Просмотр темы

Эндрю Карлсин - талантливый аферист или действительно пришелец из будущего?

valyta
Многие из нас слышали о Эндрю Карлсине, который вложив всего 800$ выиграл на американских биржах 350 миллионов долларов всего за две недели, объяснив свою удачу тем, что он прибыл к нам из 2256 года и просто знал тактику поведения на бирже. Как вы думаете, кто он? Талантливый аферист, фантом, рожденный американцами что бы убедить мир в твердости и надежности доллара или действительно "человек из завтра?"
Millisent
Насколько я поняла, это была мистификация одной известной американской газеты, причём мистификация неоднократная. Первый раз Эндрю всплыл в районе первого апреля в 2003-м, потом в 2006-м. История гениальная, но, кажется, ничем и никем не подтверждённая.
Arhip
Weekly World News - напечатала вымышленную мистификацию в 2003 году. После этого статью перепечатали на Yahoo! Новости в разделе «Развлечения и сплетни». Что самое странное все знают про то что это сказка, но 9 апреля 2009 года "новость" была опубликована на сайте http://subscribe.ru/digest/economics/society/n98614435.html, как реальное событие, случившееся в 2009 году.Grin
Gelata
Из 2256 года? Замечательно. Это что же получается - у них в 23 веке до сих пор проблемы с деньгами, и заработать негде, и вообще жизнь тяжёлая...Pfft А мы то думаем, что они там у же в космос давно вышли и контакт налаживают с другими цивилизациями, а они всё думают, как бы денег урвать..Wink Могли бы придумать чего получше...
Slovoslav
з века назад наши предки думали , наверно, также, что у нас денег много и вообще жизнь увесистая, тяжёлая.
Ajjax
Если этот персонаж прибыл из будущего, он бы не торопился об этом рассказывать. А каким образом эта история могла бы убедить в надежности доллара?
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно