Просмотр темы

Странное видение

UFO99
Ребята, хотите верьте, хотите нет, ваше право, мне однажды приснилось(а бять может, в самом деле было?), будто я нахожусь на борту огромного инопланетного космического корабля, сижу в кресле и наблюдаю в обзорное окно Землю! Там еще были какие-то расширяющиеся комнаты, И главное, все было настолько реалистично, что резко проснувшись после этого видения я полчаса не могла прийти в себя от увиденного и от невероятной реалистичности, будто наяву все было! И еще один момент, сон приснился с понедельника на вторник, а мне бабушка как-то рассказывала, что сны с понед. на вторник сбываются!! Получается, инопланетяне заберут меня в космос??
selug
Ну если сон действительно снился с понедельника на вторник, то в скором времени Вас действительно заберут инопланетяне в космос, так что готовьтесь. А сколько Вам лет?
UFO99
25.А что?
Guest
UFO99 написал: 25.А что?
Это всего лишь сон. Приснится может что угодно. Насчет отчетливости и четкости сна - есть такая штука, осознанные сновидения, называется. Возможно, это оно и было. Что касается НЛО, то есть один интересный момент - бывали случаи, когда очевидцы, наблюдавшие НЛО, еще ДО ЭТОГО видели НЛО во сне.
UFO99
Так может быть, этот сон и есть предвестник появления НЛО??
Guest
Знаешь, после того, как ты выложил фотку с НЛО, мне уже кажется, что все сочиняешь.
olata
Видение интересное! А может быть, это был и не сон, а на самом деле?? Кстати, про "сбываемость" снов лучше всего привязываться к лунному циклу. Мне в свое время говорили, что обязательно сбудется сон, приснившийся с четверга на пятницу или с субботы на воскресение...
Millisent
Иногда за такими снами скрываются воспоминания о том, что с нами было когда-то. Если Вы так уверены в своём сне, как говорите, то Вам бы стоило покопаться в своём сознании, чтобы узнать, не случалось ли этого с Вами на самом деле.
UFO99
Хотите сказать, это видение своего рода напоминание мне о моей жизни на других планетах?
Millisent
UFO99 написал: Хотите сказать, это видение своего рода напоминание мне о моей жизни на других планетах?
Не обязательно вот так вот конкретно. Возможно, Вас брали на космический корабль и Вы по какими-то неведомым причинам даже оказались за его штурвалом. А может быть это просто отголосок какого-то более мягкого, сглаженного воспоминания о контакте.
Guest
UFO99 написал: Хотите сказать, это видение своего рода напоминание мне о моей жизни на других планетах?
Это сдвиг на почве твоих увлечений аномалиями.
Maraiya
Интересно а почему именно твоя бабушка говорила про сны с понедельника на вторник, по-моему все говорят, что сны с четверга на пятницу сбываются. А вообще мое мнение, что снится то, о чем сам думаешь
snow bunny
Мне лично с детства говорили, что сбываются только сны с четверга на пятницу. И, вообще, Вы себе представляете, что было бы, если бы наши сны сбывались в прямом смысле? Возможно, в некоторых снах есть какая-то доля истины, но это как ключ, который необходимо толковать. Сонники ведь не просто так придумали? В общем, спите спокойно, дорогой землянин, врядли вам грозит межгалактическое путешествие.
Romeo
Сны очень часто бывают предзнаменованиями. Не надо понимать их буквально!Моей подруге снилась рыба,как сейчас помню,спросил шуткой "КАРАС?",а она мне и ответила "Щука" с большой буквы С )) А рыба,как мы знаем к беременности.....Через 9 месяцев... мальчик...Думайте...
belle-elvie
Думаю, что это воспоминание об одной из прошлых жизней. Я читала о многих таких случаях. Так что этот сон не сбудется, так как всё это уже с вами было
Investigator
После снов с четверга на пятницу у людей часто по истечении длительного срока случаются дежавю. Что то происходит, а потом кажется что это не снилось а уже было, так как прошло много времени
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно