Просмотр темы

Псионический "скафандр"

BorodaNelly
Вышел в релиз уникальный продукт - псионический "скафандр" для защиты и помощи: psioScafandus.space (кстати, имя сайта такое же).
PsioScafandus — технология на стыке эзотерики и науки, продукт нового времени и отголосок будущей эры — кибер-магии! Основан на специальных числовых кодах, как вычисленных при помощи современных средств нумерологии, астрологии, псионики и математики, так и известных из древних источников, которые способны взаимодействовать с ментальным полем разума человека. Данные числовые коды особым образом скомпонованы и записаны в файл в виде двоичной последовательности. Самые современные исследования головного мозга человека, показывают, что наш разум основан на двоичной системе исчисления и способен воспринимать информацию не только вербальными (физическими) способами, но и считывать ее из окружающего информационного поля. Нося при себе наш цифровой пакет, вы меняете вокруг себя информационное поле и даете разуму считывать закодированную информацию.
Возможности 1. Защита от негативного ментального воздействия направленного на вас: зависть, злоба, сглаз, порча и т.п. 2. Гармонизация ментальной энергии. 3. Очистка разума от негативных мыслей, лярв, вирусов мышления. 4. Специальная защита от технологий ментального воздействия: кодирование, хакинг сновидений, псионика и т.п. 5. Защита от «взлома\чтения» ваших мыслей. 6. Пробуждение интуиции и анализа. 7. Усиление многих умственных способностей. 8. Запуск ментальных программ на карьерный рост и финансовое благополучие. 9. Помощь в принятии правильных решений (внутренний помощник). 10. Улучшение переговорных навыков и навыков общения.
Инструкция 1. Скачайте архив .zip с данного сайта. 2. Распакуйте в любое удобное место. 3. Ознакомьтесь с содержимым файла Лицензия.txt. 4. Скопируйте файл psioScafandus.space на любой носитель информации: флешка USB, телефон и т.п. 5. Актируйте цифровой талисман любым доступным способом (см. ниже). 6. Носите данный носитель с файлом при себе: теперь вы обладаете мощным цифровым артефактом!
О цене и активации Для личного использования данный цифровой продукт предоставляется абсолютно БЕСПЛАТНО! Однако для активации работы данного цифрового талисмана необходимо произвести пожертвование (акт доброй воли передачи денег) в счет любого человека или организации любой доступной суммы, на любые положительные цели, но обязательно с мыслью об активации данного талисмана. Это необходимое условие (которое к сожалению не возможно обойти) старта работы нумерологических формул заложенных в данный цифровой талисман. Одним из таких способов, но не единственным (автор не призывает обращаться именно к этому способу) является благодарность разработчику продукта.
Не готовы провести активацию не попробовав продукт: вы можете сделать это прямо сейчас используя числовой код 8398. Просто произносите его вслух или мысленно, сосредоточившись на мысли об активации продукта. Данный код активирует psioScafandus с начала времени активации до 11:11 дня (максимальное время активации — 24 часа: с 11:11 текущего дня, до 11:11 следующего). Внимание! Код действует только 1 раз! Один и тот же человек не может активировать данный продукт этим кодом повторно!
Оказывается, среди моих знакомых есть люди, которые пользуется им на стадии тестирования уже 6 мес. Очень довольны результатом! Теперь и я сам попробую))
BorodaNelly присоединено следующее:файл:
psioscafandus.zip [286,57kB / 305 Загрузки]
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно