На Луне жили люди?

06 декабря 2013
4
9272
О том, что жизнь на единственном спутнике Земли — Луне — существует, говорили многие снимки, имеющиеся в распоряжении NASA и сделанные довольно давно. Однако о наличии разумной жизни на Луне снова заговорили уже сегодня: один из экс-сотрудников американского космического агентства утверждает, что древнейшие цивилизации могли быть и на Луне, сообщает информационно-аналитический портал Inpress.ua.

По словам специалистов, космонавтика в настоящее время имеет огромнейшее значение, в частности, можно говорить о выполнении исторической миссии, связанной с поиском сведений о древнейших цивилизаций на Луне и Марсе. Бывший сотрудник агентства Ричард Хогланд уверен, что во Вселенной есть признаки жизни.

Ученый на протяжении многих лет изучает вопрос, могут ли существовать искусственные строения и образования на других планетах. Хогланд заверяет, что на самом деле снимки, на которых можно увидеть руины инопланетных построек, и ранее публиковались космическими агентствами США, СССР и Европы, сообщает ресурс Joinfo.

Таинственные объекты на ЛунеТаинственные объекты на Луне

Экс-сотрудник NASA рассказал, что работал на проекте, в рамках которого был создан знаменитый телескоп «Хаббл», а также принимал участие в ряде других разработок. Хогланд утверждает, что и в настоящее время на официальных сайтах NASA можно отыскать снимки «воздушных замков», которые находятся на Луне. Если всмотреться в фотографии, то становится понятным, что удивительные конструкции изготовлены из материала, который очень похож на стекло.

Стоит отметить, что в середине 90-х годов прошлого века, а потом в 2007 году Ричард вместе со своими коллегами организовывал пресс-конференции в Национальном пресс-клубе США, где заявил, что руководство NASA не желает разглашать данные о НЛО и фантастических зданиях, которые находятся на разных планетах.

Ранее сообщалось, что скоро на Луне будут выращивать репу и базилик. По словам ученых, в 2015 году на Луне намерены реализовать проект по созданию искусственной биосферы на другой планете, в рамках которого на Луну отправят контейнер с семенами репы, базилика и резуховидки, чтобы их там выращивать.
Информация
Комментарии
1 | Нигилист 10 декабря 2013 18:18:41
Ну и как же они выживали на Луне - эти древнейшие цивилизации? НЛО там, или инопланетяне залетные, еще куда ни шло.
2 | thb68 23 декабря 2013 18:43:14
Ну на счёт строений не могу ничего сказать, моё мнение что это брехня, а вот по созданию искусственной биосферы на Луне, это вопрос вопросов. Выживет ли биосфера? Луна постоянно бомбардируется частицами с очень высокой энергией. Тут и Солнце и релятивистское излучение космоса. Биосфера будет облучена и скорее всего, это... того... помрёть
3 | Вася 03 августа 2014 15:44:01
Тупо вы соображаете . Луна то полая. Вот они там и живут. Копнуть надо глубже, там где они вылетают.
4 | Дмитрий 02 февраля 2016 22:05:48
Пирамиды настоящие 100%.
Добавить комментарий