Просмотр темы
Верите-ли вы во внеземной разум?
Верю Верю 0%[0 Голосов]
Не верю Не верю 0%[0 Голосов]
Нейтральная позиция Нейтральная позиция 100%[1 Голос]
Всего голосов : 1

Новые технологии в развитии микроэлектроники. Кто за этим стоит? Человек или высший разум?

Syrik
Все наверняка слышали, как изо дня в день создается что-то новое в той или иной области микроэлектроники. Совершенствуется, делается тоньше, легче, компактней, миниатюрней и т.д. и т.п. Так вот, никому в голову не приходит вопрос о том, откуда такой стремительный прорыв в развитии микроэлектроники и компьютерной техники сделало человечество за последние 10 - 15 лет? Не стоит ли за этим всем высший разум из других цивилизаций? И не украло-ли человечество кое-что из их технологий, а нам попросту не хотят об этом говорить? Слышала, что интегральные микросхемы на основе кремниевого кристалла были именно позаимствованы у пришельцев, которые потерпели крушение на летающей тарелке в 1947 году в Роузвеле.
HelenaZ
Все приходит в свое время, в том числе и открытия. Просто человечество доросло до определенного уровня. Ведь каждый век отмечен чем-то новым. И каждое открытие "тянуло" за собой более прогрессивное. Накопленные знания и позволили совершить прорыв.
fiore
Я тоже считаю, что высший "инопланетный" разум здесь не причем. У нас всегда были гениальные люди, которые на протяжении веков совершали открытия! Причем тут пришельцы?
am-konfetka
Я верю в разумного человека, и считаю, что все открытия, и вообще, всё что происходит на нашей земле, в основном зависит от нам самих.
Millisent
Подобные мысли часто возникают у людей, которые ничего не смыслят в микроэлектронике. Я Вас уверяю, микросхемы создаются такими же людьми, какими являемся мы с Вами. Просто эти люди очень любят своя работу и постоянно изобретают что-то новое.
Virtual Reality
поскольку "цивилизованное" человечество разделилось на "сильных мира сего" и "простых смертных" то и технологии у каждого свои ведь издавна, с начал первых войн, человек осознал: владение информацией - владение миром совершенные компьютерные (и не только) технологии, говорят сами за себя зачем их обнародовать? именно так и думают "сильные мира сего" ибо неожиданность решает многие военные задачи или исход битвы стоит ли за этим внеземной разум? да или нет - что это изменит? кто знает ответ - те не скажут кто не знает - запутается еще больше в человеческом же теле достаточно ресурсов, чтобы вывести из строя всю технику и микроэлектронику на поле боя площадю с Россию или Китай ~ но к подобному тюнингу приходят не сразу ~ просто желать или мечтать бесполезно ~ у некоторых достижение подобных состояний занимает десятилетия или жизни, а у некоторых - неделю или месяц ~ каждому по способностям
Bourne
Если честно, то конечно хочется верить в то, что ник то за этим не стоит, просто технологии не стоят на месте и ученые, разработчики постоянно придумывают что то новое Smile
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно