Просмотр темы

Основы Хиромантии

am-konfetka
Посмотрела сегодня, в очередной раз на свои ладошки, и подумала, что как бы не были распределены линии и чёрточки на руке-они никаким образом не влияют на мою жизнь.
Orange
am-konfetka написал: Посмотрела сегодня, в очередной раз на свои ладошки, и подумала, что как бы не были распределены линии и чёрточки на руке-они никаким образом не влияют на мою жизнь.
Вот я тоже смотрела-смотрела на свои руки, на правой ведь отображено, то, с чем я сейчас, а на левой, то что будет. Так я поняла. У меня на обеих руках по 3 линии брака, а я замужем 1 раз пока была. Не сходится. Решила, что не буду даже пытаться понять, что это означает, а то запрограммирую еще себя на определенную жизнь.
zemleroika
Orange написал: У меня на обеих руках по 3 линии брака, а я замужем 1 раз пока была. Не сходится. Решила, что не буду даже пытаться понять, что это означает, а то запрограммирую еще себя на определенную жизнь.
А я читала насчет этих линий, что они могут показывать всякие сколько-нибудь значимые отношения. То есть если у вас до брака было, например, 2 серьезных романа. А вообще линии и на левой, и на правой руках меняются.
55evgeshka55
А если линия жизни прерывается и через некоторое расстояние возобновляется вновь! О чем это говорит?
zemleroika
55evgeshka55 написал: А если линия жизни прерывается и через некоторое расстояние возобновляется вновь! О чем это говорит?
Это может говорить о серьезном испытании в жизни, болезни, опасности. Некоторые авторы утверждают, что можно построить схему и на основании ее вычислить примерно год, в который это произойдет, но другие сообщают, что такие вычисления не оправдываются.
Millisent
55evgeshka55 написал: А если линия жизни прерывается и через некоторое расстояние возобновляется вновь! О чем это говорит?
Да, о чём угодно - о клинической смерти, о новом браке, о новой профессии, о переоценке ценностей. Вот у меня линия судьбы на руке как бы разорвана на двое. В начале она идёт одной чертой, а потом то ли продолжает тенденцию, то ли ответвляется в другую сторону. Тоже сижу гадаю, что это может означать. Наверно в какой-то момент что-то в моей жизни может кардинально поменяться. Интересно, как бы время этого события определить? Никто не знаете?
KnazKonstantin
Хиромантия это также медицина + психология! Приведу пример, наши руки всегда в движении, а что управляют движениями, наши мысли! И наоборот, наша мысль – это переходит в реакцию рук! Определенная реакция делает определенный зажим руки, при частом движении рук появляются линии! По этим линиям читают наклонности человека, то, что он в жизни совершит! Например, если у человека тяга к алкоголю, то на руке мы видим линии не очень хорошие. То есть по вашим наклонностям и страстям определяют, то, что может с вами произойти! Я консультант в этом деле, изучаю не только хиромантию, но и физиогномику, нумерологию, астрологию и прочие… Если есть вопросы могу проконсультировать лично.
Ollga
У меня все линии плохо очерченные, прерывистые, вся ладонь в мелкую сетку, в мелких линиях, а вот к алкоголю не тянет, а о плохом здоровье не спорю. У меня есть наблюдения из личной практике, тот кто владеет рукою, сгибая пальцы постоянно, у него много линий, мало линий имеет жесткая и грубая рука. Тут надо учитывать профессию, хобби. И еще двойная линия жизни признак огромного несчастья. Это тоже мои выводы, у моей мамы была двойная линия, и у меня. Линии отходящие от линии жизни вниз - к несчастью, вверх - к достижению побед, за счет упорства. Где линия жизни разветвляется там будет выбор судьбоносный, в начале линии жизни крест - нести крест по жизни, разрыв линии, неожиданная смерть, разрыв линии подшитый в мелкие линии образуя квадрат, излечение от тяжелой болезни. Вот моя дочь страдает эпилепсией ее линия жизни вся как бы состоит из мелких пересекающихся черточек, зато она очень длинная. Значит несмотря на недуг, будем надеяться на ее долгую жизнь.
olivebox
ermulay написал: Где-то слышала что линии на ладони не постояны в течении жизни. От чего зависят такие изменения? С какими линиями умирает человек? Очень интересно, расскажите пожалуйста.
Зависит от того, насколько человек идет вразрез с судьбой.
Bourne
Пару раз смотрел на свои линии на руках, но совподений по жизни с ними практически не было, хотя может я просто не там смотрел Grin
Ksu
Смотрела фильм "Хиромант", очень увлекательный. Из этого фильма узнала, что линии судьбы человека в течении жизни меняются. Правда ли это? Если да, то с чем это связано?
olata
Ksu написал: Смотрела фильм "Хиромант", очень увлекательный. Из этого фильма узнала, что линии судьбы человека в течении жизни меняются. Правда ли это? Если да, то с чем это связано?
Этот сериал "Хиромант" произвёл огромное впечатление! Так образно показано, что не просто считывание с ладоней происходило, а сканирование будущего. То есть этот парень был провидцем. Тоже хотелось бы знать мнение профессионалов, кто гадает по руке, всё ли правда, что показали.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно