Просмотр темы

Говорящая икона

Natty
Ну, знаете ли! Это уже у кого как с жилищными условиями обстоит. У меня тоже иконы находятся в комнате, где все собираются. Не убирать же их, когда приходят гости.
olata
У меня нет опыта по устройству "святых уголков", хотя есть одна неожиданно подаренная икона, но очень уж впечатлила эта байка о "каменной Зое", даже если и половина правды. Часто вижу иконы на кухне или в столовой. А в спальне их нельзя ставить?
Ajjax
Dinana написал: Летом 2008 года в Тбилиси, у нашей соседки заговорила икона Богородицы. естесственно, что набежало смотреть очень много человек. свидетелей этого чуда очень много, есть даже запись на видео. только к сожалению, владелец камеры был пьян и изображение плавает. остальные снимали на мобильники.
Ну и картина. Икона, лопочущая что-то перед пьяным с камерой и зеваками с мобильниками. И никто ее не расслышал. Ей надо было изъясняться языком жестов. Или призвать в левый нижний угол ангела-сурдопереводчика.
olata
Как бы там ни было, но продолжения у этой истории нет, которое включало бы паломничество, какие-то чудеса исцеления? Никто больше ничего не видел после этого единичного случая?
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно