Просмотр темы

Пора прозреть!

bat
Минамп пыталась насладиться остатком времени с любимым…предстояла долгая разлука…его отправят на землю…что такое земля…она отлично знала посему была спокойна…э эх…но если бы я могла бы быть рядом…МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ…Бат, я хочу быть с тобой…она долго смотрела ему в глаза…они думали о будущем…о встрече…о детях… Бат прибыл в исправительный пансионат…пройдя небольшой инструктаж он прошел в зал…6,5 миллиарда бедолаг…некоторые провели здесь целую вечность…ну уж я то не собираюсь спать так долго…он знал что у него в отличие от остальных есть право выбора кем быть на этой грешной планете…главное не набедокурить…посему чем проще тем лучше…я конечно мог бы стать героем…и разбудить этих бедолаг…но это может затянуться, а я обещал Минамп…его подключили к искусственному питанию, а затем к общей сетке…он заснул…поехали!!! Борис, родился в большой семье…он был 4-м ребенком из 5…в нем не было ничего необычного он мало чем выделялся…был личностью заурядной скромной… Я бы мог долго писать о приключениях, хождениях по мукам, успехах Бориса…а кто-то и так все знает…а кому интересна судьба героев моего романа(для тех кто еще не понял…это роман а не биография…плод фантазий автора то бишь меня) я могу рассказать устно… скажу лишь то что Бата на земле ожидал сюрприз Минамп отправилась за ним…и конечно кодовые слова МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ…сыграли свою роль Важно то что со временем в постоянных раздумьях к Борису пришла мысль которая поставила его перед выбором стать героем или нет…любимая рядом…да и прикипело ему на земле…многие и многое стало родным…но если начать борьбу тогда придется совершать поступки…да и все это затянется и тогда когда мы проснемся???….но Минамп то рядом… тот кто помог ей…преследовал свои интересы пытаясь сыграть на чувствах… А теперь собственно то…о чем думал Борис: ….Непонятно кто придумал(создал) вселенную зародилась ли она самостоятельно, для нас это не так важно….важно то кто и что мы в ней. Представляет она собой некое информационное пространство, где все существует хаотично и в то же время четко(справедливо)…где нет пороков…агрессии…она так устроена...что автоматически пресекает всякого рода агрессии, злые помыслы… контролирует себя и сознания в ней находящиеся…это то что мы называем раем…а ад он на земле и для каждого свой…и вот в этом раю и существуют наши с вами сознания, а мы лишь проекция в этом мире, кстати, искусственном(но за основу взята реальная планета)…да наш мир создан более развитыми сознаниями…есть старая пословица которая гласит ,что реальный мир там…а не здесь. И подобных нашему миров множество…созданы они для воспитания и исправления недоразвитых и провинившихся сознаний чтобы было понятно я бы назвал их душами коими и мы с вами являемся…в общем наш мир как некая виртуальная игра куда размещают наши души вернее как я говорил выше проецируют…причем попадая сюда мы не осознаем реального положения вещей так как связь c основным(подлинным) сознанием преимущественно односторонняя, да какая там связь банально поток информации…поступает к нам через мозг…кстати ученные завышают возможности мозга…он банальный передатчик информации(правда он еще отвечает за нервную систему.. я не медикSmile и не более, а мысль рождается в сознании т.е. в реальном мире, но не все доходит до адресата т.к. пропускная способность у мозгов разная…а зависит она…я бы сказал по религиозному…от кармы(от нее многое что зависит) как это работает религией все сказано…это причинно следственная связь и т.д. и т.п…и если кому-то хорошо это значит заслужил, а не халява привалила и наоборот….. и про цикл перерождений правда…пока не достигнем просветления(исправления)..но мы сами извратили религию превратив ее в средство зомбирования и влияния на массы…а реальная ее суть это повышение нравственности(кстати один из основных факторов исправления).вы не замечали что что-то вы знаете и умеете с детства в смысле вас этому не учили…это базовая информация(навыки умения и т.д.) она передается из перерождения к перерождению…многие испытывают состояние дежавю…а под гипнозом человек вспоминает информацию не только из настоящей жизни, но и из прошлых…тоже самое происходит и после клинической смерти…просто в этот момент пропускная способность мозга расширяется…видно происходит некий сбой и человек порой видит и воспринимает то, что не должен был…причины сбоя могут быть разные, например эмоциональное потрясение…а иногда из-за сбоя нарушается связь и человек сходит с ума…информация начинает поступать беспорядочно…зашкаливать…и слышатся им всякие голоса и видят они всяко разное…кстати маньяки часто на это жалуются(я не пытаюсь их оправдать)…наркоманы и алкоголики в крайней стадии испытывают подобное…и с возрастом связь слабеет и люди часто впадают в маразм. И вот рождаемся мы вновь и вновь в разных качествах то вверх то вниз по лестнице развития…пока не достигаем исправления и в частном порядке выходим из цикла перерождений т. е. просыпаемся в реальном мире, после смерти мы тоже просыпаемся все осознаем…надеемся в следующей попытке все исправить…и вновь в земной омут. До сего момента только племени Майя удалось уйти всем вместе…да да они прозрели так сказать Конечно мы исправляемся не совсем самостоятельно над нами есть более высокоразвитые сознания я бы назвал их кураторами(их проекции иногда появляются в виде НЛО…но чаще это роботы)…они корректирует общее положение дел, но впрямую в развитие почти не вмешиваются, изредка двигая прогресс например таблицу химических элементов Менделееву внедрили они, а он сказал что приснилась…а вот Тесло не скрывал.…мы уже пятая цивилизация которую они так сказать пытаются довести до ума нет сомнений доведут,но хотелось бы чтобы этот раз стал последним…я про то что цивилизации сменяются…т.к. самоуничтожаются…души остаются…а могли бы все вместе прозреть. А уничтожаем мы себя сами…потому как развиваемся в неправильном направлении а происходит это в основном из-за тех кто осознано нас ведет…я не про кураторов я про нас с вами…к сожалению не все личности достигнув пика развития в данной жизни(а разница в развитии и в возможностях с обычными людьми огромна…пропасть) спокойно прозрев уходят…находятся такие над которыми берет вверх чисто человеческий соблазн…это как сознание кого-то из 3-х летних детей в детском саду вдруг стало взрослым лет на 40…какие ценности у ребенка…конфеты и игрушки,..а у взрослого…кто-бы не удержался от соблазна поплести интриги…почувствовать себя «Богами»…так вот эти личности сбившись в группу себе подобных «вершат» нашу судьбу….ходят слухи о всяких тайных обществах, масонских ложах, союзе богатых, глоболистах, еврейском союзе и т.п…. но их объединяет не материальное состояние, национальность или вероисповедание, а состояние их развития и желание владеть нашим миром…и вместо того чтобы помочь нам всем прозреть…они ведут нас к самоуничтожению…вообщем идем мы в неправильном направлении потому как они искусственно создали неправильные приоритеты и ценности…выстроили целые системы и институты…и все вроде бы для людей....деньги созданы чтобы облегчить жизнь(пусть простит меня Чингиз хан),а что они реально творят с людьми…правовая система создана чтобы нас защитить,а выходит наоборот…а они говорят «закон суров, но закон есть закон»…постоянно плетут интриги, развязывают войны…а технический прогресс…всё хотим до звезд долететь…во вселенной все перемещаются сознанием, а не физически(это примитивно)…наше развитие напоминает мне мыльный пузырь…мы ведомы…и кто-то из «стремящихся» это в какой-то момент подсознательно понимают и даже пытаются скрыться от их влияния…бегут от цивилизации…кто в деревню, кто в леса, а кто на Гоа …даже такой термин появился «дауншифтинг»…но это глупо скрываться в мире который они полностью контролируют...вы скажите куда мол смотрят кураторы почему не пресекают…в том то и дело мы должны сами созреть…а эти гады вместо того чтобы стать для нас миссией тормозят наше развитие и ведут нас к армагедону…а потом новая цивилизация, возможно совершенно новая форма жизни и все сначала…и максимум что им за это будет это отброс в развитии….а кураторы терпеливо воспитают всех. Вообщем доколи беcпредельничать будете?!!! Люди, очнитесь!!! p.s. прошу всех успокоиться и не принимать это близко к сердцуWink…мы реальны и наш мир реален, как я писал выше это роман…полет фантазии, а не призыв…а почему такой содержательныйWink…так я не писатель. И всё же если он вас тронул(не обязательно положительно)…посоветуйте другим, для меня это важно поскольку я нахожусь в поисках… тел. 89267160016
ising
Если б мысли были потверже, можно было б поговорить. Сам способ отображения потока мысли с многоточиями, без заглавных, создает впечатление спонтанного и неуправляемого. Дело даже не в неуправляемости, а в непостоянстве. Мне например несколько неудобно разговаривать с людьми, мысли которых прыгают туда-сюда, если я также пущу поток мыслей спонтанно - двум устройствам с разными хаотическими функциями трудновато настроиться на общий канал Smile Определенно вижу - "очнитесь!!!", а то что выше воспринимается тяжелее, хотя по пунктам могу пообщаться, но с твердыми точками в конце предложений.
Slava
Продолжая интересную и ВАЖНУЮ тему «от bat», привожу цитату одного из участников православного форума, придумавшего новое слово, объединяющее в себе основные ГРЕХИ человека, МЕШАЮЩИЕ ему (человеку) ПРОЗРЕТЬ: «…И придумал- НЕОлогизм, не синоним не анотоним, а просто Новое Слово и продвигаю ЕГО в Инте. Суть в чём? Все живушие в СССР знают Горьковский Автомобильный Завод-ГАЗ и очень многие знают-БУГ -правый приток Вислы. Надо запомнить только-"ч". И все дела? ГАЗчБУГ--ГНЕВ-АЛЧНОСТЬ.ЗАВИСТЬ. чревоугодие. БЛУД. УНЫНИЕ. ГОРДОСТЬ. ГАЗчБУГ. Новое Слово! ГАЗчБУГ-покруче сатаны будет и диавола вместе взятых. Самое страшное Существо во Вселенной! Семиглавое Чудище! Самая страшная и ядовитая Голова-ГНЕВ. Но страшнее ГНЕВА, только-АЛЧНОСТЬ. Но самая самая ужасная это-ЗАВИСТЬ!!!Страшнее всех перечисленных ТРЁХ вместе взятых-вроде бы на первый взгляд маленькая головка-чревоугодие, которое находится между ГАЗ и БУГ. Но БЛУД страшнее-чревоугодия. И мы подходим к шестой голове- УНЫНИЕ, страшнее Головы нет! И наконец седьмая голова-ГОРДОСТЬ, ничто на земле не может передать даже намёком насколько она поражает, водородная бомба с её поражающими факторами просто хлопушка с конфети! И что интересно ГАЗчБУГ всегда с нами, куда бы мы не пошли, ДАЖЕ когда мы подходим сложив ручонки на груди ко Святому Причащению, ДО ПОСЛЕДНЕГО МОМЕНТА ГАЗчБУГ С НАМИ! И только,когда мы приняли Тела и Крови Христовых, ГАЗчБУГ НА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ ПОКИДАЕТ НАС! Запомните эту-Сволочь- ГАЗчБУГ. Специально придумал, чтобы постоянно помнить и бодроствовать, НОВОЕ СЛОВО- ГАЗчБУГ». (Конец цитаты). Если бы каждый из нас избавился от ГАЗчБУГа, как бы изменился мир вокруг!!!
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно