НЛО в Димитровграде, июль 2013
01 августа 2013
0
7835

Супруги Пожарицкие уверяют, что не только наблюдали полет НЛО, но и зафиксировали его.

Свирская, тридцать три А. Из окна этого дома супруги Пожарицкие на протяжении часа наблюдали странный светящийся объект.

София ПОЖАРИЦКАЯ – ДИМИТРОВГРАДКА:
- Я вот сидела, смотрела кино. В окно вижу, наподобие ракеты что-то движется, поворачивается вот так (показывает руками) и медленно-медленно. Я кричу: опять этот объект летит. Я встала, подошла к окну медленно, как будто что-то обследует и поворачивается.

Софья Николаевна позвала мужа.

Владимир ПОЖАРИЦКИЙ - ДИМИТРОВГРАДЕЦ:
- С той стороны надвигался этот объект, поднимался все выше и выше. Медленно-медленно... Вот я его дважды сфотографировал и ушел он в сторону НИИАРа, и там пропал.

На темном небе красный светящийся объект плыл по небу так медленно, что Пожарицкие рассмотрели все причудливые формы \"незнакомца\". Софья Николаевна для нас нарисовала НЛО. Супруги уверяют, что такое явление они наблюдают уже в третий раз. Оба уверены, что воздушное пространство Димитровграда бороздят пришельцы. Знать бы еще - с какой целью.

Три сосны
Информация
Добавить комментарий
ЗакрытьНа сайте используются cookie-файлы, для обеспечения определенного функционала сайта. Вы можете изменить настройки браузера, для отключения этой функции. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даёте согласие на использование ваших cookie-файлов.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно