Просмотр темы

Что это

jeniaa
я проснулась и увидела черную точку. она летела по кругу и мегала а потом поднялась в небо и скрылась. что это может бть.вот фотки
jeniaa присоединено следующее:изображения:
x_b8fee063.jpg x_3b47ef23.jpg x_7fd8bf2f.jpg x_ad8902d4.jpg
ising
На последнем снимке больше всего похоже на резиновый шар(ик). Ну слишком уж похоже. А информации маловато. Проснулась - на открытом воздухе, что ли? В смысле летела по кругу - в каком пространстве? В комнате, вокруг дома, возле окна... Мигала - это как? Видимость самой точки пропадала, или еще световые эффекты были?
tuma
Слишком мало информации, что бы сделать какие-то предположения, но, на последней фотографии это больше всего похоже на воздушный шарик. Сейчас есть громадные воздушные нары, которые надувают гелим. Они бывают разного цвета, и черные в том числе.
Millisent
Я вот тоже думаю, что это шар. То, что он метался в воздухе, говорит лишь о потоках ветрах, сносящих его то туда, то сюда. Если бы это был технический объект, то у него, как минимум, не было бы в нижней части никаких "завязок".
toliman
Это именно технический объект, а именно метеозонд: Так что, к сожалению, радоваться повода нет. С нетерпением жду фото настоящих объектов
toliman присоединено следующее:изображения:
060330_livsci_antarctic_vlg11awidec.jpg 1252782324419.jpg
Bourne
Больше всего похоже на обычный шар, особенно на последней фотке можно увидеть нечто напоминающее на узел.
zefeja
Скорей всего - простой воздушный шар. Сейчас люди придумывают все более изощренные развлечения, что дает повод к увеличению подобных ситуаций. Недавно видела воздушные шары со светом внутри, вообще смотрится неведомо =))
BorodaNelly
метеозонд - однозначно.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно