Просмотр темы

Зона 51

force
Очень засекреченная территория в Неваде, США. Говорят, что помимо самих испытаний и исследований пришельцев, сама по себе зона является аномальной. Если есть информация, выкладываем сюда.
Guest
Ага. Если я вдруг случайно буду проходить мимо, зайду в кустики, чтобы справить нужду, и увижу взлетающий НЛО - обязательно сделаю фото и выложу здесь! Если тебе это так интересно - пожалуйста, начинай выкладывать инфу первым. Об этой зоне больше легенд, чем реальных сведений.
am-konfetka
Вообще никогда ничего не слышала об этой зоне! Неужели, там происходит ТАКОЕ, о чём я даже боюсь предположить?Wink
PIshpish
Да тоже нечего не слышал о такой зоне 51.Скорей всего это все басни,насколько известно НЛО не существуетSmile
Guest
PIshpish написал: Да тоже нечего не слышал о такой зоне 51.Скорей всего это все басни,насколько известно НЛО не существуетSmile
Кому известно?
nikle
Ее можно найти в гугл картах и осмотреть со спутника. Власти заявляют, что нет там никаких нло и пр, а это просто исследовательская лаборатория... Но мы то с вами знаем, что просто лаборатории не охраняют таким гигантским количеством истребителей которые готовы сбить целую армаду если она вдруг полетит на штурм этой лаборатории... И просто лаборатории не располагаются посреди пустыни, окружая себя на много киломметров минами и прочими загородительными барьерами. Если там не инопланетяне, то тогда это вообщем самая чудовищная наверное расстрата средств в США...
mp777
Можно подумать в Америке инопланетян ловят каждый день в больших количествах, чтобы их исследовать. Скорее всего, это обычная военная лаборатория.
SSSSS
каким гигантским количеством истребителей ? эту зону охраняет частная охранная компания, у них вообще нет самолетов )))
DLINNN
Но почему ее нет зона 51 есть и много свидетелей видели как солдаты оградили участок крушения НЛО животные были усыплены сон газом люди были выселены и сейчас это не секрет что зона 51 миф .
Din Corso
Есть даже документальный фильм американский о Зоне-51. Снято, честно говоря, настолько смешно и наиграно, что смотреть противно)) И все же в Зону-51 верю. В любом случае у нас должно быть что-то.. такое.
Krechet_a_b
С моей точки зрения, базу для исследования НЛО и других аномальных явлений должны были построить там, где эти самые НЛО и аномальные явления происходят, то есть в аномальной зоне…
Red One
На Зоне 51, очевидно, изучают и испытывают некие секретные технологии, вполне возможно, основанные на технологиях пришельцев. Есть свидетельства людей, работавших на этой базе, что под ней, под землей находится огромный бункер и железнодорождная система.
Shenzi
Пришельцы могли быть выдуманы как прикрытие. Ведь в них рядовому обывателю куда труднее поверить, чем в генетические опыты по созданию суперсолдат или боевых животных-мутантов. А то и просто вирусов.
Millisent
У Дэна Брауна в "Точке обмана" звучит такая версия, что зона 51 была придумана американскими военными для того, чтобы отвлечь внимание от своих секретных разработок. Версия неплохая: иногда народу проще навешать лапши на уши, чем говорить правду.
olata
Это как в старом анекдоте: чтобы замаскировать железную дорогу, надо рядом построить такую же, но ложную! Не самая дешевая маскировка, если специально создали эту "зону 51", чтобы пускать "пыль в глаза"общественности, что же тогда такое скрывают на самом деле!
Bourne
Очень много слышал про Зону 51, в основном из фильмов и сериалов, мне кажется, что там вполне могут держать настоящих пришельцев и пару летающих тарелок Smile
serge88
force написал: Очень засекреченная территория в Неваде, США. Говорят, что помимо самих испытаний и исследований пришельцев, сама по себе зона является аномальной. Если есть информация, выкладываем сюда.
Не такая уж она и засекреченная, если у нас в стране даже о ней знают. А испытания всевозможных летательных аппаратов, где только не проводят.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно