Возвращение аннунаков. Версии.

16 декабря 2013
1
10329
В видео, представленном автором PayDroV высказывается предположение, что смерть Нельсона Манделы используется как повод, чтобы позволить встретиться мировым лидерам в Южной Африке.

Этот сбор (среди прибывших 4 президента США - Обама, Буш, Клинтон, Картер) фактически может означать, что руководители стран приехали поприветствовать возвращение Нибиру, ануннаков и их царя Мардука? Для тех, кто думает, что такое объяснение является бредовым и информационным «мусором», прежде чем отбросить такую возможность, следует ознакомиться с публикацией издания бывших сотрудников госдепа США и разведки «Ветераны Сегодня». В статье рассказывается о странной встрече в июле в Африке трех американских президентов, действующего и бывших.

АннуакиАннуаки

Что интересно, публикация появилась в свет в июле с.г., как считается, после реальной смерти Нельсона Манделы.

В частности, в статье о странной встрече американских президентов говорится следующее.

«Возможно, серьезной причиной для одновременного посещения африканского континента тремя американскими президентами, одним действующим и двумя бывшими, стала необходимость воздать должное новому правителю мира, который в настоящее время выявлен инсайдерами только самого высокого уровня? По крайней мере, этот слух циркулирует на глубоком уровне внутри Секретного теневого правительство (Secret Shadow Government - SSG) и вспомогательного персонала MJ12.

И кто же этот важный и мощный сановник Нового Мирового Порядка (NWO), настолько важный, что три американских президента воздали ему большую дань уважения, даже чем своей собственной стране и ее суверенитету?


По слухам, это легендарный Мардук, который спустился на планету Земля в Африке из инопланетного космического корабля. Согласно легенде, Мардук якобы Аннунак (или Anakem, или Нефилим), люциферическое существо, демон, который якобы представляет межпространственную черную планету "Нибиру", Планету Х, являющуюся невидимой для астрономов. Якобы Аннунаки были убиты и / или изгнаны с Земли во время всемирного потопа, и начали возвращаться в 20-м веке, для того, чтобы еще раз скреститься с определенными избранными родословными, которые поддерживают на нашей планете "древнее люциферианское наследие", начиная с Вавилона».

Что интересно, появились подтверждения информации, что Нельсон Мандела фактически умер еще 11 июня 2013 г. Его мозг был мертв. Однако его семья отказалась отключить тело от оборудования жизнеобеспечения.

Издание «Гардиан Экспресс» ( The Guardian Express) утверждает, что располагает документальными свидетельствами первых лиц государства, подтвердивших факт смерти Манделы в июне.

Также любопытно, что в программу поминальных мероприятий предположительно входит посещение Храма Солнца в Претории. Это уникальное сооружение, и здесь 16 декабря через крышу проникнут лучи солнца и попадут в самый центр сооружения. Такое происходит только один раз в году.



На сайте stcenturywire.com обращается внимание на дату 16 декабря.

Комета ISONКомета ISON

Здесь говорится, что история кометы ISON продолжает разворачиваться на наших глазах.
Комета распалась на миллиарды волн.

Любопытно, что 16 декабря ISON будет находиться на одинаковом расстоянии от Венеры и Земли, образуя идеальный треугольник / пирамиду. Если в эту фигуру, как объясняет автор видео, добавить солнце, то мы получим идеальный крест.


Затем, по мнению автора, представляется интересным, что 16 декабря является концом календаря майя Цолькин.

Информация
Комментарии
1 | Сергей 17 ноября 2022 13:43:29
"Накануне" - на Самиздат и Дзен
Добавить комментарий