Просмотр темы

Гадание по автономерам

anela_33
Случай из моей жизни тоже можно назвать мистическим. В одной газетке(затрудняюсь вспомнить, больше года назад было) увидела статью про гадание по автономерам. По детской наивности дай, думаю, воспользуюсь этим интересным способом. Всё сходится на 100%! Желания либо исполняются, либо нет! А суть такая: загадайте желание перед выходом на улицу, посмотрите на номерной знак 1-ой проезжающей машины, и если:1.В нём одинаковые цифры, стоящие рядом(11, 88...) - желание исполнится; 2.Одинаковых цифр нет, но есть 5 или 7, желание осуществится, но не скоро; 3.Будет ноль - забудьте о том, чего хотели!; 4.Два нуля рядом - ура, в исполнении ваших желаний будет даже перебор! Только серьёзных желаний я никогда не загадывала и вам не советую(связанных со смертью, болезнью кого-то...)
Nelly21
Не верю я в такое, это как и в гороскопах, можно найти и плохое и хорошее, а осуществление Ваших задумок можно объяснить и сильным желанием этого.
olata
Что-то в этом есть! Нумерология ведь существует, как наука. Все еще от Пифагора идет, который верил в мистику цифр. Возьму-ка себе на заметку про эти автономера. Посмотрю, что получится.Smile
Millisent
Сколько лет живу, а про гадание по автомобильным номерам слышу впервые. Не знаю, в чём тут фишка, но можно попробовать, посмотреть, что получится. Но возникает и закономерный вопрос: а что говорят автомобильные номера собственной машины? И как быть с тем, что она всегда первая, которую ты видишь, выходя из дома? Grin
yurievna
Гадать-грех по Библии.Часто гадающий программирует себя .Предсказание заседает в голове и думается о нём постоянно.Запускается механизм!!Ожидания..Вот и сбывается всё,что нагадали.Хорошо,если позитив,а если нет!! Я лично иногда гадаю по Библии,она священна.Загадала вопрос ,желание и с закрытыми глазами открываю книгу на любой странице,пальцем указываю на то место,которое потом читаю..По одному предложению понять трудно,можно абзацами,смысл ясен в итоге.Меня бабушка ещё учила так поступать,она очень набожная была.Помимо этого,если что не так,то понимаешь,что Бог тебя предупредил.Так лучше и греха нет!!Smile
Millisent
yurievna, боюсь, что гадание по Библии - это всё равно гадание. Мне прабабушка в детстве о чём-то подобном рассказывала, но вот только называла она это как-то иначе. Я думаю, Вам стоит подобрать иное слово для того процесса, который Вы совершаете с Библией. Иначе как-то странно выглядит Ваша позиция и то, что Вы делаете.
ladosha
На мой взгляд, гадание по Святым книгам - ничуть не меньший грех с точки зрения истинно верующего, чем гадание по номерам машин.
deusmaster
Частые случаи исполнения желания, связанные с гаданием, объясняются программированием себя на безусловное исполнение желания. Гадайте хоть на номере автомобиля, хоть на номере первого позвонившего Вам телефона и т.п.
selug
Гадание по автономерам - это новая заморочка для любителей разного рода гаданий, которая скорее всего найдет своих поклонников.
margo6
Не утверждаю правдивость гадания на автoнoмерах, но могу уверить, номер как имя играет в судьбе автo не последнюю роль. Как говорится, как корабль называешь…
selug
margo6 написал: Не утверждаю правдивость гадания на автoнoмерах, но могу уверить, номер как имя играет в судьбе автo не последнюю роль. Как говорится, как корабль называешь…
margo6, откуда у Вас такая уверенность? Неужели Вы вели подобную статистику и накопили достаточно материала, чтобы смело это делать такое утверждение?
Virtual Reality
1. вот счастье-то привалило вместе с ХХ веком и его автомобилями ~ а раньшне когда их не было, тогда и человек не мучился гаданиями по номерам, но сжигал себя иными гаданиями ~ а в будущем на чём гадать? 2. вещи, появляясь, получают имена мудрый, следуя им, наводит порядок если имя и сущность не будут вредить друг другу, тогда не будет смуты и восцарится спокойствие собрав воедино помыслы, сделав единым ум, можно даже в зримом очами и слышимом ушами постичь недостижимо-далёкое обретя в себе такое единение, можно знать удачи и несчастья, не пользуясь гаданием можно знать, где остановиться, можно постичь истину, не спрашивая других
Akella Morgan
Интересненько,Про гадание на автомобильных номерах я впервые слышу и вижу,,,,,Но это интересно...Надо будет попробовать,,А известны еще похожие ,,странные,, гадания?
Natty
anela_33 написал: ... если:1.В нём одинаковые цифры, стоящие рядом(11, 88...) - желание исполнится; 2.Одинаковых цифр нет, но есть 5 или 7, желание осуществится, но не скоро; 3.Будет ноль - забудьте о том, чего хотели!; 4.Два нуля рядом - ура, в исполнении ваших желаний будет даже перебор!...
Впервые слышу про гадание по автономерам, надо будет интереса ради попробовать! Grin Только меня занимает вопрос, а что, если на номере проезжающего автомобиля рядом находятся 0 и 5, или 0 и 7 (у меня и самой на машине почти такой номер, поэтому особенно любопытно )))) Как трактовать такое значение?
olata
Angel Akella написал: Интересненько,Про гадание на автомобильных номерах я впервые слышу и вижу,,,,,Но это интересно...Надо будет попробовать,,А известны еще похожие ,,странные,, гадания?
Да сколько угодно! Люди в стремлении переложить ответственность за принятие любого решения на кого-угодно, хоть на "высшие силы", придумывают множество, иногда нелепых гаданий. Нет ничего проще, чем загадать, например, встречу по дороге от дома до магазина трех женщин-брюнеток, значит, мне можно купить себе новую сумочку! Это знак!Grin
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно