Луна — корабль инопланетян?

10 сентября 2013
2
9532
С течением времени всплывает все больше фактов, доказывающих наличие баз инопланетян на луне. Соответственно, появляется все больше и больше объяснений этому.

Еще в эпоху древнекитайских династий, около X – XI века до нашей эры, звездочетами было составлено немало трудов о звездном небосводе. Но, ни в одном из них не упоминалось о Луне. В связи с этим, можно предположить, что в те времена спутника Земля еще не имела. Если провести некоторые параллели между Всемирным потопом и данным предположением, то некоторые исследователи могли сделать выводы, что эта катастрофа была спровоцирована, в том числе, и появлением Луны на Земной орбите. Много исследователей уверенно, что самые ранние упоминания о посещении Земли космическими существами, относится именно к тому отрезку времени, когда у Земли появился спутник. Ярким доказательством этой гипотезы служат рисунки Майя, где изображены необычно одетые люди, спускающиеся с Луны.

В 1968 году Астрофизической информационной системой НАСА был выпущен каталог, в котором описывается около шести сотен паранормальных активностей на поверхности Луны. Каталог содержит данные о НЛО разных форм и габаритов, которые были зафиксированы в движении, световые вспышки и тени от неведомых объектов, разноцветные облака, кратеры, которые могут исчезать и появляться обратно. Астроному из России Козыреву удалось уловить чреду красных вспышек на лунной поверхности. Подобные необъяснимые явления не редкость около одного из самых больших кратеров. В диаметр он достигает больше ста километров. Кратер был назван «Альфонс». Данный кратер — самое таинственное на Луне место.

ЛунаЛуна

В 60-е годы двадцатого века американским астрономом Карлом Саганом было сделано заявление о том, что обнаруженные в лунном рельефе пещеры, из-за своих форм и размеров позволяют сделать предположение, что их происхождение далеко не естественное. Самая большая пещера внутри равна ста кубическим километрам. Не раз уже американские астронавты рассказывали, что почти каждый полет космического корабля «Аполлон» с 1968 по 1972 год пристально контролировался инопланетянами. Помимо этого, были огласки и о непосредственных случаях общения инопланетян с астронавтами. Контакт происходил благодаря использованию специального шифра. В 1958 году японский ученый Кензахуро Тойода подтвердил гипотезу о существовании этой шифровки. Ученый засек появление на Луне нескольких гигантских букв, которые потом пропали. Природа появления этих символов так и осталась неразгаданной.

Не так давно в прессе мелькнули слова Нила Армстронга. Прозвучали они сразу же после приземления на лунную поверхность: «Боже мой, да здесь же есть и другие космические аппараты. Они расположены на дальней стороне кратера и следят за нами!». У советского астрофизика Иосифа Шкловского были предположения, что Луна вполне могла бы служить неактивным космическим кораблем. Некоторое время спустя, подобная гипотеза была высказана и российским радиоастрономом Алексеем Архиповым. Он предположил, что Луна — это просто инопланетная база, служащая для наблюдения за нашей планетой и ее населением.

Астрономы, исследователи и американские космические агентства считают, что правительства стран скрывают от масс данные касательно нахождения на Луне инопланетян. Только фотографии, на которых видны следы от техники на ленном грунте и разные сооружения, доказывают обратное. Считается, что инопланетяне располагаются на другой стороне Луны. Видели такие базы и астронавты миссии «Аполлон». Говорят, что на той стороне Луны есть целые крепости и вышки из прозрачного вещества, похожего на горный хрусталь. Помимо этого, там находится много оборудования и средства передвижения, которые и ославляют следы.

Бесспорно, в скором времени будет совершено множество невероятных открытий. Недаром же лунный диск веками будит воображение людей своей необъяснимой тягой.
Информация
Комментарии
1 | Tatiana 10 сентября 2013 22:06:45
Наша вселенная, то есть совокупность всего сущего имеет безграничные просторы. Она существует миллиарды лет. Множество непознанного не доказано наукой. Имеющиеся сверхспособности у людей также вызывают неоднозначный интерес науки и до сих пор изучается взаимосвязь всех проявлений. Все вышесказанное имеет предпосылку допустить то, что инопланетяне действительно существуют также, как и люди в безграничной вселенной. То, что луна является кораблем инопланетян, то это вполне возможно.
2 | Кристина 10 сентября 2013 23:27:23
Несомненно нельзя пренебрегать мнением что инопланетяне существуют. Однако пока это не доказано. Я лично допускаю возможность жизни на невидимой нам стороне Луны.
Добавить комментарий