Инопланетяне строят для нас Землю-2

17 июня 2007
23076


Орбита Куаоара (красный цвет) по срав...Орбита Куаоара (красный цвет) по сравнению с другими планетами (черный цвет). Гигантские газовые планеты (Юпитер, Сатурн, Уран и Нептун) и Плутон помечены первыми буквами от их названия.

Планету назвали Куаоар (Нибиру), а все образование вокруг нее - поясом Куипера.

И само NASA, и Институт астрономии при АН РФ категорически отказываются комментировать сенсационное открытие.

Независимые наблюдатели из частных обсерваторий заметили, что планета не одинока, вокруг нее очень плотным кольцом вращается множество космических тел, создающих вместе с Куаоаром систему общим диаметром 1250 км, который постоянно увеличивается.

Из чего состоит планета, толком понять не могут, но астроном Майк Браун предполагает, что, скорее всего, ингредиенты - лед и камень.

- Таких планет в космосе полно. Их, в некотором роде, можно считать нашим далеким будущим. Если, как предсказывают, через 6 миллиардов лет Солнце взорвется и станет красным гигантом, при повышении температуры и другом воздействии на Куаоаре появится жизнь, также, как на Земле, - считает Майк.

НЛО воруют землю

Сопоставить найденную планету с пиктограммами догадался академик Бабиков.

- Лишняя планета на пиктограммах казалась неуместной из-за круга живой травы внутри нее, такого же, как на рисунках, изображающих Землю. Живая трава символизирует наличие пригодной для жизни атмосферы, по этой особенности Земля на рисунках легко видна. С обнаружением Куаоара стало совершенно очевидно, что планета с атмосферой - это он и есть, - утверждает Юрий Анатольевич.

Еще не веря в свое открытие, он поднял из архивов фотографии кругов на полях, сделанных в последнее время, и. уже учитывая открытие новой планеты, расшифровал почти все изображения.
Информация