Просмотр темы

КАК РАЗБРОСАТЬ ВСЕХ ВРАГОВ?

margo
КАК ПОБЕДИТЬ ВРАГОВ??? Люди, помогите пожалуйста, я не знаю, что мне делать? Я...просто на грани отчаяния и не хочу жить. Я уже из - за этого человека пыталась уйти из жизни, когда мне было и 10, и 13 лет. Она по закону мне м..., а так - никто. Она ходит и клевещет на меня, хуже чужого человека, довела дело до суда, пыталась уже 3 года Она...из - за нее я лишилась двух мужей, отца и отчима, она хочет прибрать к рукам и моих двоих детей, и дом, где я живу с младшей дочкой. Она первая сказала мне, чтобы я сдохла в 10 лет и будь я проклята. Люди, я очень жизнерадостный человек без нее... Я люблю жизнь... Я верю...Я надеюсь... Только не надо говорить мне, что ее надо простить и так далее - прощать зло - тоже зло. Сколько можно? Мне уже 34 года. Почему нет моего папы, который меня любил, а она живет? Я должна уничтожить зло в ее лице, это моя миссия, наверно, на Земле. Она оставила меня без мужей, детей - без отцов, без средств к существованию. Теперь еще хочет и без матери. О, нет, она же хорошая у нас мать, как же! Выгоняла мою маленькую дочь в 8 лет и даже не звонила, не спрашивала, пыталась мне ее оклеветать, что это она виновата! Господи, да что же это такое, как так, за что? Я - работаю, как могу, не пью и так далее... Она запрещает бывшему мужу платить мне алименты...Хочет взыскать алименты с меня. Ходит по соседям и просит мне не помогать, вот сегодня с дочкой ночевали у тети, она, узнав, что кто - то по - доброму отнесся ко мне, начнет наводить поклеп, в общем... У нее наконец - то приняли заявление на суд, через три года ее беготни... Господи, помоги мне, я всегда старалась соблюдать твои заповеди... Да что это такое! Как мне уберечься от нее? Центр семьи говорит, ее надо остановить, время идет, я должна защищаться, мне есть чем защищаться...Тяжело. Я хочу радоваться жизни, сейчас такая прекрасная погода, гулять и гулять, а я с коляской, по жаре, по автобусам, по судам!!!!! По прокуратурам, позор какой! Как ступор напал, сердце болит, тяжело мне, плачу постоянно. Как ненавижу, только про прощение не надо...Пожалуйста. Как она говорит, ей плевать на меня, так и мне на нее плевать, плевать, тоько молю Бога об одном - пусть отстанет от меня, пусть сгинет куда угодно!!!!Пусть, Господи, убери ее от меня, дай дожить спокойно следующие 34 года! Меня как-то все люди любят и ценят, а она, эта м...ходит и хаит меня, кто меня любит и уважает. Кто защитит меня? Бог? А почему я родилась у нее? Почему Бог не дал мне хорошую маму? Не надо про прощение...Я уже все это выела с 10 лет, поверьте, жить в аду, когда она садилась на окно и обвиняла меня в своей неудавшейся жизни, угрожая, что спрыгнет...хотя поругалась с мужиком...я ее много раз прощала, потому что незлобивая...В 16 лет сказала, что она не у видит никогда не одного моего ребенка, но она снова змеей в душу влезла. Не вижу ее уже два года, она не дает мне видиться с дитем моим старшим, требует силой второго и хитростью, и угрозами. Раньше насылала на меня своих родственников, пыталась отчима раньше, но он с ней развелся из - за всего, теперь бывшего мужа присылает за дочкой, чтобы он ее привез, подставляет его, ведь я могу вызвать милицию! В общем, не знаю уже, к каким силам мне обращаться, кто бы помог ее отвести от меня! Каждый раз, когда она меня доводит...потом еще она, бывает идет на попятную, потом опять наглеет. Все, надо что - то делать! Даже в Центре семьи некоторые женщины согласны со мной, что она - ведьма! Как ее убрать от меня, ведь все зло от нее, все зло...меня муж сроду пальцем не трогал, давно знали друг друга. Тут, как подменили. Говорит - а почему твоя м...говорит, что тебя надо бить? И стал бить. Его тоже всю жизнь прощала, а теперь, а м...говорю ему - не прощу.
Изменил(а) margo, 20-08-2008 11:45:54
margo
Самое главное: я раньше из - за нее в детстве так - же не хотела жить, я не видела выхода... Но от природы я жизнерадостная. Она так и говорит: слишком весело ты живешь, мне плохо когда тебе хорошо. Так вот, как она ушла более - менее из моей жизни... я снова стала, как от Природы, люди удивлялись...соседи.... А сейчас...снова жить не хочу, как в детстве она загоняет меня в угол, пытается чего - то лишить -того, что мое, что принадлежит мне по праву. Дней осталось чуть - чуть. Мне тяжело - на руках дочка, которую не с кем оставить, работаю...надо бегать, судиться, что - то делать. Она этим пользуется, чтобы меня скрутить. Мне очень нужны силы. А у меня опускаются руки. Просто я знаю, что она и никто в мире меня не пожалеет, самоубийство - это не выход, будет лучше, жизнь прекрасна! Только надо бороться и откинуть ее раз и навсегда! Самое главное - я смерть не приемлю, я верю в долгую, вечную жизнь, я верю в Бога. Очень много людей мне завидует и желает зла, это не паранойя, это сдьба такая! Иначе - зачем некоторым соседям клеветать на меня. что я сейчас доказываю и бессилие оттого, что мне тут говорят - соседи - это типа важно. Да я что, виновата? Да, есть соседи хорошие, но от того, что все это делает мать, что люди клевещут и верят этой ведьме, даже не видя, не зная меня, заставляет страдать. Она настолько ведьма, после нее все идет не так, я теряю мужей, друзей и работу... Я боюсь, как бы хорошие люди от меня не отвернулись, или с ними что - то не случилось. ...я против смерти, даже пролистываю мимо это слово. Но вот уж знаете, с зимы, я как -будто с ней согласна. Я как -будто говорю ей : "Здравствуй". Я мечтаю уже о встрече с папой, который умер в 1991 году...Так все надоело, Господи! А причина этому - м...Больше нет. Все остальное - хорошо. Вот не было бы ее, как было бы хорошо! Чем хуже мне живется, тем ей лучше. Как только у меня все налаживается, она начинает бегать. Короче, такое чувство, что она не просто желает мне смерти. Она на все готова. Так вести себя, как она не может нормальный, добрый человек. Я хочу убрать смерть от себя, я так хочу жить! А она рядом где - то. Вот цыганка мне сказала, бросили земли, сами понимаете откуда на смерть и порчу, порчу на смерть...Пропал кретик крестильный после ее визита два года назад, но и муж был...кто и знает. Друг на друга валят. Крестика нет, который папа делал мне своими руками и который меня охранял! Цыганки всем одно и тоже говорят...Но мне худо...это рок какой - то. Все любящие от меня отказываются, руки опускаются, что - то меняется в плохую сторону, деньги, работа, ребенок вот стал орать, не плакал никогда... Помогите мне, кто может, я хочу жить счастливо, чтобы злой рок, рука м...надо мной не висела. Нельзя жить спокойно, со свету сживает. Даже в магазин рядом подъезд не могу выбежать!!!! На 15 минут. Она хочет меня уничтожить, сама говорила - я чувствую уже и руки опускаются и она вокруг сеет зло, злые люди собираются, оговаривают меня. Чувствую смерть и конец. Хочу радоваться. Помогите, кто может, пожалуйста.
margo
А сегодня я опрокинула на себя сковородку с горящим маслом, разбила очки, ничего не вижу теперь. Рок какой - то, никто не отвечает мне, что делать. Сейчас нужно ходить везде, вот, в суд, защищаться, и писать, самое главное. А такое ощущение, что м...наколдовала мне, чтобы я никуда не ходила, не писала. Ей это невыгодно, вылезет вся моя правда и ее ложь. Она, естесственно, этого боится. И готова на все. Господи. Как вот защититься от врагов, так, что пожелает вот она мне, чтобы я сковырнулась где - то или ослепла, а это не подействовало?
voronenka
Вам надо что-то с собой делать! Нельзя жить с такой ненавистью внутри! Вы же сами себя пожираете изнутри. Ничем хорошим это не закончится... Какая магия? На исповедь! В церковь! В срочном порядке!
margo
Знаешь, Вороненка, ненависть чужая, про кого я писала, пожирает меня. Поверь. И чем церковь и исповедь отличается от магии? Те же магические старушки и люди ходят в церковь со своими ритуалами. И вообще, не пожелаю тебе такого, поверь. Я даже сейчас не работаю, сама понимаешь, где. И вообще, не судите и не судимы будете. А мне просто обидно. Обида раздирает меня. А без злости -не защитишься, поверь. В 41 -ом с любовью воевали? Все. хорош. Страдают дети. В том числе и я. Я - ее дети. Бывшие. Все. Я нашла ответ на свой вопрос и стала легче. Отчасти ты права. Но заставляет злиться чужая тупость. Вот что мне ответил на одном сайте некий Сергей Соло: Самая первая защита - это состояние Мира и Добра, то есть никакой реакции, ты дырка от бублика, типа. Еще можно перевести фразу пожелания в адрес пожелающего, тут нужна интеллектуальная сноровка, к примеру: твои склоки - тебе в боки (и тому подобное, придумывать нужно самой). Так же, неплохо, когда видешь человека такого как обтекающего грязью и он как бы ею весь облит с головы до ног, а до тебя грязь не достает, только его и обволакивает. Я ответила: А я так - то говорю : твои речи -на твои же плечи и представляю, не грязь, а ....г....на голове. Извини, конечно, за выражение. Просто, у меня упала сковородка горячая с маслом на ногу с яичницей, села на очки, они погнулись и раскололось стекло. Сейчас дела обстоят так, что надо как раз ходить и писать, а зрение плохое. Та, кто желает мне зла, наверно не хочет, чтобы я ходила и писала, 100 пудов, ей это не выгодно. Ногу облила жиром кипящим, намазала мылом, прошло, немного щипет. А так бы обувь не одеть и никуда б не пошла. И еще ответила я ему: Спасибо. Скажи, а состояние Мира и Добра не заставит ли расслабится и не ведет ли к прощению. Злость, а именно это я и испытывала , когда все это произошло, заставляет действовать и бороться. Защищаться мне надо сейчас. Я понимаю...надо держать сердце холодным. А как вот? Или голову...Как тупо, без чувств защищаться?
Bilkis
Я не поняла,мать забрала у вас ребёнка,почему?Вы живёте в городе,с мужем?У вас есть хоть какая собственность? Мой совет,берите детей и езжайте в село(хотя не в захолустье)подальше от злыдня. Вы должны порвать все связи с прошлым.Мне кажется-это самый лучший выход.
Lyr
Не уверен, что вам действительно нужна магия... Но если хотите - попробуйте что-нибудь отсюда http://www.erasers.ru/,например. А лучше просто успокойтесь. Вы, вроде, верующая. В церковь сходите. Будьте выше Вашей, хм, родственницы. Холодное спокойствие и уверенность победят злобу и ненависть.
margo
Belkes написал: Я не поняла,мать забрала у вас ребёнка,почему?Вы живёте в городе,с мужем?У вас есть хоть какая собственность? Мой совет,берите детей и езжайте в село(хотя не в захолустье)подальше от злыдня. Вы должны порвать все связи с прошлым.Мне кажется-это самый лучший выход.
Мать забрала и держит у себя старшую, как может. Я все это прошла с отцом уже. Я ведь хотела с ним при разводе остаться. Когда она забрала, у меня ноль был денег. Первый муж...я его бросила, так мама сказала. Не смейтесь. Больше в свою жизнь я ее не допускаю. Только я его бросила, она дите взяла и не отдает, дефолт, август 1998 года. Вот сейчас иду к соседям, хорошим, подтвердят, что дочь старшая жила у меня стабильно до 1 класса, кто видел. А то она говорит, что с рождения. Я пахала за копейки все эти годы, ребенку нужды удовлетворяла, и Барби и домик для Барби, все игрушки. Теперь и комп дома и караоке. В зависимости от возраста. Она ее держит для своих нужд. МИЛАЯ!!!! Какая вы умная! В том то и дело, что собственность у меня есть...там детки мои две дочки прописаны. Вот она и уцепилась! И вторую хочет забрать. Со вторым мужем и отцом второй дочки ей меня рассорить не удалось, так она тогда мужа стала звать к себе, ему плетет. А тот дурак. Потом сам удивляется. кается, просит прощения. Все понимает...а говорит, что старшая вот у бабушки, я ничем не помогаю (якобы, а я стала брать у дочки уж расписки, как первый раз м...отказали, я стала уже осторожна, это она второй раз пошла). А сам, представляете предел человеческой тупости - не платит алименты!!!! На свою же дочку 2 лет, а говорит, что я не помогаю старшей, конечно, мой заработок уходит на питание лучше малой. А алименты ему моя м...платить не велить, говоря, какая я плохая. Хочет так же и вторую забрать, типа у меня денег нет, а по закону мать должна содержать своих детей. Приходится и работать,. А по идее я в декретном отпуске! Алименты он не платит, говорит, скоро мама с со старшей будут жить в твоей квартире. По закону опекун имеет право жить в квартире опекаемого. Много чего, всего не опишешь. Тока я ему говорю, а где твоя дочь и я будем жить? До этого он тоже говорил, что если я не хочу по - хорошему...Он так мне мстит что - ли, он знает м...он судим, он что хочет нашу девочку отдать этой ненормальной? А я куда и вообще? И кто ему отдаст? она дура что -ли? Она всю жизнь его ненавидит, говорит урод и отребье на него, а сейчас использует? Вот так. Милая, тут дело в жилье. Как раз. Она говорит, что я не имею права тут жить. Давно говорит. И чтобы квартиру я снимала, везде ребенком прикрывается. Моим. Говорила раньше, до второго брака, что помирюсь с отцом старшей, заберем дочь и будем жить. Она говорит - где жить? Снимайте квартиру, как все снимают, и ты снимай, вы снимайте. Так что плевала она на мою дочь. Я с дочкой постоянно говорила, не хотела ее травмировать, так как когда я ее к себе забирала, м...и родственников насылала и вообще вредила. Надо везде ходить , собирать подписи. М...всех настраивает, вот подтвердит ли училка по вокалу, что я 4 месяца водила и платила за дочь и к ней м...эта ходила и уговаривала меня уговорить, чтобы я отказалась ее водить? Что надо водить туда, куда м...надо? Теперь эта погань собрала бумажку, что водит мою дочь в ДДЮТ а я...которая не ела, чтобы оплатить пожелание ребенка ходить туда, куда она хочет, обвиняет в том, что я воспитанием дочки не занимаюсь и не занималась, лишить меня прав!!!!!!!! Мне вот теперь, люди,придется, вместо того, чтобы валяться на траве или спать или работать, любить жизнь и дочек -с коляской идти и позориться в ДДК, куда я дочь водила. Да как - бы не отговорила мать учительницу. Собирать справки и расписки! О...
Master
Тема разбросать всех врагов, вы хотите что бы вам помогли другие черные колдуны? Если страдаете значит за вами числятся другие темные дела, просто так страдания не приходят, страдайте, терпите, вы должны искупить страданием ваше темное зло, злом же вы будете умножать ваше страдание. Тема закрыта. Причины: поиск автором черных колдунов в помощь себе, так как пишет в теме магия/разбросать всех врагов.
Изменил(а) Master, 22-08-2008 19:46:50
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно