Просмотр темы

Давно ищу ответ. Толи полтергейст или призрак.

JoKeR
То что я вам сейчас расскажу это чистая правда. Ищу ответ уже многое время. На данный момент мне 16 лет. Было это где-то 6 лет назад примерно. В общем, как то приехал брат к моей бабушке, неподалёку от бабушки жили наши родственники, там тоже жил мой брат. Перейду к теме. Как-то мы заинтересовались с вызовом всяких домовых. Мне кажется что мы разгневали домового так как было сказано налить молоко в тарелку, а мы взяли потом и выпили. После этого начались странные звуки по комнате. Через несколько дней мы испугались как тапок взял и полетел через голову брата и упал на крышу дома. Потом брат уехал в город. Прошёл ещё год. Наступило лето мой брат опять приехал. Мы решили вызвать пиковую даму, а то что мы не убрали на зеркале дверь и тд. Мой брат сильно испугался когда пошёл из туалета домой и увидел что из бани идёт, как бы летит ноги в воздухе были, а сам силуэт весь чёрный и странный. После этого он не выходил на улицу вообще. Как пришли мы с вечерних гулянок к бабушке спать, он нам рассказал об этом. Мы пошли и стерли с зеркала что нарисовали. Но мистика не прекратилась. Через два дня идём к бабушке вечером и видим что в нашей комнате кто-то бьёт нашу грушу боксёрскую, но это было помещение и ветер не мог дуть там. А бабушке делать нечего чтобы бить грушу? Мы опять испугались сняли вообще. В общем это долгая история. И именно когда мы были в 3-ём, то такая ирунда начинала происходить. Но в 15 лет я как то услышал что кто-то в этом доме умер. Толи сын бабушки, толе племянник. Я точно не знаю. Ему было где то 8 лет. У меня вопрос, а может быть что-то связанное с ним? И почему так случилось?
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно