Просмотр темы

Исполнение желаний.

Nektar
Многие люди считают, что для исполнения желания достаточно просто очень сильно хотеть. Хочу разочаровать вас, для этого нужна еще внутренняя энергия, которая материализует данное желание. Поэтому, чтобы исполнялись наши мечты необходимо, постоянно пополнять свой внутренний потенциал, для того чтобы была сила материализации. Или есть другие пути?
lilia
А если этой энргии переизбыток? Куда ее девать? Откуда она берется? У меня сбываются многие мои желания. Правда, я не загадываю материальное, так как считаю, что деньги только портят жизнь или же просто боюсь выглядеть корыстнойFrown Хотя, когда нужны были срочно средства - загадывала. Помню, стою на кухне и думаю: банки есть пустые. Сейчас бы сахарного песка купить и яблок, варенье наварить, рублей 300 хватило бы, а лишних денег - нет. И тут звонят в дверь и приносят мне мой скромный гонорар за статьи, как раз 300р. Но меня больше волнует, откуда берется эта энергия? Мне бы хотелось часть куда-то скинуть, потому что реализовывать себя в творчестве, как раньше, не хватает времени, и такое ощущение, что чем больше пишешь, тем больше этой энергии...Shock
selug
Nektar написал: Многие люди считают, что для исполнения желания достаточно просто очень сильно хотеть. Хочу разочаровать вас, для этого нужна еще внутренняя энергия, которая материализует данное желание. Поэтому, чтобы исполнялись наши мечты необходимо, постоянно пополнять свой внутренний потенциал, для того чтобы была сила материализации. Или есть другие пути?
Я абсолютно с Вами согласен, что наши мысли имеют способность материализоваться, если есть внутренняя энергия. Для этого надо себя заставить найти работу и зарабатывать деньги, тогда начнут ваши мысли материализироваться.
tuma
Есть такая поговорка - "бойтесь исполнения своих желаний" - ну, может не дословно, но смысл именно такой. К сожалению, мы не всегда можем четко сформулировать свои желания, а когда они сбываются - мы бываем в ужасе - думали одно, а получили совсем другое.
Natty
Просто сильно чего-то хотеть - недостаточно. Бывает, мелькнет мысль, что хотелось бы чего-нибудь, и тут же это и получишь без особых усилий! При этом ни про какие пополнения запасов энергии и не думаешь и особых затрат ее не ощущаешь. А вообще, чтобы желания исполнялись, надо мыслить позитивно!
Millisent
По-моему, для того, чтобы желания исполнялись, нужно что-то реальное для этого делать. Помните анекдот, в котором мужик Богу молился о крупном выигрыше в лотерею, но Бог ему этот выигрыш не давал только потому, что у мужика лотерейного билета не было? Так и здесь: хочешь чего-то - ну сделай хотя бы маленький шажок в сторону своей мечты. А энергия - это совсем для неисполнимых желаний.
Din Corso
Мне кажется насчет того, что нужна энергия - чушь. Вы сами состоите из этой энергии. Куда важнее научиться ей управлять, так как часто человек сам отталкивает свою цель слабой верой, плохими мыслями и прочим. Те, кому не везет, просто используют свою силу в противоположном направлении, вот и все.
olata
Din Corso написал: Мне кажется насчет того, что нужна энергия - чушь. Вы сами состоите из этой энергии. Куда важнее научиться ей управлять, так как часто человек сам отталкивает свою цель слабой верой, плохими мыслями и прочим. Те, кому не везет, просто используют свою силу в противоположном направлении, вот и все.
Согласно, про невольное отталкивание в силу неверия. А что такое "не везёт"? Часто неудачи в последствие оборачиваются вполне приятными вещами. Если в голове позитив, по крайней мере не желаешь сознательно никому зла, что-то приятное да будет.
lilia
Вот-вот. Мы думаем, "как нам не везет", а оказывается, шли не туда. Например, кто бы сейчас растроился, если бы не попал на "Титаник". А представьте человека с билетами в руках, который пропустил свой рейс. Вряд ли он будет рад. Что же касается исполнения желаний, я уже рассказывала, что они исполняются, если представить все досконально. Может, в том и секрет, что я знаю, чего хочу.
Nektar
Din Corso написал: Мне кажется насчет того, что нужна энергия - чушь. Вы сами состоите из этой энергии. Куда важнее научиться ей управлять, так как часто человек сам отталкивает свою цель слабой верой, плохими мыслями и прочим. Те, кому не везет, просто используют свою силу в противоположном направлении, вот и все.
Конечно, не кто и не спорит, что человек является сгустком энергии в физической оболочке. Какова концентрация этой энергии и какого она заряда. Я сомневаюсь, что отрицательно заряженный человек может принести пользу обществу, да и себе тоже.
klaro4ka
По моему эта самая внутренняя энергия возникает, когда мы сами начинает трудиться, делать шаги в сторону исполнения желаний. Просто лежа на диване и усиленно мечтая о машине, отдыхе за границей, по моему достичь желаемого не возможно. Надо искать пути достижения этих целей.
olata
klaro4ka написал: По моему эта самая внутренняя энергия возникает, когда мы сами начинает трудиться, делать шаги в сторону исполнения желаний. Просто лежа на диване и усиленно мечтая о машине, отдыхе за границей, по моему достичь желаемого не возможно. Надо искать пути достижения этих целей.
Да, хотя бы загранпаспорт получить!Grin Наверное, только соединение огромного желания, четкое представление цели во всех деталях и какие-то телодвижения в направлении - уже залог успеха! Но часто на этом пути есть предупреждающие знаки "а оно тебе надо??" Но идёшь напролом, окрылённый, а потом почему-то разочарование... Сложная эта наука- собственные желания!Wink
lilia
Что нужно добиваться цели - это понятно, мне интересно именно источники энергии. Я заметила, что когда злюсь, становлюсь, как выжитый лимон, сил на все не хватает. Возможно, энергии много в человеке, который умеет не проглатывать негатив( а он у каждого есть, даже у святого), а отбрасывать его или же пропускать сквозь себя так, чтобы ничто не было задето в душе. Если же брать на себя все зло человечества, как Иисус, можно закончить как он, распятым... Люди не прощают всепрощение. Наверное, положительной энергрии много у того, кто либо не дает себя обижать, либо избегает обидчиков(как я), либо сбрасывает негатив на других( но, не думаю, что этот способ помогает сохранить много энергии).
olata
Здесь можно вспомнить принцип преобразования любой энергии, даже негатива, энергию противника, направленную против тебя, с пользой для себя и против него. Если это успешно используют в борьбе (ай кидо, например), то и на психическом уровне это возможно Знать бы как! Этим, полагаю, и определяется могущество мага. Всё идёт в дело!И всё исполняется по их велению.
lilia
Но, чтобы управлять своей энергией, магом быть необязательно. А я и рада, что все это делать не умеют. Представьте, вы стоите в магазине, где вдруг все овладели этим искусством.Shock Например, человек стоит в очереди на кассе и злиться, что очередь движется медленно. А таких набралось человек 10-20, и все направили негатив на одну единственную кассиршу. Магазин не сможет так часто кассирш менять. Или же пока на стадионах дерутся самые ярые фанаты каких-то спортивных команд, а если к ним присоединятся все болельщики? А что будет с богатыми и знаменитыми? Мне тоже кажется, что исполняются только те желания, которые должны исполнится, и это не зависит от количества энергии самого человека. Другое дело, что Кто-то посчитал, что именно человек этот достоин получить то, что хочет. Например, 3 парня влюблены в одну девушку. Ну никак у всех троих жениться на ней не получится.Smile
olata
Вот это и ответ, почему несостоятельны теории, что "все равны"! Равны, только пред Богом - да! Но не по своим возможностям в жизни. Я так думаю, что всем всё дано (кем и сколько - отдельный вопрос) - способности, таланты, возможности. Но! Сразу же даны и условия, в которых человек живёт, растёт, развивается. Задача человека - принимать, смириться, бороться, оценить, чего ему это будет стоить в конечном итоге. Отсюда и желания идти в ту или иную сторону. Можно, если очень захотеть и постараться, и магические способности развить, даже если их и было слишком малое количество изначально подарено. Только вопрос - для чего?? И наверняка, придётся чем-то поступится. Есть баланс и равновесие во всём.
Katushkin
Для исполнеия желаемого мало просто этого желать. Нужно представлять, видеть себя как будто у вас это уже есть, как будто ваше желание уже исполнилось. И конечно же делать всё необходимое для этого. В этот момент когда вы думаете, желаете, представляете, непонятно откуда берётся необходимая энергия, и появляются те возможности, которые ведут вас к вашей цели.
olata
Katushkin написал: Для исполнеия желаемого мало просто этого желать. Нужно представлять, видеть себя как будто у вас это уже есть, как будто ваше желание уже исполнилось. И конечно же делать всё необходимое для этого. В этот момент когда вы думаете, желаете, представляете, непонятно откуда берётся необходимая энергия, и появляются те возможности, которые ведут вас к вашей цели.
Часто в с дело в этом самом "представлении". Если нет четкой картины, пусть с небольшим, но важными деталями, то часто конечный результат далёк от ожидаемого. Визуализация требует тщательной подготовки и держать в уме всю картинку.
nadiya3105
А я проверила, что желание, загаданное во время того, как нечаянно попал под дождь - сбывается. Теперь, если дождик застигает меня врасплох, всегда загадываю желание. (Зонтик принципиально не ношу - желаний еще много!)
Guest
Сказано, что любой может - никакого потенциала не надо. Нужно иметь цель, мыслить позитивно, верить, в конце концов.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно