Просмотр темы

Техники выхода в астрал

kelvinok
Вот в чем наша проблема!!! Астрал это не тоже самое что физическая реальность . Какие тюрьмы, о чем вы ? Все гораздо проще. Просто Вас больше не выпускают в астрал и все.Грубо- это будет как со сломанным компьютером, вы жмете кнопочку на запуск программы а она не включается и все.И пока вы не перестанете себя вести как слон в посудной лавке вас никто в астрал не пустит.Пора уже понять что человек это отнюдь не царь природы! И диктовать свои условия ему никто не даст. Поэтому кстати нас дальше нашей планеты и в космосе не пускают.Wink
Ajjax
Расскажите еще о ваших проблемах. Да, это не физическая реальность. Это реальность иллюзорная. И дело не в компьютере, а в программе.
kelvinok
Уважаемый не надо пытаться меня лечить Вы похоже не на том форуме находитесь.Вам я так думаю в сообществе психиаторов надо тусоваться,это они любят ставить диагнозы совершенно не подозревая о чем идет речь.И еще если позволите, не надо юродствовать по поводу Аллаха,играете с огнём !Sad
Ajjax
Я так думаю, психиатры прекрасно понимают, о чем идет речь, когда ставят диагнозы. Лечение? Ну, если вы так воспринимаете… Может быть, вы перепутали сообщество? Smile
Ajjax
Кстати об огне и раскаленных сковородках. Как христиане, так и мусульмане одинаково резко осуждают «астральный туризм». Атеисты более либеральны, но тоже посоветуют на всякий случай перед таким «путешествием» оставить для родных телефон наблюдающего врача.
Bourne
Столько всего интересного узнал Smile интересно а насколько достоверен фильм Астрал, если кто смотрел его поделитесь мнением Smile
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно