Просмотр темы

ТАК КТО ЖЕ МЫ – «КОРМ ДЛЯ РЫБОК»?...

Gra-al
Smile
Изменил(а) Gra-al, 16-08-2009 15:41:26
Bourne
Да нет, я так не считаю, думаю ко всем известным вируса со временем появтся лекарство и тогда никакие вирусы не будут нам страшны, ну а пока можно побыть пищей Grin
Millisent
Скорее уж место жительства. Но в чём-то Вы, безусловно, правы. Мне тоже иногда кажется, что вирусы не просто на нас паразитируют, но и в какой-то степени управляют нам.
Oliuliya
Все возможно в этом мире. Smile Может, и пища. Тут философствовать можно сколько угодно. Доказательств нет никаких. Я все-таки предпочитаю более сложные объяснения. А вопрос о смысле существования человечества в целом, по моему, вообще не имеет ответа.
Loci
Ты же сам сказал, что ученые никак не могут с вирусами разобраться, так что это еще не известно для чего на самом деле нужны вирусы и микроорганизмы человеку и для чего человек нужен им.Smile
proshka
Пища, не пища, но поле для выживания и мутации под воздействием лекарств - это точно. Если находят лекарство от заболевания, оно переходит в другую форму, более сложную. Так что борьба за выживание вирусом ведётся по всем законам эволюции. И не стоит пренебрегать любыми гипотезами, только надо им искать подтверждение, а вот это уже в руках учёных.
abualy
Большая часть населения так и живет по программе то есть, в сущности, являясь "кормом", удобрением. Родился, женился, семья, дети, смерть...
SSSSS
Вирусы вообще очень интересная штука, они стоят на грани живого и неживого, т .е . пока вирус не внедрился в живую клетку он попадает под определение неживой материи, а после подходит под признаки живого
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно