почти на всех фото у них различные шраме на теле это из за того что они с небо падают?хех
3 |
медвепут 13 мая 2010 18:26:55
мне кажется этого безбилетника высадили прямо в полете...
4 |
bivagr 24 мая 2010 23:15:13
Даже и неуродлив.
Добавить комментарий
ЗакрытьНа сайте используются cookie-файлы, для обеспечения определенного функционала сайта. Вы можете изменить настройки браузера, для отключения этой функции. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даёте согласие на использование ваших cookie-файлов.