Просмотр темы

Пирокинез - сказка, или реальность

asya
Недавно мой знакомы похвастался, что овладел пирокинезом. На мою просьбу продемострировать откровенно промолчал. Человека знаю давно и пустым хвастовством обычно не страдает. Перевернула массу литературы, воды и голой теории полно, конкретных фактов очень мало. Может кто-то видел пирокинез в действии, а то я как- то сомневаться начинаю - не сказка ли это...
maxa-fraj
Ну, на самом деле возможности человека безграничны. Отрицать существование пирокинеза (как и любого другого аномального) только потому, что ты этого не видела, нельзя. Я тоже не видела, но думаю, что такое возможно. Правда для этого нужно иметь ряд особенностей, ведь просто так взять и начать поджигать все вокруг вряд ли можно.
Annor
Пирокинез – это вполне нормальное явлений. Не стоит сомневаться в том, что ваш знакомый им владеет. Эта техника должна быть очень сложной, если человек действительно дошел до такого уровня, то вам стоит за него порадоваться.
proshka
Само явление не приходилось наблюдать. Нет в окружении таких людей. Но знаете сколько сил надо затратить на передвижение обычного листа бумаги, тогда представьте, сколько сил уходит при пирокинезе. Возможности человека неограниченны, но сил на использование того или иного таланта нужно очень много.
marishachu
я сама не видела, но видел мой брат, он был просто в шоке от увиденного, так как до этого был абсолютно скептически настроен ко всему аномальному. По его реакции я поняла, что это правда. Уверяю вас такое существует, но многие бывают введены в заблуждение обычными фокусниками, выдающими себя за людей, владеющих пирокинезом.
Kazuma
Если Ваш знакомый действительно владеет пирокинезом, то он мог промолчать либо потому, что боялся потерять эти способности. либо из-за возможных последствий того, что у него не получится. Поверьте, показывать способность себе и друим людям - разные вещи. Пока он не перестанет испытывать какие-либо страхи и сомнения, ему лучше держать свои способности в секрете. Пишу, основываясь на своем опыте...
Ksi843
В наше время, происходит столько всего, что не поддается пониманию, что удивляться - пожалуй, уже не приходится. Возможно, что ваш знакомый и владеет пирокинезом. А так как, еще не уверен в своих способностях - вот и молчал.
lapin
Дыма без огня не бывает, если возникли об этом разговоры, сказки и легенды, значит что то похожее где то встречалось. Я думаю явление пирокинеза возникает в следствие выброса огромного количества энергии.
Millisent
Я думаю, что реальность. Мне даже кажется, что я один раз смогла сделать что-то подобное, но это было очень странно сделано, практически неосознанно, неконтролируемо и на достаточном расстоянии от меня.
loris402
Я верю в то, что после большой работы над собой можно развить в себе самые необычайные способности. Пирокинез несомненно доступен человеку. Но только человеку волевому, сильному духом, настойчивому и решительному. asya ваш знакомый такой?
ladosha
Я всегда считала. что способность к пирокинезу - врождённая, и развить её может только тот, кто изначально имеет паранормальные способности. Может, он умел это и раньше, но теперь научился этим даром управлять?
olata
Если кто и владеет реально пирокинезом, то постарается не афишировать такой уникальный и опасный дар. Вспомните героиню из "Воспламеняющей взглядом" С. Кинга. Сколько несчастий принесла эта способность девочке ей и ее семье!
dashylu
Я верю в неординарные способности человека, так что такое явление, как пирокенез, вполне в моем понимании может существовать.
ZlaTa
Люди, обладающие пирокенезом, существуют, - не стоит и сомневаться в этом. Стоит, наверное, задуматься откуда они получили такой дар, и, что отдали взамен?! Равноценен ли этот обмен?
am-konfetka
Походе кто-то начитался книжек Стивена Кинга. Есть у него один рассказик-"Воспламеняющая взглядом", тоже читала, но даром обладать не стала.)
sofist
Явление Пирокинеза можно разделить на несколько стадий: 1.Работа в тройках малых арканов (в данном случае огня) - перемещение энергий, огня, тепла. 2.Работа в четвёрках - назначение качеств объекту в параметрах огня. 3.Работа в пятёрках - собственно пирокинез - вызывательная магия, вызов духов стихии огонь - элементалей - саламандр. 4.Работа в шестёрках - Открытие портала огня.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно