Просмотр темы

Чей дух живет в Кремле?

margo
Ленина, Сталина или кого еще, наверно более зловещего? Как так? Та власть семидесятилетняя начала с того, что вырезала царскую семью, неповинных детей... Как народ пошел за такими кровожадными убийцами? Логически подумать если. А гражданская война, где сын на отца и брат на брата? Убивали за что друг друга в семьях и по соседству? Не смешно - белый или красный? Бред. Как так - в 1941, вернее, чуть раньше, Сталин не поделил Молдавию с Гитлером, началась ВОВ, опять погибли люди, кровь, кровь, кровь! Ничего не поняли? Поняли, были в 90 -е раскрыты так называемые пятна истории. Ага. Мало все. Косово, Чеченская война, ах, еще Афганистан! Что мало? А почему вы верите в лапшу про Грузию, люди? Вы поверите вто, что это государство кровожадное и им надо крови своих сынов, только тогда, огда похоронки на сыновей получаете, да? Что за дух кровожадный живет в Кремле? Почему вроде бы новое правительство ведет себя, как тоталитарное? Может, дедушка Ленин жив? Может это он командует? Или Сталин? Или это тот, о ком не знаем? Но он веками сидит в Кремле и сводит народ с ума. Одно и тоже, а вы не видите? Вот отгремела чеченка, матери плакали и проклинали правительство. А лапша про Грузию не для того ли, чтобы матеи опять отдали своих детей на войну? Массовое сумасшедствие, где глаза и уши у людей, и главное - МОЗГ? Или это - магия какая -то?
HOMO
Господин Саакашвили. Перестаньте прикрываться женским ником. Вы ведь не Керенский )))
andrei99
Сколько людей, столько и мнений.. а по поводу раскрытия завес с каких-то тайн, не знаю.. и во времена Хрущевской оттепели что-то открывали, и в девяностые.. и еще часто будут открывать, а где истина, никто не узнает..
kirill604
Государство - это в любом случае насилие. А политика вещь грязная, циничная и нечестная. Все политики врут, это их работа и жизнь. причем врет и та и другая сторона.А уж в кремле живет такой крепкий дух всего этого, что ого-го)))
zvezdochet
Конечно, есть такая гипотеза, что пока Ленин будет "располагаться" на Красной площади, то Россия не сможет стать сильным государством и жить в мире и покое. Но это всего лишь досужие домыслы, так что, на мой взгляд, не стоит придавать большого значения - "духам Кремля". И по поводу мнения о Грузии margo. Ваше право разводить необоснованную ни на чем демагогию о виновности российского руководства, но для меня подобная точка зрения, по меньшей мере, пуста.
margo
zvezdochet написал: Конечно, есть такая гипотеза, что пока Ленин будет "располагаться" на Красной площади, то Россия не сможет стать сильным государством и жить в мире и покое. Но это всего лишь досужие домыслы, так что, на мой взгляд, не стоит придавать большого значения - "духам Кремля". И по поводу мнения о Грузии margo. Ваше право разводить необоснованную ни на чем демагогию о виновности российского руководства, но для меня подобная точка зрения, по меньшей мере, пуста.
Я просто сидела в Скайпе и слушала касты, где даже слышно было взрывы. Все подробно жували. Там и грузины, и осетины, и русские, и украинцы. Так что же опиум для народа? А Ленин разве еще в Мавзолее? Страна маразма. То царскую семью убивают, то потом этого же Ленина сбагрить хотят. Ничего святого. Испокон веков страна варваров, убийц и детоубийц. А про Керенского - очень смешно. Я тоже читала и помню, что он в женское платье переодевался. Так странно - все очевидно, как белый день. Россия давно разоблачила себя, кто она есть. Я понять не могу - что это за опиум?
rotor
Сталин не поделил Молдавию с Гитлером и из-за этого и произошла 2 мировая война? Вы действительно так думаете? А про Мюнхенский сговор ничего не слышали, который в 1938 году был и скем там Гитлер договаривался? А сколько при царе народу постреляли - в том числе на мирных демонстрациях царскими жандармами, вы в курсе? А про Грузию - открылся сайт осетинфо, там все наглядно.
Изменил(а) rotor, 10-09-2008 04:25:08
HOMO
для margo. Откровенно сказать, мой пост про керенского был смешным сквозь слёзы. Странно что, надеюсь, взрослый человек пишет такую ерунду. Опять таки, не хочу растекаться мыслию по древу, но в сообщениях zvezdochet и особенно rotor указали вам на целый ряд несоответствий в ваших умозаключениях. Может быть хватит уже кухонной фрондой заниматься, а заняться чем нибудь более достойным?
senselessguy77
Естественно дух грузина Сталина живет в Кремле. Автор, согласитесь. Только благодаря ему и нашим парням с автоматами, грузин Саакашвили ест свой галстук.
adamsenok
Grin пять баллов! Есть такая вещь, называется патриотизм. Ну или более доступно: не гадь, где живешь. Это для margo. Вы здесь родились, здесь Ваши корни и Ваша Родина. Зачем поносить свой дом? Не из-за таких ли настроений и граждан все беды? Не сочтите меня идеалисткой, в двух словах мои мысли не выразить. Эти Ваши мысли про духов в Кремле - просто бредни. Уезжайте туда, где Вам будет хорошо.
andrei99
Не ругайтесь, форумчане.. сорок дней еще не прошло и души погибших еще вокруг нас летают.. у них нет национальной принадлежности и небо общее сейчас.. время расставит все на свои места..
margo
rotor написал: Сталин не поделил Молдавию с Гитлером и из-за этого и произошла 2 мировая война? Вы действительно так думаете? А про Мюнхенский сговор ничего не слышали, который в 1938 году был и скем там Гитлер договаривался? А сколько при царе народу постреляли - в том числе на мирных демонстрациях царскими жандармами, вы в курсе? А про Грузию - открылся сайт осетинфо, там все наглядно.
Слышала. Но ни для кого из тех, кто отучился в школе, не секрет, что такое тайное соглашение было. Об этом даже в книгах старых, советских времен написано. А про жандармов. Извините. Защищаться надо. Эти духи в кремле всегда выдают себя миротворцами. Это фальшь и ложь. Патриотизм? Называть ложь и подлость патриотизмом? Нет, я истинная патриотка, потому что мне стыдно за свою Родину. И я хочу ею гордиться. Поэтому все это и говорю. Патриотизм? Вот если Грузия на Россию бы пошла с войной тогда да. А это духи кремлевские прикрываются нашим флагом и позорят наш флаг. Грузия - не больная развязывать войны. Ладно. Я останусь при своем мнении. И домохозяйкой называть меня не надо. Когда вы все пили и гуляли и делали детей, наслаждались жизнею, в 80- 90 г.г., я еще тогда изучала эти темы и читала, и слушала то, что вы и не слышали и не читали. В подтверждение моих слов, я задам вопрос вам: что вы скажете про Афган и Чечню и Косово? Чем от них отличается ВОВ и сегодняшняя Грузия? А с другой стороны, о чем говорить...Поддерживать тех, кто самым жесточайшим образом расправился с детьми царя? В чем они то виноваты? Так же безжалостно Россия "Градом" бомбила Цхинвали и Грузию. Ради патриотизма погибли чьи - то сыны? Не видеть очевидного просто смешно. Ну, ка, кто там про жандармов говорил. Да я бы этих красных быдлов красноармейцев - мародеров не тока к стенке! Да сколько истинных красных генералов эти кремлевские крысы сожорали и объявили, как вы меня - изменниками Родины, за веру в нее. Приведите мне примеры, реальные, чтобы царское правительство так поступило. Про = к стенке= я уже сказала и кого. Не надо, а? В этой стране...убивают за правду, а кто убил, называется =миротворцем=. Да, мне страшно жить в стране, среди людей, которые поддерживают убийц. Поэтому здесь нет и порядка.
margo
adamsenok написал: Grin пять баллов! Есть такая вещь, называется патриотизм. Ну или более доступно: не гадь, где живешь. Это для margo. Вы здесь родились, здесь Ваши корни и Ваша Родина. Зачем поносить свой дом? Не из-за таких ли настроений и граждан все беды? Не сочтите меня идеалисткой, в двух словах мои мысли не выразить. Эти Ваши мысли про духов в Кремле - просто бредни. Уезжайте туда, где Вам будет хорошо.
Я давно читала у Бердяева или еще кого из философов тех, революционных лет, что патриотизмом прикрываются тогда, когда прикрыться у ж больше и ничем. Все беды из - за того, что люди не хотят думать и хотят крови, зрелищ и хлеба. Я берегу свой дом. Вы все взвоете, когда поубивают на очередной бессмысленной войне ваших детей, отцов. Так же было и в Чеченскую войну. Осетия и Грузия - дружественные народы. А Осетия поделена на дваа лагеря. Там типа гражданской войны как у нас. Половина Осетии - в российских касках. Фашистских касках. Позорящих Россию.Надо мне было вас всех в Скайп позвать. Там разные люди были из разных стран. Прогрессивные. Странные вы люди...Вам как - будто войн и крови не хватает. СССР и теперь Россия - крупное государство. Гитлер - не дурак сюда идти. Ведь было же соглашение. Еще скажите, что Америка на нас попрет или какая другая крупная держава. Сегодня. Прямо смешно. Для этого должна быть очень веская причина. --------------------------------------------------------- Адамсенок. Я тебя люблю. Но...Патриотизм? Да жить нормально и не затевать войны - это и есть патриотизм. А не разжигать межнациональную рознь. А....спомните, у кого есть мозги и память, как раньше развивали в нас ненависть к какпитализму и Америке. А сейчас что? Патриотизм...А сейчас полное подражание Америке и гонка за Западом. Где он теперь патриотизм - то? Патриотизм - это убрать всех холуев, подлецов и алчных людишек из Кремля, развязывающих войны. А как они к молодежи - то подкатывают и тем же матерям со своими материнск. капиталами. Слышали же фразу...Сейчас все ее говорят, мол = быабы еще нарожают детей, не жалко этих ребят, которые погибли= Вот истинное отношение нашего правительство к своим патриотам. Делайте, что хотите. Заметьте, как все...вот уже 100лет эти =духи= играют на патриотизме!!! А чем еще подлость прикрыть, как не патриотизмом. Не смешите вы меня. Закрывание глаз на проблему эту и факты - это не патриотизм.
rotor
А про жандармов. Извините. Защищаться надо. Эти духи в кремле всегда выдают себя миротворцами. Это фальшь и ложь
защищаться? кому и от кого? голодным рабочим, из которых выжимали все соки, от сытых фабрикантов? реальные примеры? про ленский расстрел слышали? Ради патриотизма погибли? Да нет, это хваленое благополоучное западное общество вооружало грузию. А оружие стреляет - рано или поздно.
margo
rotor написал:
А про жандармов. Извините. Защищаться надо. Эти духи в кремле всегда выдают себя миротворцами. Это фальшь и ложь
защищаться? кому и от кого? голодным рабочим, из которых выжимали все соки, от сытых фабрикантов? реальные примеры? про ленский расстрел слышали? Ради патриотизма погибли? Да нет, это хваленое благополоучное западное общество вооружало грузию. А оружие стреляет - рано или поздно.
GrinGrinGrin Извините, но складывается впечатление, что у вас познания на уровне учебника 5 - 6 класса истории 1985 - 1986 года, тем более, мы с вами одного года рождения. Вы еще помните такой рассказик про помещика на необитаемом острове? Что вы мне про ленский расстрел. Я же говорю вам - рабочих, которые и сейчас, бедолаги, голодные, потому что пропили зарплату и в автоматы игровые проиграли, избили бедную жену, склонившуюся над тазиком с бельем, прокололи в наркотики и их туда же бы. Быдлам никогда работать неохота было, а чужому богатству завидно. Вы что М. Булгакова не читали? А = Собачье сердце= кинопросмотр в 80 - 90 г.г. ничего вам не дал понять? Какие быдла сделали революцию? Что за кремлевская шизофрения? Как за быдлом - кровожадным можно идти? Вы что, в самом деле? Вы видели Шарикова. Вот они, те рабочие, без соков))) И МОЗГОВ человечьих. И сейчас эти рабочие есть. Я их уже описала. А еще это они, эти рабочие наплодили наркоманов. Потому что за душой нет ничего человечьего. Запомните. Хорошо живет, и на то, как живет - не ропщет тот, кто работает и понимает, как работаешь, так и живешь. Сколько дано тебе столько и спросится. Если ты дурак, то живи как дурак. Все. Извините. Вот у нас снова типа капитализма. Знаете...Нет у нас более =за веру, царя и отечества=. Нет веры. Нет царя. А отечество? Поэтому...Если раньше человеку доставалась наследство, он его приумножал и сохранял. Помещик - человек, да. А сейчас, сколько моих знакомых и незнакомых, в прессе случаев, когда быдлу достанется, благодаря приватизация квартира от бабушки или родичей, он ее профукает??? Запомните. Те, рабочие, дореволюционные - это быдла. Не хотели работать и жить нормально. Все им не так, как и сейчас большинство. Не верили в Бога, пили и гуляли. СОКИ??? Е - мае, а плясать под балалайку и песни горланить и девок под юбками щупать соки у них были??? Как и сейчас. Как и всегда. Это мир так вечно устроен, поверьте. Это философия, а не советский учебник. Это - Карл Маркс и Ф. Энгельс, если хотите, ротор. И не смешите меня. И, разве вы несогласитесь, что сейчас люди хорошо и живут наши, более - менее, за счет Запада и доллара американского? Опять же, как смеялись над помещиками и капиталистами, так же в журнале "Крокодил" смеялись над Америкой и ихними капиталистами. Вы что, телик смотрите, собранный такими бедолагами советскими рабочими, тьфу, российскими? Нет, русский завидоха не хочет телики хорошие делать. Западный телик вы смотрите, между прочим. И у капиталистов всему учимся. Те же стиральные машинки делать и все - все - все. Что же советская власть, власть безбожников и голодранцев не обогатила обессоченного рабочего класса и крестьянина? А только ввергло страну в еще большую пьянку и разврат и смех курам? Вспомните, как люди бежали из деревень в советские годы, потому что там не возможно было жить и реформу Столыпина и сравните!!!!!!!! Только сейчас, при капитализме, так сказать своеобразном - смешанном, снова отстраивается деревня русская. Фабриканты отбирают самых лучших рабочих. Плохие не держатся. Нарики и алкаши и воры. Как и раньше, хотя тогда наркотиков не было. А только воры и алкаши, но суть одна. Так что нечего меня смешить и разочаровывать. А кто Россию Градом вооружил, а? Давайте не будем. Осетия...Ее вооружила Россия, половину ее, ту вторую часть бандитов от России, которая открыла огонь хулиганский по Грузии первой, специально развязав конфликт по приказу России. И я рада, что все мировое сообщество на этот раз Россия не смогла обмануть. Глупо даже говорить обо всем этом. Россия не хочет терять рядом лежащие страны, потому что некому ее кормить будет. А как высмотрите тогда на проблему Крыма на Украине? Это вам новая Грузия будет. Отдали Крым, теперь он отстроен на их средства, и...давайте обратно, готовенькое. А не жирно ли для России, на все готовенькое, и, уже чужое, практически? Это не Россия моя...а эти...кто считает религию опиумом для народа, кто работать не хочет. А знаете, скинхедов наше прав - во специально и делает, наркотики по стране гуляют и алкоголь - для этого. Из этого отребья и формируется армия убийц и патриотов, в кавычках. Как и в семнадцатом году. Редко, но были честные люди, выходцы народные и сейчас есть порядочные люди. Короче....Даже тот факт, что после выборов Пу...ин не ушел в отставку, как Ельцин и всегда предыдущие президенты и правители, а остался именно на арене политической реальной фигурой в качестве...кого? По военным делам и политике, рядом с Медведевым, еще раз ДОКАЗЫВАЕТ , что конфликт в Грузии и...ждите, вспомните меня, в Крыму скоро - заранее спланированный, коварный и подлый акт со стороны России. Что Пу...везде суется? Отдыхал бы. Еще факт. Материнский капитал, все эти программы мамашам и пенсионерам и молодежные программы, чтобы молодежь вокруг них прыгала, патриотичествовала. Ведь они говорят =что такого?МАТЕРИ ЕЩЕ СЫНОВЕЙ НАРОЖАЮТ= Да плевать им по большому счету на слезы матерей. Вон дали подачки нам, а мы им - своих детей, а не забастовки. Короче, всем пардон. Я не брежу, полно здравомыслящих людей во всем мире. Телик я ваш не смотрю. Я на Анатолии Рыбакове воспитывалась и тому подобных авторах, на докторе Живаго и Бердяеве. Еще недавно, я, как вся молодежь и матери прыгала радостно и любила П..., верила, что старые времена безвозвратно прошли. УВЫ. Я истинная патриотка своей страны и люблю Россию, как Родину великих людей и русский язык. Но - презираю ее нынешнее народонаселение за равнодушие к своей стране. Своим детям. Или не так. Ротор...простите, а вы не алиментщик? Я не считаю патриотизмом тупость и отсутствие своего мнения и поддерживать убийц и лицемеров. Вот так.
rotor
Вы еще помните такой рассказик про помещика на необитаемом острове?
про крестьянина, который двух помещиков кормил? помню. только не понимаю, зачем столько злости и ярлыков - пьянство - это беда социальная и от строя зависит в меньшей степени, чем все остальное - но в СССР до застоя пили меньше всего за всю российскую историю - после же взлета распространения пьянства последовал сухой закон. Работы Углова читали?
Запомните. Те, рабочие, дореволюционные - это быдла. Не хотели работать и жить нормально. Все им не так, как и сейчас большинство. Не верили в Бога, пили и гуляли. СОКИ???
Какие гулянки, если работа по 14-18 часов в день? До гулянок ли тогда было? Верили ли в бога сами церковники? Авторитет церкви в обществе был близок к 0 перед революцией - как и царя, кстати. Среди знати наркоманов-кокаинистов было в сотни раз больше, чем среди рабочих. Это исторические факты, а не эмоции.
margo
rotor написал:
Вы еще помните такой рассказик про помещика на необитаемом острове?
про крестьянина, который двух помещиков кормил? помню. только не понимаю, зачем столько злости и ярлыков - пьянство - это беда социальная и от строя зависит в меньшей степени, чем все остальное - но в СССР до застоя пили меньше всего за всю российскую историю - после же взлета распространения пьянства последовал сухой закон. Работы Углова читали?
Запомните. Те, рабочие, дореволюционные - это быдла. Не хотели работать и жить нормально. Все им не так, как и сейчас большинство. Не верили в Бога, пили и гуляли. СОКИ???
Какие гулянки, если работа по 14-18 часов в день? До гулянок ли тогда было? Верили ли в бога сами церковники? Авторитет церкви в обществе был близок к 0 перед революцией - как и царя, кстати. Среди знати наркоманов-кокаинистов было в сотни раз больше, чем среди рабочих. Это исторические факты, а не эмоции.
Я всегда злюсь, когда люди не понимают простых вещей. Хотя бы того, что меняются века и столетия, одежды...А суть у людей остается одна. Нравы общества не меняются. Все возвращается на круги своя всегда. Все это старо, как мир. Извините, про = дураки и дороги в России= кто сказал, и, самое главное, КОГДА? Изменилось ли что-то с тех пор? В том же Скайпе я спорила с дальнобойщиком, который так же назвал меня антипатриоткой, как здесь и сказал, что дороги стали лучше, он, мол, ездит по стране России. Правда, потом он согласился, что дороги только местами стали лучше. Страна наша большая. НО...Америка тоже большая страна. А дороги разные. Ну...Ну...про дороги и дураков что вы скажете? Про дороги хотя бы. Это я вам доказываю неизменность мира вообще на примере России в частности. По порядку. 1. Пьянство. Социальная? Есть такое понятие опять - же =социальный строй= а вы пишите, что от строя не зависит. Допустим, еще и =политический строй= Будете ли вы спорить, я это еще в 90 - е по истории в рефератах писала, про зависимость друг от друга и неразделимость соц. и полит. строя? 2. Опять же пьянство и то, что =пили меньше=. Да что вы, ей Богу!!! Всегда пили и гнали. Не пили меньше, вы заблуждаетесь. Продавали меньше. Доступ был меньше. Дефицит был. Извините, моя пресловутая мамаша в торговле работала в Объединении Общепита, Продтоварах и тому подобных конторах. Я бы не сказала, что пили меньше (Я и на Урале жила, и в Иркутской области, и в Куйбышевской) да и вообще глаза и уши раскрыты и думать умею. Возьмите тот же журнал Крокодил и стенгазеты, Аркадия Райкина, да всех юмористов за все года. А лозунг =пьянству бой= откуда??? Ну, что вы ей богу, ротор, как маленький. Я тоже, так как мы свами Тигры смотрю на мир сквозь розовые очки, но не до такой же степени. И, вообще, плевала я на этот мир. Пока война не начинается. Вот поэтому я и не замужем, что мало образованных мужчин. Здесь - всегда пили!!! Потому, что жили бедно. Потому что жили богато. Потому что нет Бога пока в нашей стране. 3.А церковники...Милый ротор. Про них еще Достоевский писал. А про тех, кто в церковь ходит - в самой Библии написано. Так и написано. Что не ходите типа людям напоказ в церкви, а ведите образ праведный жизни и молитесь в своем углу. Что-то вроде этого. Причем здесь церковники и вера народа, общая культура в бедных и богатых семьях ,, духовность и религия? Церковников и сейчас предостаточно. Точно так же. Я в церкви не хожу и церковников терпеть не могу, не переживайте. Церковь и религия - это разные вещи, к сожалению. Во все века это было проблема. И сейчас церковь похожа на коммерческий ларек. И среди церковников есть у... Всегда церковь стремилась к власти. Некоторые из них. И, запомните, нет хороших людей среди тех, кто стреится к власти. Будь это даже воспитатель детского сада. 4.===Какие гулянки, если работа по 14-18 часов в день? До гулянок ли тогда было? === Я не поняла, вы что, оттуда прямо к нам на бал? Вы жили там? Вы живете сейчас. Сейчас работают так же. И более того. Спросите их, до гулянок ли им? Еще как до гулянок. Чем больше человек трудится, тем больше отдохнуть охота. Это факт вечный. Народу всегда хотелось хлеба и зрелищ. ...Слушайте, а нынешние репортажи о шахтерах и прочих нищенских положениях вам ничего не напоминают? Слушайте, не везде даже электричество есть в нашей стране, между прочим, и горячая вода и так далее. Есть очень нищие категории граждан у нас. А бомжи они всегда были. И в советские времена тоже были, их звали бичи. Я жила в Иркутской области, их там навалом было, как и в Якутии. Особенно на вокзалах. 5. Про наркотики и кокаин. Вы хотите, чтобы я описалась? Это...Я не спорю, что и сейчас богатые, вследствии того, что денюжка есть больше имеют наркотиков если вешать в граммах. Вот, а простому рабочему - нарику - завидно. Работают эти нарики так же по 14 часов и колются и гуляют. Просто им завидно .Что у кого то есть и машины, и дома, и девушка красивая . Не спорьте только со мной. Я очень хорошо знаю наркоманов, их суть и жизнь. В том плане, что они способны работать. Они на все способны. И работают и никто не знают, что они нарики. Хотя они колются по нескольку лет. Мой одноклассник колется с 15 лет. Сейчас ему 34. И колется конкретно. ВИЧ. Работаает дружок. На заводе работал , теперь охранником вот . В солидном магазине детских игрушек. Хороший парень. Тока считает, что ему все все должны. Мама - машину и квартиру. Он не понимает, что работать надо и учиться. Общество - еще чего-то. Ему не понять своими мозгами тем паче конфликт с Грузией. Ладно, что то я отвлеклась. Так...Среди знати больше. Мда. Вот голодранцыи подражают всю жизнь знати! Так же, как и среди знати полно культурных и нормальных было, так же и среди тогдашних рабочих, так же и сегодня. Как раньше были меценаты, так и сегодня. Сегодня есть нарики везде. Так же как раньше пьяницы везде. Среди всех слоев населения. Это все от душеньки, от психологии, от Безбожия и отчаяния. Богатые тоже плачут. Хочу снова вас шокировать, потому что у вас ширпотребные взгляды. Про нашу молодежь. Она - замечательная. И раньше была замечательная. Особенно некоторые пионеры. Даже те светлые головы в 17 году, кто верил, что изменит мир в лучшую сторону. А Иван Бунин и его современники какие были замечательные, хотя красного гнилья всегда было предостаточно. Дух этот бродит всегда. среди всех. Дух зависти и злобы и жадности и глупости. Жестокости. И вообще, смотрите дальше, дышите глубже. Я кажется поняла. Вы - потомок того, старого рабочего, у вас наверно был замечательный дедушка? Это хорошо. Хорошо во что-то верить и с этой верой умереть. Но есть самый главный закон жизни. Что ты заслужил - то и получишь. Кто как работает и живет - тот так и ест. Иначе не бывает просто. ГОООсподи...Ну, тот жэе вам Ломоносов. Выходец из бедной семьи. Не знатный. Крестьянин. Никаких тебе связей, как сказали бы нынешние дураки. Сегодня так же как всегда, говорят, что все решают связи и деньги. ДА НЕТ ЖЕ, ГОВОРЮ Я ВАМ. Только ЧЕЛОВЕК и БОГ ему в помощь во все века!!! Ну, или магия...Химия. Каким же химическим составом обладал мозг Ломоносова и физической силы ноги, как он ведь столько километров протопал? А вы ротор? Нам всем известно, какой вы работоспособный. Что, у вас связи на А.д? У вас на Ад... блат? Хахаха. Хоть вы и простой рабочий, как мы все, но вы ведь работаете лучше и богаче, чем, например, я. Вы понимаете, о чем я говорю? В мире, созданном Богом условия равные созданы для всех. Не судите и не судимы будете - это к тому, что сегодня ты пан, а завтра пропал. Кто был на высоте, может упасть и наоборот. Бедность и богатство. Слава и безвестность. Здоровье и болезнь. И так далее. Каждый получил, что заслужил. Разве можно теперь переименовывать улицы, свергать Ленина? Ну, ведь был человек, история. Ничего святого здесь. Сегодня Ленинград вместо Петербурга, Петрограда ( а как же Петр 1 и история страны?) а плевать. Потом Питер, е- мае. Снова. А как же тогда Ленин? Ведь это - уже моя история!!! Я же жила и училась. А наши отцы и деды за кого умирали??? Чьи имена кричали, бросаясь в бой??? Ничего святого. Я вам и говорю. Что же это за дух такой? Страна проституции политической. Кто каких то жидов обвиняет. Не поддерживаю нацизм, шовинизм и национализм с фашизмом и расизмом, говорю сразу. Что-то мне кажется, господа маги...учитывая алхимию и химию и психику человека... Может, в кремле какой - то источник химический? Ну, пары там испаряются...Бывает же политик получает конверт, вскрывает. А там - порошок. Умирает. Или люди сходят с ума от какого -то тонкого воздействия. А...вот какой-то 26 кадр в телевизоре. Скока говорят на тему, что нас зомбируют? В Москве много подземелий, ходов подземных. Может, там вообще ужас что под Кремлем, ужастик? Может Кремль зомбируют?
margo
[/quote]Какие гулянки, если работа по 14-18 часов в день? До гулянок ли тогда было? Верили ли в бога сами церковники? Авторитет церкви в обществе был близок к 0 перед революцией - как и царя, кстати. Среди знати наркоманов-кокаинистов было в сотни раз больше, чем среди рабочих. Это исторические факты, а не эмоции.[/quote] Так...меня уже все достает. Если бы я была училка, я бы стегала учеников указкой))))Wink Пример. На вашем личном примере. Ротор работает помногу часов, сутками. Постоянно получает премии по 100$. (Вы понимаете о чем я) . Так продолжается год, допустим. Но и на сегодняшний день тоже актуально. Потому что Ротор участвует параллельно основной работе на А....еще, например на " Двух линейках" , где так же много работает по 14 - 18 часов в день и более и получит приз денежный. Короче, вы у нас - БОГАЧ. ...даже если вы выплачивает какие - то долги,а не накапливаете, вы не растеряете хотя бы уже то, что у вас уже было до побед в А...Логично? До нищеты не дойдете. 1. Будете ли вы от богатства употреблять алкоголь и наркотики, если ДО БОГАТСВА вам это было несвойственно и вам не позволяют личные убеждения? 2. Ну, неужели, милый ротор, вы не устроили небольшой праздничек и не погуляли после своих денежных побед? ...хотя погулять - понятие растяжимое. Может, вы поспали сутки. Может баночку пива выпили. Может, сходили на рыбалку. Короче, смысл: вы от трудов отвлеклись? ...Вам заплатили. Если бы обманули и не заплатили. вы бы ушли работать в другое место. И тогда был выбор. Были добрые помещики. На памяти пока тока граф Л. Толстой. Вы поняли меня, надеюсь? Были нормальные заводчики и вообще, при капитализме всегда большой выбор и труд не считается спекуляцией в смысле торговля своей продукцией с дачи( тогда хозяйства) , промысла и рукоделия. А что касается налогов, то сейчас они не меньше, чем дореволюционные и авообще - дань всегда была и оброк и счто там еще. На А...у нас тоже есть комиссия, кстати. У нас на А... хорошие условия. При капитализме всегда есть выбор и самораскрутка. Самоподача. Всегда можно из грязи в князи. В хорошем смысле этого пнятия. А социализм - это усреднение масс. А что ничье - оно общее. И наоборот. И отношение соответствующее. Все все тащут царапают. Никакого бережного отношения. Это же общее...А значит - ничье. 3. Про дух пресловутый. А если мы, простые рабочие, как и вы на Ад...вдруг бы стали бастовать? Как так? И пролили бы вам виртуально кровь и вообще? Извините, но все мы можем так же работать, при желании. ВООБЩЕ РАБОТАТЬ. Рокфеллер был простой чистильщик обуви. Вам не стыдно, что среди нас вы самый богатый? Почему богатым быть стыдно? У вас связи на А...?Smile Нет. Вы - САМИ. Вы наш помещик и что тут плохого. Вы это заслужили. ( я рада за вас, молодец и поздравляю). Вот вы тут все против знати и помещиков. А ну - ка ротор, отвечайте - ка за свои слова!!!CoolGrinSmileWink Делитесь с нами своими деньгами, бросайте их нафик в общий котел! По коммунистически - социалистически поровну поделим! А....видите. И правильно. Вы работали, кто -то гулял и пил летом. Хорошо летом гулять подд балалайку. И пивко пить. Так почему беднота пьяная имеет право на деньги богатых. То есть на вашем примере. Почему вы должны делиться с бездельниками? Вы для себя и семьи работаете ведь? Детей...Строите будущее свое. Вы не пьете, кажется. И я не пью. А кто-то пьет и не работает и поверьте, завидует, вам и вообще, всем, кто зарабатываеть умеет. И хорошо живет потом. Не обязательно и пить, просто много других пороков. Злится. Так что это за дух? Зависть наверно, лень, жадность . Равнодушие. Прежде всего к самому себе, своему будущему и будуему детей. А про страну....Я вообще молчу. ------------------------------------------------------ Кажется логично я эту тему закончила. Про страну и дух и зависть чужому богатству. Грузинскому, Крымскому вот. Ненависть к богатым. А черные и работящии народы и нации все богаты. Где по вере и алкоголь не пьют и вообще. Ценят семью, есть какие - то святыни. ------------------------------------------------------- Дух Сатаны это.
Изменил(а) margo, 15-09-2008 23:21:13
margo
А вчера, после поста здесь, прямо в тему шла по ОРТ передача. Про колокола Давидова монастыря. Извините, возможно, =Данилова= потому что слышала фразу =Даниловский звон= Могу спутать места, но не спутаю суть. Как =бесчинствующие безбожники= то есть, что я тут и пишу, разрушали церкви, скидывали кресты и колокола. А вы спорите со мной. Революцию сделали, как по телику сказали и как я говорю вам= бесчинствующие безбожники=. Или там тоже бредют? Дале, ротор, про Америку. Колокола Д... монастыря были вывезены американцами по просьбе церковников(!!!), наверно тех, кто истинно любит Бога и Россию - Америке, Гарвардскому Университету. Прикиньте, ротор! Америке! В качестве спасения, чтобы спасти от рук красных дьяволят!!! А все Америка плохая. Ведь в 2004 году начался проект по возвращению этих колоколов. И Америка отдала! Копии точные сделаны были. Имя было там, в передаче - Томас Крейн. Уточните в Инете, если интересноа тема, я занималась делами, слушала просто и записала основные моменты. Но что я поняла. Россия опять в силу своего этого духа, давать и отбирать, беспамятства, бессовестности некоторых элементов, восседающих в Кремле и командующих парадом, снова стала отбирать. То, что когда - то ей было не нужно. Церковные колокола. Некоторым элементам. Шизофрения эта кремлевская. А если бы Америка не отдала - что война, как и в Грузии? А имеет право. Сегодняшняя Россия - это одно, а та, Красная Шельма - совсем другое со своими бесчинствующими безбожниками.Разные государства. Курам на смех. Я не вижу разницы между теми и сегодняшними безбожниками. В общем. И чем же Америка плоха? Зачем рашен дураков ею пугают? Она, Америка сохранила наше достояние и вернула нам колокола. Разве плохо? Разве не по-хритиански это?
margo
но в СССР до застоя пили меньше
Потому что Сталин расстреливал или что? А может вспомним красных красноармейцев мародеров во время гражданки в 20-е и в ВОВ? Я тоже раньше, как вы думала, что после революции все плохое кануло в лету и я живу среди людей хороших, как в кино! Каких там показывают. И любовь и поцелуи, как вДевчатах и все советские фильмы. А нищета, пьянство и людское уродство у Достоевского расстаяло после Октябрьской революции. Но...люди не меняются. Человеческие качества присущи не зависимо от цвета кожи, языка и погон. И плохие кач-ва и хорошие. Мародерство и пьянство - удел не только наших врагов. Далее. В ВОВ пили. Этим и спасались. После войны еще больше пили. Что калеке безногому еще делать и вообще? Райкин до застоя жил. И смеялся над пьяницами. Пьют именно от своего социального и душевного положения. Кому на душе от любви плохо, от непонимания вообще, кому -то от безысходности материальной. Если мамаша от нищеты и троих детей вешается и лезет в петлю - еще неизвестно, от бедности она полезла, от социума ли и строя, который ее довел или от того, что она - псих. Была бы не псих, пересилила бы социум. Решила бы проблемы здраво. Мужик пьет от социума, от того, что с работы уволили. Трое деток. Тот же финал. Пить или работать? Губить себя или нет? А богатый? У него не меньше проблм. От того, что он псих и бездуховный, можно и пропить богатство и проколоть, прококаинить. Нке вжно, АБСОЛЮТНО НЕ ВАЖНО, сколько у тебя денег. Важно - чем наполнена твоя душа. А ее глубина от количества денег не зависит!!! Керенский тоже был богат. Ленин был не из бедных. а у тех, кто завидует богатым, какая может быть душа и развитие? Ноль. У тех, кого бедность приводит в шок и петлю и к водке? Ноль. [color=red]СЛУШАЙТЕ, А МОЖЕТ, ЭТО НЕ ДУХ...А НАРКОТИКИ??? ВСЕ В КРЕМЛЕ УПОТРЕБЛЯЮТ НАРКОТИКИ??? ДЛЯ РАССЛАБЛЕНИЯ???ПОЭТОМУ И ПОКАЗЫВАЮТ, КАКИЕ ОНИ ТАМ СПОРТСМЕНЫ??? ЛИЦЕМЕРИЕ У НИХ В КРОВИ И ОБМАН???[/color] Глупо этого ВСЕГО не видеть. Жить здесь и не видеть. Это - патриотизм? Это все-равно, что ребенок твой болен, а ты закрываешь на это глаза и не лечишь его. Все хорошо, все хорошо. Это - преступление, так относится к Родине. Потому что Родину довели уроды. [color=red]Это не патриотизм и патриоты - а позор и позорники Родины. [/color] Извините. Тот дальнобойщик, который, как и вы, патриот, говорит мне, что я " дура, не хочу жить хорошо и детей мне своих не жалко", от того, наверно, что в стране живут кавказцы? И что =жирные страны, с природными ресурсами и нормальными мужиками = бегут в НАТО, а безалаберная Россия, где такие вот дальнобойщички пьют и гуляют, а мы, русские женщины вкалываем, вместо того, чтобы жиреть, как каквказские за своими мужьями? Нет, соотечественники. [color=red]На чужой крови, на чужом богатстве мы счастья не построим. [/color]Мало что ли было? Или не помним? Я и говорю, кровожадно это. Страшно жить среди убийц. Те же настроения сейчас, как при царе. Люди хотят крови здесь, как всегда, денег чужих. Что за люди! Где же в вас Бог? Сколько ненависти к тем, кого совсем не знаем? [color=red]Беспамятство - отсутствие совести,[/color] Д. Лихачев еще писал. Не помнишь, значит, не стыдно. Не хочешь помнить - значит подло.
Изменил(а) margo, 16-09-2008 04:37:24
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно