Палеоконтакты на Руси

20 июля 2006
0
17423
Не грабил он. Люди, сами все побросав, бежали сломя голову, едва слышали этот свист. И животные, полагаю, тоже на месте не стояли.

Совершенно очевидно, что в то же место никто больше не возвращался – кому было охота такие опыты повторять. Отсюда и мнение о Соловье Р. как о разбойнике и воре – купец, взявший с собой товар и лишившейся его по дороге, возвращался с пустыми руками. Как такое можно было объяснить? Грабежом. А кто-то эту версию поддерживал – стыдно было признаться, что сам все бросил и убежал…

Соловей Р. использовал, вполне возможно, звук такой частоты, который вызывал панику как у людей, так и у животных – такое, в принципе, возможно. Гоняют же крыс ультразвуком… Только тогда в качестве крыс, которых надо было быстро прогнать, были люди, забредшие туда, куда им не следовало. Напрашивается вывод – Соловей Р. вовсе не живое существо. Это, в принципе, сигнализация. Точнее - сирена. Стоит подойти кому-нибудь близко – срабатывает датчик движения, а следом за ним - звуковое воздействие на нарушителя… Илья Муромец поступил правильно – он не стал подходить близко, дабы не подвергнуться деструктивному воздействию прибора. Он уничтожил его дистанционно, из лука. И его не интересовало то, ЧТО охранял Соловей Р., так как источником всех бед считали именно Соловья Р.

Конек Горбунок

Уникальным свидетельством контактов землян с инопланетянами является сказка Ершова о Коньке-Горбунке. В этой сказке что ни строчка – то доказательство. А если почитать историю написания этого произведения, то можно узнать, что эта сказка была написана восемнадцатилетним Петром Ершовым в 1834 году! И писал он ее на основе материалов, собранных им в результате изучения устного народного творчества, упомянув при этом, что фактура осталась практически без изменений, а сам Ершов от себя добавил чуть-чуть и то – только для рифмы… Жил тогда Ершов в Тобольске.
Вспомним текст:

В долгом времени аль вскоре
Приключилося им горе:
Кто-то в поле стал ходить
И пшеницу шевелить.
Мужички такой печали
Отродяся не видали;
Стали думать да гадать —
Как бы вора соглядать;
Наконец себе смекнули,
Чтоб стоять на карауле,
Хлеб ночами поберечь,
Злого вора подстеречь.


То, что происходило на поле у наших героев, очень сильно напоминает происходящее на полях Англии и других стран в наши дни.


Этот феномен называется «Круги (или знаки) на полях» и известен он уже очень давно.

Самое раннее изображение кругов на полях относится к 1687 году. Это - известная гравюра «Дьявол с косой» (The Mowing Devil), на которой видны колосья, уложенные в форме круга.


Ни для кого не секрет, что никакого действительно адекватного и логичного объяснения, кроме воздействия внеземных сил, у этого феномена нет. Убедиться в том, что «круги» - дело рук (или не рук?) нечеловеческих, можно сразу, только взглянув на многочисленные подборки фотографий этих удивительных образований (http://awakening1.narod.ru/foto.htm - ссылка автора. Прим. админ. на нашем сайте смотрите здесь.)

Третий сын, пойдя ночью в поле, замечает непрошеного гостя:

Вдруг о полночь конь заржал...
Караульщик наш привстал,
Посмотрел под рукавицу
И увидел кобылицу.
Кобылица та была
Вся, как зимний снег, бела,
Грива в землю, золотая,
В мелки кольца завитая.
“Эхе-хе! так вот какой
Наш воришко!.. Но, постой,
Я шутить ведь не умею,
Разом сяду те на шею.
Вишь, какая саранча!”
И, минуту улуча,
К кобылице подбегает,
За волнистый хвост хватает
И прыгнул к ней на хребёт —
Только задом наперёд.
Кобылица молодая,
Очью бешено сверкая,
Змеем голову свила
И пустилась как стрела.
Вьется кругом над полями,
Виснет пластью надо рвами,
Мчится скоком по горам,
Ходит дыбом по лесам,
Хочет силой аль обманом,
Лишь бы справиться с Иваном;
Но Иван и сам не прост —
Крепко держится за хвост.


Информация