январь 2009, Ла Пампа, Аргентина

Странное летающее животное запечатлели на камеру.

Фотографу-любителю Фабио Романо удалось снять на фотокамеру таинственное летающее существо в аэропорту Макачин в Ла Пампа, Аргентина.

Снимок вызвал бурное обсуждение в Сети и среди специалистов. Согласно словам фотографа, он увидел быстро летающее животное, однако успел сделать только одну фотографию. Изображение было передано в уфологический центр страны, а затем в полицию.

Между тем, скептики полагают, что это всего лишь птица, сфотографированная с большой выдержкой, или насекомое, оказавшееся вблизи фотокамеры, сообщает Telegraph.

http://zhelezyaka...hp?id=2773
Информация
Добавить комментарий
ЗакрытьНа сайте используются cookie-файлы, для обеспечения определенного функционала сайта. Вы можете изменить настройки браузера, для отключения этой функции. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даёте согласие на использование ваших cookie-файлов.