НЛО в Якутии. Весна 2007.
kembridge
31 мая 2007
0
19563

Заметили только после того,как,стали скидывать фотки на компьютер.
Информация
Добавить комментарий
ЗакрытьНа сайте используются cookie-файлы, для обеспечения определенного функционала сайта. Вы можете изменить настройки браузера, для отключения этой функции. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даёте согласие на использование ваших cookie-файлов.