В Екатеринбурге наблюдалось НЛО
Вчера днем жители Екатеринбурга стали очевидцами появления неопознанных летающих объектов. Из писем в нашу редакцию свидетели сообщают, что в 15.45 по местному времени группа объектов передвигалась по небу от гостиницы Исеть в сторону Большого Урала.
Около 20 человек описывают белый сигарообразный объект, с тремя ядрами по горизонтали. Все они мигали розоватым светом, кроме головного ядра, оно оставалось неизменным.
«Позднее уже были разрозненные огоньки, как огоньки салюта, которые двигались горизонтально», - говорит один из свидетелей явления, который даже попытался сфотографировать объекты, но на снимке их не видно, т.к. они были слишком мелкими.
Так же очевидцы описывают ощущение тревоги и страха, ощущавшеюся во время наблюдения объектов. «Захотелось спрятаться под какую нибудь крышу, забиться куда нибудь», - отмечают свидетели.
Комментарии
1 |
boond
21 Янв 2009 Янв:22:37
2 |
Александр
22 Ноя 2009 Ноя:54:38
Добавить комментарий
Темы недели
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:
Группы в социальных сетях:
Подписка на рассылку:
Это интересно














