было упомянуто о пребывании в 3207 году.


Аноним не раскрыл подробностей относительно своего путешествия. Можно подумать, что ощущение собственной значимости, привлечение внимание к своим словам и было целью обращения незнакомца в средства массовой информации.

Аналогичную историю могут припомнить многие жители Греции. В качестве представителя современности в будущем выступил самый обычный студент. Ему хотелось показаться как можно более убедительным, чтобы обратить на свою сторону как можно большее количество слушателей. Он пояснил, что познакомился с одним профессором, предложившим стать участником необычного эксперимента. Таким образом, парень смог побывать в далеком 10 000 году.

Для убедительных доказательств, он привел не только детали будущего, в котором правит искусственный интеллект, но и показал фотографии. Любопытно, что столь ответственная миссия легла на плечи неопытного молодого человека, не обладающего необходимыми знаниями.

Кроме того, не была озвучена истинная цель его отправки в другую реальность, из-за чего в правдивости слов студента многие усомнились.

Информация
Добавить комментарий