Число дня рождения

29 января 2007
7
47094
Число 3

Как число дня рождения 3, быстрее всех остальных чисел, раскрывает свои черты, особенно острый и интуитивный разум, способность быстро и легко усваивать знания, часто в весьма раннем возрасте. Он любит приспособляться ко всему, что сулит непосредственную выгоду. Жизнь как таковую он предпочитает воспринимать не так уж серьезно. Ему нужны интересные люди, легкое, приятное окружение, постоянные развлечения. Он живет только одним днем. Будущее его не волнует. Однако природная нетерпеливость, стремление к легкой и незатруднительной деятельности, как и временный быстрый успех в ней, могут помешать ему перейти на другой путь, с более высокими возможностями, но там, где предполагается перспективное планирование.

Поскольку это число самовыражения, вам, конечно же, лучше всего выбрать деятельность, где самовыражение в цене. Вам требуется постоянное общение с людьми, что предполагают профессии судьи, продавца, директора информационного агентства, адвоката, актера, писателя, театрального режиссера или продюсера, драматурй га, фотографа, модели, политика, школьного учителя, косметолога и парикмахера, дизайнера, архитектора, садовника, художника-декоратора, няни, врача, художника, священника, антрепренера, директора рекламного агентства, учителя воскресной школы, метрдотеля и директора ресторана; вам подойдет любое занятие, замыкающееся на пище, моде и развлечениях.

Число 4

Число 4 символизирует уравновешенную, трудолюбивую натуру, осторожную, избегающую рискованных предприятий. Человек способный, со своими идеями, планами, старается разобраться во всем сам, без посторонней помощи. Ему присущи надежность, стойкость, честность. Его нельзя обманывать и сам он должен избегать самообмана. Если у такого человека и цели небольшие и требования скромные, число 4 для него может стать и символом нищеты, и символом поражения. Но в то же время это число дает людям прочную основу для дальнейшего развития знаний, профессиональных навыков в различных специальностях.


Вы - мастер по части деталей и умеете, как никто, работать долго и сосредоточенно, а люди редкостного типа будут щедро вознаграждены там, где требуются упомянутые качества. Самовыражение? Нет, оставьте это другим, в ком больше блеска, от кого больше... треска.

Вы же преуспеете как строитель, архитектор, каменщик, электрик, водопроводчик, врач-диагност, библиотекарь, секретарь, инженер, учитель, декан факультета, изобретатель, фермер, садовод, чертежник, контролер, банкир, брокер, армейский офицер, литературный критик, статистик, дизайнер или производитель мебели, кассир или заведующий отделом кредита, хирург, врач, заведующий отделом в магазине и заведующий магазином, драматург, экономист, преподаватель экономических дисциплин. Хотя многие из названных профессий кажутся обыденными, вас отличает редкий профессионализм и внимание к деталям, а поэтому вы работник высокой квалификации, чем должны гордиться.

Число 5

Число дня рождения 5 предполагает исполненную энтузиазма натуру, любящую приключения и рискованные мероприятия. склонную ко всему необычному. Эти люди подвижны, любят поездки и путешествия, везде чувствуют себя как дома. Они быстро и легко усваивают иностранные языки, традиции других народов. Часто их действия и поведение оказываются совершенно внезапными и неожиданными, с непредсказуемыми последствиями. При всех затруднениях они выходят сухими из воды. Во многом им в жизни помогает находчивость и остроумие, их жезнерадостность. Любовь к частым переменам мешает им оценить настоящее, увидеть реальные перспективы. Они всегда устремлены только вперед и не замечают то, что под рукой.

Вы никогда не будете счастливы, оставаясь на одном месте, занимаясь одним и тем же делом, ведь для вас жизнь хороша тем, что несет перемену. Вы стремитесь всегда быть в движении в прямом и переносном смысле слова - как агент бюро путешествий, устроитель гастролей, коммивояжер, инспектор, художник, писатель, драматург, театральный критик, театральный режиссер и продюсер, политик, спортсмен, психолог, комментатор, фотограф, театральный агент, обозреватель, репортер, редактор, издатель, косметолог, хирург-пластик, летчик, исследователь, археолог, философ, адвокат, лектор, литературный агент, стюард, стюардесса, музыкант, танцор, физкультурник. Вам пойдут на пользу занятия активным видом спорта и, конечно же, путешествия - пусть это будет вашим хобби, если не профессией. Вам следует узнать людей всех слоев общества: с вашей редкой проницательностью вы сумеете обогатить себя разносторонним опытом и еще более расширите свои горизонты.

Информация