Просмотр темы

Фильм Секрет

pirsent
Впервые посмотрел этот фильм около двух лет назад,был очень впечатлен,начал показывать всем друзьям,знакомым,сам пересмотрел несколько раз.Начал думать,как оптимист,мечтать,как рассказывали в фильме,представлять будущее...Прошло около года,я уже почти забыл это все.А сейчас вспоминаю:я действительно стал более проще смотреть на вещи.А сейчас понимаю,что все,что я тогда хотел,достиг за это время.Нет,миллионером не стал,но по мелочам все сбылось,что хотел,и продолжает сбываться...Совпадение?Может быть,но их слишком много.Может,и правда,мысль материальна,и эта сила притяжения работает?Кстати,во второй части фильма,это обосновывается с точки зрения квантовой физики.А кто читал книгу Секрет,скажите,стоит почитать?Если можно,дайте ссылку,буду очень благодарен!
HelenDov
Вот ссылка на книгу "Секрет" - http://unlimited-success.ru/archives/secret.zip , не читала пока, смотрела фильм. Слава Богу, что Вы изменили взгляд на вещи, многие изменения в жизни приходят при изменении мышления (а кажется, что все пришло автоматически и случайно)Wink Случайного ничего нет, все чудеса приходят на правильно выстроенную платформу.
fotin
Тоже периодически пересматриваю фильм, так со временем какие-то нюансы ускользают из памяти и начинаешь жить по-старому. Помните историю про мальчика с велосипедом? Ведь он у него появился не тогда, когда он просто мечтал о ВЕЛОСИПЕДЕ, пусть даже конкретном. Стоило ему ясно представить, как он на нем катается, и результат не заставил себя долго ждать. То есть, мечта, цель - это не какой-то предмет, объект и прочее. Цель - как-либо использовать, применять тот самый предмет, объект, знания... да все что угодно.
aliya
Ничего нового или удивительного в фильме не нашла.Да даже психология самая простая утверждает,что позитивное мышление -это,фактически ВСЕ!
yaroslav11
Фильм, как мне кажется, создан с целью организовать новую секту. Я читал, что планируется выпустить ещё около сорока серий, объясняющих технику положительного мышления. Очень настораживают, по ходу фильма, постоянные лозунги, типа : "Вы станете богаты !", "Я разбогател" и т.д. Будьте бдительны. Ничего из ничего не получается !
soloto
Тоже смотрела секрет, очень понравилось, заряд только позитивный. Я по жизни оптимист, но вот муж мой пессимист, и думаю от этого есть некий барьер для осуществления моих желаний, ведь тут уже осуществляется слияние его и моей энергетики. Очень хочется посмотреть вторую часть и набраться сил для сближения с мечтой. А то, что некоторые тут пишут насчет секты, то думаю глупая версия, ведь ни кто ни кого не принуждает к воровству, просто всё в нашем сознании, и кто о чём мечтает туда его и приведёт секрет.
Batterfly
Для меня фильм "Секрет" - это своеобразная дверь в новую жизнь! Полтора года назад я в первый раз посмотрела его, и мир мой перевернулся. Я задумалась о простейших вещах, которые я делаю каждый день. То есть жалуюсь на несправедливость, завидую тем, у кого сложилась жизнь иначе. Но никогда мне не приходило на ум, что во всех моих бедах виновата лишь я сама. И вот таинственный фильм, который "случайно" принесла мне подруга вызвал во мне шквал эмоций! Я научилась материализовать многие свои желания, теперь же мелкие потребности удовлетворяются почти сразу, ну а над крупными приходится немного поработать. Сейчас теперь уже я открываю для других людей непознанный мир Секрета!!!
Ketta
Ах, "Секрет", "Секрет"... Я никогда не забуду своего знакомства с этим фильмом... Помнится я, как обычно, делала какие-то домашние дела, а в мыслях вертелся один вопрос. "Как наложить на себя руки, что бы это было безболезненно и незаметно?". Брр, даже вспомнить страшно! И в этот самый момент к нам в гости пришла мамина подружка - мой "ангел-хранитель". Именно она рассказала мне, а впоследствии, и показала этот фильм. И смотрела я его с замиранием сердца. Я не могу передать того ощущения... Это, как будто выходишь из темноты на свет и еще не осмеливаешься совсем открыть глаза, но уже точно знаешь, чувствуешь, что ты вышла из холодной, пугающей тебя темноты Конечно, обо всем этом я неоднократно читала, слышала и даже (!) сами говорила... так же машинально, как мы обычно говорим "спасибо"."Секрет" же помогло мне ОСОЗНАТЬ, ПРОЧУВСТВОВАТЬ всю силу материальность моей мысли! Что же происходит в моей жизни теперь? Теперь я каждый день благодарю Бога, свою Вселенную за то, что в моей жизни все складывается очень удачно! И что же получаю я взамен? Любое событие, даже не самое приятное, оказывается очень удачным для меня! Ещё бы - ведь я сама, своею волею объявила его таковым!!!!
Guest
yaroslav11 написал: Фильм, как мне кажется, создан с целью организовать новую секту. Я читал, что планируется выпустить ещё около сорока серий, объясняющих технику положительного мышления. Очень настораживают, по ходу фильма, постоянные лозунги, типа : "Вы станете богаты !", "Я разбогател" и т.д. Будьте бдительны. Ничего из ничего не получается !
Пусть образовывают - кто вас заставляет в нее вступать? Секты тоже неплохие попадаются.
olata
Смотрела несколько раз, вникала, но что-то не идет у меня обогащение..Что-то я не поняла, не доходит..Smile
Guest
olata написал: Смотрела несколько раз, вникала, но что-то не идет у меня обогащение..Что-то я не поняла, не доходит..Smile
Представлять себя богатой, верить в то, что вы богатая, чувствовать это каждой клеточкой. Чтобы больше было положительных мыслей, нежели отрицательных. Вот и весь секрет.
olata
Так, оптимистка по жизни и "хочу, хочу, хочу!Grin
kramer989
Собственно фильм не плохой, но на уникальность не претендует. Авторы взяли ведические знания и подали их в понятной для всех манере.
olata
kramer989 написал: Собственно фильм не плохой, но на уникальность не претендует. Авторы взяли ведические знания и подали их в понятной для всех манере.
Вам он помог чего-то достичь? В моральном или материальном плане?
Din Corso
Я поленился читать все, что было написано выше. Да и нету смысла. Это же знание широко распространяют такие личности как Вадим Зеланд и Карлсон(Grin)Кастанеда. Более того, кто не видел, советую посмотреть парочку лекций Илья Кнабенгофа (Чёрта). Очень подробно говорит о том же, а главное - с более высокой точки зрения.Smile
Katushkin
Фильм действительно заряжает позитивной энергией. И кто его смотрел несколько раз наверное понял суть. А закон-то действует. Я сначала на мелочах проверила - всё реально. Теперь стараюсь более крупные вещи обдумывать.
SER882
посмотрел недавно этот фильм ! Понравился,и сразу хотелось бы сказать тем кто слишком критичен к нему:не забывайте чье-го он производства(америка),а они почти всё сводят к деньгам. Очень понравился диалог между существами 2(смайликом) и 3(старичком) измерения,очень познавательное сравнение
Ajjax
К кинопродукции вообще нет смысла предъявлять высокие требования. Еще Ленин говорил, что кино – искусство для неграмотных. Смешно выглядит сюжет, когда человеку приходят счета на оплату, он чертыхается – и притягивает этим новые расходы.
SER882
да книги лучше развивают чем кино,лучше происходит процесс(формулировка мышления) узнанного. Wink
Guest
Единицы, думаю, могут воспользоваться этим "Секретом". Но уж авторам секрет известен - они, вон, выпускают и фильмы, и видеокурсы, и книги, поясняющие, как пользоваться Секретом. Одна называется Секрет. Ключ к тайне, другая - Ключ к ключу Grin Чувствую, скоро будет ключ к ключу ключа. А секрет лишь в том, что все это скупается и приносит массу денег. Вот он, секрет. Wink
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно