Просмотр темы

Битва экстрасенсов

milashkalubashka
Пишете сюда поклонники этой передачи на ТНТ. Кто Ваш любимый экстрасенс, самый запомнившийся сезон и самое лучшее испытание?
selug
Я переименовал бы эту передачу из "Битвы экстрасенсов" в "Битву лгунов и аферистов". Как можно серьезно относиться к программе, если там транслируется неприкрытое вранье?
olata
Я ее и не смотрю что-то..Там, действительно, реальное действие, а не шоу??
milashkalubashka
Я уверена, что в битве показываются реальные испытания и ничего подстроенного там нет. Моя любимая героиня - Наталья Бантеева - победитель последней биты, потрясающе проходила все испытания. Понравилось испытание про проклятую деревню, где умирали молодые мужчины. Оказалось дома, в которых они умирали стоят пентаклем.
selug
milashkalubashka написал: Я уверена, что в битве показываются реальные испытания и ничего подстроенного там нет. Моя любимая героиня - Наталья Бантеева - победитель последней биты, потрясающе проходила все испытания. Понравилось испытание про проклятую деревню, где умирали молодые мужчины. Оказалось дома, в которых они умирали стоят пентаклем.
Откуда у Вас уверенность в том, что там показывают реальные испытания, а не разыгранный спектакль, ведь Вы не присутствовали на самих съемках?
klaro4ka
Сильно сомневаюсь в способностях тех экстрасенсов, которые снимаются в передаче. Вероятнее всего, все они скинулись и сделали себе рекламу на телевидении в виде передачи. Не удивлюсь, если все они не потомственные целители и колдуны, а потомственные шарлатаны.
olata
Вспомнила, что мелькала информация по поводу скандала с кем-то из участниц, что ей СМС скидывали с ответами. Но главное моё сомнение. Если они экстрасенсы и провидцы, то неужели не знают, не чувствуют сразу, заранее, кто победит?? Или это передача нужна для самоутверждения, проверки возможностей на публике. Или же, действительно, реклама! Самореклама.
zabava_ms
klaro4ka написал: Сильно сомневаюсь в способностях тех экстрасенсов, которые снимаются в передаче. Вероятнее всего, все они скинулись и сделали себе рекламу на телевидении в виде передачи. Не удивлюсь, если все они не потомственные целители и колдуны, а потомственные шарлатаны.
Тут дело даже не в том, что экстрасенсы шарлатаны или актеры. Сам проект продуман и сделан хорошо, его хочется смотреть, истории которые описывают в "Битве" интересны зрителю!
olata
Человека всегда волнует всё таинственное, необъяснимое. Такие передачи это и эксплуатируют. Но хотелось бы больше правды. Пару раз смотрела передачу "В поисках истины". Там, хотя бы, документы, реальные факты и события.
Gromozeka
А мне нравиться эта передача. И я не думаю, что люди, которые приходят и просят помочь, особенно когда речь идет о смерти, могут так притворяться. Тем более сейчас новый ведущий (Марат Башаров), а старый вроде отказался вести именно потому, что передача начала негативно влиять на его жизнь.
Partizanru2009
Битва экстрасенсов - это шоу и этим всё сказано. Большинство ситуаций подстроено и людей с настоящими паранормальными способностями там единицы (а может их там вообще и нет!). Мне кажется, что настоящие экстрасенсы не будут сильно афишировать свою деятельность!
olata
Partizanru2009 написал: Битва экстрасенсов - это шоу и этим всё сказано. Большинство ситуаций подстроено и людей с настоящими паранормальными способностями там единицы (а может их там вообще и нет!). Мне кажется, что настоящие экстрасенсы не будут сильно афишировать свою деятельность!
Специально посмотрела пару выпусков. Еще можно поверить, когда начинают какие-то вещи искать (иногда и находят, точнее угадывают), но когда кто-то начинает такую ерунду говорить о прошлом, демонстрируя свою "технику", опираясь на подсказки потерпевших, то с досадой понимаешь, что, действительно, экстрасенсами рождаются, а не становятся. А это - попытка всему миру себя показать и прорекламировать!
seth
Согласен с форумчанином Partizanru2009. Доводилось видеть это шоу. Казалось бы, вроде и есть некая доля правды, однако, как говорил Станиславский Немировичу-Данченко, не верю! Причем не верю в игру тамошних "экстрасенсов", а не в экстрасенсорику в целом. К тому же, репутация канала, где транслируют всякий шлак, вроде дома 2 и всяких там "смешных" шоу, явно не на пользу передаче.
olata
Кто передачу заказывает (оплачивает), тот и показывает. Главное - рейтинги!
Din Corso
Как можно воспринимать всерьез то, что показывают по ТНТ? О_о Этот проект не стоит отдельной темы на этом форуме, ибо там обсуждать нечего - цирк для блондинок, аналогичный "дому 2"Smile
Natty
А мне проект в общем нравится, даже увлеченно смотрела первые "битвы". Но потом поднадоело, так как шоу стало напоминать какой-то мистический сериал, с бесконечным количеством сезонов, где кое-что откровенно притянуто за уши. В конце концов, это утомляет...
arisha282
Мне передача очень нравится, и когда есть время с удовольствием смотрю. Действительно есть люди с выдающимся, феноменальным даром, а есть артисты. Своими экстрасенсорными способностями меня очень удивила Лилия Хегай. Она настолько легко справилась со всеми заданиями.
TaisiaG
Лично я верю, что эти люди действительно имеют сверхспособности! Несколько раз сама общалась с экстрасенсами, их знания пугают и восхищают одновременно! Тот, кто никогда не сталкивался с подобным конечно в это не поверит. Передачу Битва экстрасенсов люблю смотреть, непропускаю ни одного выпуска.
Guest
Это шоу. И этим ВСЕ сказано
Natty
Сейчас как раз повторяют все сезоны. Смотрю, и мне кажется, что первые битвы самые интересные и захватывающие были. Последние битвы даже интереса особого не вызывали, а уж тем более желания их смотреть до конца.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно