Просмотр темы

Ментальная программа для поднятие настроения и подпитки сил!

syndicatel
Размещено с разрешения автора программы - Телепатика. Некоторое время назад я познакомился с любопытным человеком - кибер-магом (он себя так называет), программистом и практиком ментальной магии. В сети он известен как Телепатик. Десять лет уже занимается подобным. Он является разработчиком ментальной программы "SyHaTraPENE"- это программа для поднятия настроения и питания энергетическим силами. По сути это цифровой амулет такой. Состоит он из обычного текстового файла (очень большого в 34 Мб!) в который записаны бинарный код. Я конечно могу переврать, но со слов Телепатика - это ментальные паттерны. Что такое ментальные паттерны? Это оцифрованные мыслеформы. Делается это при помощи методики влияния оператора на генератор случайных чисел. Как это работает? При помощи оператора записываются бинарные слепки определенных мыслей, компонуются как нужно для задачи (собирается большая мыслеформа, так же по сути как в ментальной магии) и все это размещается в файл. Наш мозг способен воспринимать окружающее инфополе. Файл на флешке (или еще где рядом с вами) - это по сути тот же талисман\амулет. В этом плане я вообще по сути не увидел ни какой разницы с обычной магией... Ну с ментальной магией точно! Делюсь своим опытом. Сразу оговорюсь ничего не рекламирую, без понятия работает или нет, отношусь к подобным технологиями также как к обычным амулетам\талисманам. Я попробовал данную программу версии 1.0 (в сеть не выкладывалась, высылал для тестирования сам автор). Честно скажу - отношусь весьма скептически. Но должен сказать, пару раз мне очень помогла. Другое дело не знаю совпадение это или работа моего разума (впрочем, если прога выполняет роль якоря - это тоже отлично, некоторые считают, что так работают все без исключения амулеты и талисманы!). Первый раз я был попросту морально и интелектулаьно истощен, когда проработал более 14 часов подряд (нужно было закончить работу в срок). Под конец уже думал все бросить и послать заказчика на три буквы. Тогда и вспомнил про файл. Мысленно подумал как он меня подзарежает. И ведь реально словно появилось второе дыхание! Второй раз просто была какая-то "депресуха". Подумал про файл и то как он дает мне положительные эмоции и "депресня" отступила. Файл попросту таскаю на телефоне (память позволяет).
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно