Просмотр темы

Летающие стержни

Yazon
Привет! Не вижу здесь темы о летучих стержнях - если есть, извиняюсь. Пусть модераторы переместят в соответствующий раздел. Описание проблемы можно посмотреть здесь http://magov.net/blog/2475.html и здесь http://www.log-in.ru/articles/459/ Я же поднимаю вопрос об их поимке. У меня есть соображения, как их поймать - гарантия 99%. А так же предположения об их природе. Есть ли желающие организовать экспедицию? Можно хорошо заработать :-)
Guest
Yazon написал: Привет! Не вижу здесь темы о летучих стержнях - если есть, извиняюсь. Пусть модераторы переместят в соответствующий раздел. Описание проблемы можно посмотреть здесь http://magov.net/blog/2475.html и здесь http://www.log-in.ru/articles/459/ Я же поднимаю вопрос об их поимке. У меня есть соображения, как их поймать - гарантия 99%. А так же предположения об их природе. Есть ли желающие организовать экспедицию? Можно хорошо заработать :-)
Ты, случайно, не украл мою задумку по поимке стержней? Если что, то права на ее реализацию принадлежат только мне! Я предлагаю установить по всему земному шару кучу разнокалиберных рогаток, которые будут приводиться в действие автоматически. Оными рогатками мы и насбиваем стержней столько, сколько понадобится.
Yazon
Guest написал: Ты, случайно, не украл мою задумку по поимке стержней? Если что, то права на ее реализацию принадлежат только мне!
Предъяви приоритет. Я на твои рогатки не претендую, у меня другое - живьем будем брать демонов Sad
am-konfetka
Неужели людям больше заняться нечем, как ловить летающие стержни? Эх, везёт же, у кого-то столько свободного времени, а тратит на такую ерунду!
Guest
am-konfetka написал: Неужели людям больше заняться нечем, как ловить летающие стержни? Эх, везёт же, у кого-то столько свободного времени, а тратит на такую ерунду!
*Зеваю* Почему ерунда? Великие географические открытия - это тоже ерунда? Обнаружение неизвестных животных? Или вам ничего это не нужно? Вы такой упертый скептик или вам просто не хочется, чтобы мир стал сложнее, чем сейчас?
Yazon
У людей много всяких занятий, только они не кормят. Или плохо кормят. А стержни... если попрет - лопнуть можноPfft ------------ http://virtuzor.ru/virtuzors/skulptory - творческие личности. Вступайте в сообщество!
am-konfetka
Yazon написал: У людей много всяких занятий, только они не кормят. Или плохо кормят. А стержни... если попрет - лопнуть можноPfft
Ну да, интересно, а где этот чувак их будет применять и вообще, каким образом использовать? А то мало ли, найдёт на меня озарение, и закончится во мне весь скептицизм-пойду ловить летающие стержни...
olata
Где-то читала, что есть летающие напильники...Это не родственники летающих стержней?? На них еще не запатентовано средство отлова? А то есть соображения тоже...
Yazon
Привет всем! Удивляюсь, что никто до сих пор не написал ничего художественного, типа фантастики или приключений на эту тему. А ведь какая свежая струя! Вот я и решил восполнить этот пробел - написал сценарий х/ф (полный метр) - http://www.proza.ru/2010/05/16/15 Правда, сначала это замышлялось реализовать в натуре. Но, видать не судьба... Ну хоть виртуально. А может, кто-нибудь и воплотит в реале? Приглашаю почитать. Если возникнут какие-то мысли, критические или восторженные :-) пишите на sskyf{a}bk{,}ru А вдруг найдётся режиссёр, который снимет этот фильм? Это будет вообще фантастика!
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно