Просмотр темы

Родинки на нашем теле

Mihoshi
Что означают родинки на нашем теле? Являются ли они какими-то метками? Что значит, появление новой родинки? А если свести родинку, это как-то повлияет на нашу судьбу? Хочется обсудить эту тему не с позиции медицины и, в частности, дерматологии, а с позиции магии. А еще интересен личный опыт. Появлялись ли у вас родинки, исчезали ли, сводили ли родинки, и как это повлияло на вас?
Master
Слышал такое утверждение, что родинки – это места где в прошлой жизни были повреждения.
NatashaK
А я не знала даже, что родинки как-то связаны с прошлым человека! Очень интересно было бы узнать связь! У меня появлялись родинки и исчезали. И как объяснить то, что у наших детей появляются родинки на том же месте, что и у нас!
proshka
Врождённые родинки говорят о судьбе. Вновь появившиеся, говорят о наступающей болезни. Исчезнувшие, сообщают о выздоровлении. Так что, родинки это «речь» тонких тел. Только нельзя их путать с бородавками, которые иногда так похожи на родинки.
QLIQ
Мне кажется, что, хотя родинки и несут кармическую информацию, они больше связаны с физиологическими процессами нашего организма. Ну а если так, для души, то я читала, что для женщин хорошо, если много родинок на левой стороне тела. Если человек рождается без родинок, то это первое его воплощение. Хорошо, если есть родинки на лице, говорят, что это помогает при общении с противоположным полом и показывает домосед ты или бродяга.
Ksi843
Я тоже, много раз слышала о том, что родинки - расположены там, где в прошлой жизни - были ранения. Это относится к родинкам, которые, как-бы выпуклые.
mega
Да и я слышала такую версию. Но вот судя по себе, я не замечала связи родинок с прошлым или будущим, с болезнями. У меня с детства были родинки. Сначала они были плоскими, потом стали выпуклыми. Расположены они в тех же местах. где находятся родинки у моей мамы (мы в прошлой жизни одинаковые ранения имели что ли?). Некоторые родинки исчезали - здоровее я не становилась, некоторые появлялись - не заметила, что проявилась новая болезнь. Мне кажется, что все-таки родинки нужно обсуждать именно с медицинской стороны. Другие объяснения на практике рассыпаются в прах.
july83
А вот у меня, например, много родинок появилось в области живота после рождения дочерей. Это, наверное, что-нибудь значит? Дочки родилось две, а родинок появилось штук 7. Я надеюсь, это не говорит о том, что у меня будет 7 детей??? Дети-здорово, конечно, но семерых мы просто не потянем...Smile
Wantal
Привет!Smile А у меня есть родинка на холме Венеры, на левой руке, читала, что это означает сильную привязанность к человеку и в общем так и есть - вот уже 10 лет я люблю одного молодого человека. Еще есть наследственные родинки-на пояснице большая, с крупную горошину, на переносице, с левой стороны и на левом веке, похожая на ячмень. Насчет версий, про ранения в прошлой жизни сомневаюсь, а то, что же получается, что у родных людей одинаковые ранения?! А вот про "Ну а если так, для души, то я читала, что для женщин хорошо, если много родинок на левой стороне тела. Если человек рождается без родинок, то это первое его воплощение." я слышала и согласна с этим. У моей подруги родинка на правом плече, а на левой стороне совсем их нет, и судьба у нее очень тяжелая. А есть у кого-нибудь значение родинок, в зависимости от местонахождении на теле?! Я искала в интернете, но попадалась какая-то лажа.
natali83
У меня этих родинок очень-очень много, всяких разных! Я слышала, что это доброкачественные опухоли на коже. Не очень приятно это осознавать, приятнее считать, что родинки нас связывают с прошлым и все такое. Но я постерегусь с ними что-то делать, потому что не понятно, что потом может возникнуть на их месте!
kanareika2004
ну у меня к сожалению или к счастью родинок много. А некоторые пришлось выжигать, потому что они находились в таких местах, где я их постоянно срывала, и они из-за этого гноились и вес такое((
Selesta
Если честно, то лично мне вот кажется, что глупости это всё насчёт влияния родинок на судьбу человека. А вдруг у меня папиллома, и она мне мешает? Что мне теперь, не сводить её, а то вдруг она мне судьбу изменит?
Orzheh
Не замечала связи появления родинок и возникновения болезней. Хотя, возможно это первый звоночек, на который нужно обратить внимание и заняться своим здоровьем? Это я про большие выпуклые родинки.
proshka
july83 написал: А вот у меня, например, много родинок появилось в области живота после рождения дочерей. Это, наверное, что-нибудь значит? Дочки родилось две, а родинок появилось штук 7. Я надеюсь, это не говорит о том, что у меня будет 7 детей??? Дети-здорово, конечно, но семерых мы просто не потянем...Smile
Родинка внизу живота действительно говорит о потомстве, но Ваши семь родинок сообщают о судьбе дочерей. Хорошее будущее их ждёт, имя родовое будет звучать.
Tyshka
А я слышала, что все-таки родинки (все) доброкачественная опухоль. И при частом загаре на солншке, солярии или ином излучении, они могут превратится в злакачественные. Моя мама, позагарав в солярии, заметила, что родинки (и без того не маленькие) стали увеличиваться. Больше в солярий она не ходит.... А еще я знаю, что крупная родинка на лице - к счастью и к дару предвиденья (то есть сны вещие могут видеть, при гадании многое оказывается правдой... глазливые). Вот так!
Strange
Точно, так и есть. У меня родинка на брови, и я часто вижу сны, которые потом сбываются. А ещё есть очень большая родинка на голове и пятно в виде башни на ноге. Интересно, что это значит?
olata
Родинка на лице в нужном месте (например, над губой) может выглядеть очень даже ничего. Так что, девушке предназначено быть кокеткойWinkА врачи часто требуют удалять родинки, пугая онкопоследствиями, даже не разбираясь, когда появилась, растет ли..Frown
Rgsu2008
Всем привет! Я лично слышал такую версию, что у кого много родинок на теле, тому сулит счастливое будущее, особенно, если родинки есть под правой лопаткой на спине.
alla21
Все родинки имеют свое особое значение. В зависимости от расположения, размера, цвета и формы родинки могут указывать на удачу или неудачу. Многие считают, что скрытые родинки лучше, чем заметные, а родинки на передней стороне тела предпочтительней. Родинки на задней поверхности тела, от шеи и вниз символизируют тяготы, худшие находятся на верхней части спины, на плечах, расположенные ниже торса указывают на препятствия на пути к успеху. А вот родинки на шее и задней части головы считаются защищающими.
KARLOS_009
maser555 написал: Слышал такое утверждение, что родинки – это места где в прошлой жизни были повреждения.
А у меня, извините за такие подробности, на заднице родинок штук тридцать. В меня, что, в прошлой жизни снаряд шрапнельный попал или... страшно подумать.