Просмотр темы

Привороты - это реально?

Natty
Под словом приговор имелось в виду что-то типа заговора на любовь. Вроде бы как для этого, в отличие от приворота, не надо использовать никаких дополнительных атрибутов, а достаточно несколько раз повторить определенные фразы, находясь в непосредственной близости от человека.
olata
Столько разновидностей "словесной" магии! Вспомнила, что есть такое - "шепоток", тоже возле человека приговаривают. Но что я сама использую, так это на перекрестках никаких предметов и денег не поднимать, как и мелочь, вообще, не брать с земли. На мелкие деньги часто делают заговоры, передавая болезни, беды и проблемы тому, кто добровольно ее поднимет.
Kristi555devy
Вы верно выразили свою мысль . Но я дополню тот факт ,что приворот привороту рознь . Их великое множество ,как и привязок в том числе . Да и срабатывает у всех по разному,у кого то чисто ляжет работа ,а у кого то полупорчей ,полузавязкой на причинное место . Но сколько не рассуждай на эту тему,а привороты как делали как заказывали -так и заказывают не смотря ни на что
SweetieBlue
да я считаю это вполне реально,у меня так у мамы отца увели - и никто бы в здром мыслие не ушел бы к той женщине, тем более сейчас он жалеет о том что ушел, но не помнит что произошло и почему наша семья развалилась
Serena
Не всегда, то во что нам тяжело поверить не существует. В приворот, наверное поверить могу. Есть ведь травки которые лечат и калечат, наверное есть и те которые могут приворожить и наоборот.
Fransiska1
Подскажите, как определить, что влюблённой паре сделали на отворот, рассорку? У меня знакомая встречалась с парнем, всё было идеально, и каждый считал, что идеален друг для друга, но в один момент всё рухнуло. Знакомая, когда делала раскатывание яйцом увидела рисунок женщины за рулём и у этой знакомой есть подруга которая фанатеет от езды за рулём, но она замужем. Могла ли эта знакомая как по рисунку показано сделать такое на отворот от зависти?
Spydi
Реально все, во что верить. Если в это веры не будет, то никакой приворот не сработает.
ritkariti
Об Александре не только слышала, мне довелось лично с ним общаться, приятный и сильный человек, очень хорошие электронные книги его по восстановлению отношений, дает он их не всем, только тем кому оказывает помощь и книги защищены паролем, так как там есть такая информация которую знать не всем дано, вот уж действительно много чего связанно с приворотами, а вот его книги с рецептами по восстановлению здоровья он отправляет по электронной почте бесплатно если попросить даже в письме. Пишешь проблему просишь прислать записи с рецептами по восстановлению здоровья, он присылает на электронку бесплатно, книги - рецепты без пароля.
mariaelina
Скептическое отношение к приворотам и подобным вещам это объяснимо, но для меня это такие же очевидные вещи как то, что солнце встает на востоке, а садится на западе. Вестись за скептиками все равно что быть в стаде овец, одна блеет и другие поддерживают, одна прет и другие слепо идут сзади. Повторюсь: если вы во что-то не верите, это не значит, что этого нет. Необъяснимых вещей много и от обсуждения некоторых лучше воздержаться, как бы не привлечь неприятности к себе.
mariika
Привороты делали делают и делать будут и они действительно реально существуют, это что то страшное, сама лично с этим столкнулась и увидела все признаки. Нет я не делала приворот на мужа, но то что происходило с ним, это дурдом какой то был. Что бы восстановить отношения не нужно делать приворот, ну вот снимать воздействия точно нужно.
annakuznecova
Как сделать самой приворот, может есть ритуал действенный,как вообще его делают, что нужно для этого...
mashaemi
annakuznecova написал: Как сделать самой приворот, может есть ритуал действенный,как вообще его делают, что нужно для этого...
Никто и никогда не выставит секрета приворота в интернете,то что пишут всякие способы ритуалы это все что бы ввести в заблуждение людей,привороты реально есть их делают,но известны такие способы только избранным и снимают привороты тоже только избранные сильные люди.
kasperka
Любовный черный приворот или белый приворот, что делать что бы муж вернулся в семью, как вернуть мужа от любовницы и что бы его не тянуло больше обратно, может на кладбищенском привороте и о таком слышала.Angry
Laura
Я вот никогда не осуждаю людей, которые готовы на отчаянный шаг. Я думаю, они понимают, что им же и придется так или иначе расплачиваться за свои действия.
Laura
Для меня руны, как бы правильно выразиться, слишком сложны что ли. В Таро все более-менее понятно, есть карта и есть ее значение. Но, конечно же все зависит от мага, он сам выберет более подходящий инструмент для работы.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно