Просмотр темы

Загадочный "иксовый" кубик...

BorodaNelly
Сегодня разбирался у себя в кладовой и нашел коробку детства. Там столько воспоминаний... Вот одно из самых загадочных и странных: Сторона 1: www.ufostation.net/images/1273638.jpg Ребро: www.ufostation.net/images/2683996.jpg Сторона 2: www.ufostation.net/images/1264422.jpg Описание: небольшой параллепипед ~ 1,5х1,5х0,7 см. Выполнен из светлого, довольно легкого металла (вероятно аллюминевый сплав). Был найден мной в глубоком детстве (тогда мне было около 6 лет). Я смутно помню, что произошло. Я приехал в гости на пару недель к родственникам. Дело было зимой. Помню, что я гулял с мальчишками из соседнего подъезда, был поздний вечер (около 9 часов). Мы гуляли во дворе пятиэтажного дома где жили. Помню мы катались с горки на санках, которая была сооружена у нас во дворе. Помню, как я скатился вместе со своими новыми товарищами с горки и упал в снег вместе с ними. Неожиданно, лежа в снегу я удивился, что вокруг стало слишком светло (у нас во дворе было пару фонарей, которые освещали горку, но их свет был слабее, того что я увидел). Я обернулся назад... И все... помню только как с криком прибежал домой (в руке сжимал этот непонятный предмет). И все повторял : "Они здесь, они здесь..." Тоже самое (тоже прибежали домой очень испуганные) произошло и с остальными мальчишками. Взрослых в этот момент во дворе не оказалось. Что с нами произошло в тот вечер неизвестно до сих пор (ну по крайней мере мне не известно, а с остальными мальчишками я не общался практически с того момента, так как через пару дней вернулся домой). После этого случая меня пару раз водили к психологу (пару недель я боялся спать без света), на предмет испытанного страха, но он прошел сам собой без последствий... Мне до сих пор интересно, что тогда произошло, но к сожалению, это не удалось выяснить даже под гипнозом. Осталось только воспоминание и этот кубик.Frown
Bolik15
А кубик-то откуда взялся? В руке просто оказался зажатым или был явно подобран из снега? Мне кажется, это просто от санок что-то отвалилось вроде какого-то производственного дефекта..... Знаешь, бываю иногда такие заклепки на правильно на заводе обработанные... Ну а яркий свет вокруг.... В соседнем окне могли яркую лампу соседи на время включить... Мало ли что.... Ножницы на подоконнике, например, искали.....Frown
BorodaNelly
А кубик-то откуда взялся? В руке просто оказался зажатым или был явно подобран из снега?
Все что помню - прибежал с ним домой. Он как-то связан с тем, что там произошло. Так как я его всем показывал, когда говорил ("они здесь"Wink. Хотя сам кубик не чего особенного из себя не представляет, впрочем это видно из фотографий...
Ну а яркий свет вокруг.... В соседнем окне могли яркую лампу соседи на время включить... Мало ли что.... Ножницы на подоконнике, например, искали.....
Да, такое могло быть, но почему это нас так напугало, что я даже потерял память про этот эпизод?
Millisent
Я бы на Вашем месте отдала этот кубик на химический анализ, и раз и навсегда закрыла для себя этот вопрос. А в детстве многие бояться спать без света. Это нормально.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно