Просмотр темы

Карта сокровищ...

BorodaNelly
В сети с некоторых пор гуляет такая картинка неизвестного автора: www.ufostation.net/images/map_web.png Есть несколько страниц в сети на которых дается примерно такое объяснение :
Что это? В действительности это КАРТА, самых настоящих сокровищ, пусть и не в привычном многим современникам смысле, хотя как знать… В любом случае, разгадавший ее обретет очень многое!
А дальше, кто во что горазд... Видел комментарии, что это карта, где спрятан 1 млн. денег (рублей, долларов и т.п.). Еще есть мнение, что на карте указано место захоронения золота нацистов, или сокровища Атлантиды. Я кстати, уже практически догадался, как разгадать этот ребус... Позволил себе немного поразмышлять над сюжетом рисунка: www.ufostation.net/images/10342205.png Условные обозначения: 1. Вероятно это обозначение спиральной галактики и расположение в ней звездной системы тех, кто нарисован внизу (по аналогии с элементом 5). 2. Что-то непонятное, но вроде с сиськами 3. Планета с двумя лунами... 4. ??? 5. Наша родимая галактика -Млечный Путь. Y - явное обозначение Солнечной системы. 6. Лея, то бишь Земля... Только вот на сколько в прошлом?... 7. ИМХО, корабль сисястых пришельцев приземлился, или я бы даже сказал внедрился в землю bg Посадочный модуль в виде пирамиды. Аборигены в шоке тыкают в "барабум" палками, а сисястая пришелица чего-то им дала или показала (надеюсь не средний палец ). И занесла свою ДНК... 7а. Схема посадочного модуля пришельцев: саркофаг, видимо леветирует, над неким ромбовидным устройством... 8. ??? - гермафродитизм? 9. ??? - клеточная жизнь расцвела ?! ... А в это время над посадочным модулем почему-то появился холм или гора, а местные аборигены отстроились конкретно вокруг и намутили секту сиськопоклонников 10. ??? - все померли... 11. Самолеты, ракеты, короче наше время, и все забыли где, что и когда было. А сиськи то остались в нашей ДНК 12. ??? 13. Саркофаг - зачем его рисовать было отдельно еще раз? Значит к нему относится либо 12 элемент, либо 14... 14. Бинарный код, ну или какой-то еще... 15. ??? Ferro - это латынь - сиречь "железо"... Неразборчиво Ag (серебро) или A с коф. 2. 16. Видимо карта. Крым? - да ну, не... Внизу скорее всего река, а в Крыму вроде бы таких нет... 17. Какой-то мало понятный элемент рисунка. Но есть Au - золото. И фиговинка с подписью Terra - земля)) Вот так как-то!
Fransiska1
Интересная расшифровка. Я такой картинки ещё не встречала на просторах интернета. Одно ясно точно, что очень занимательный рисунок и явно не сегодняшнего времени нарисован.
Kristydi
Я думаю так: На рисунке их галактика x, наша y, представители с галактики х (видимо женский пол) прилетели к нам (в нашей галактике были одни представители с хромосомой у) и предложили что-то, наверное вечную жизнь. ДНК смешались.Люди умирали, но оставались потомки. Дальше наверное там где приземлился их корабль там сейчас гора, а под этой горой в корабле или что это, находится склеп вот с этой "женщиной". Вроде как это получается та самая Ева. Карта о том как появился современный человек.ну мне так показалось
Kristydi
Или может после того как днк смешались на планете нашей появились представители и женского и мужского рода, а потом из за каких-то бактерий люди начали погибать (или погибло это существо), днк видоизменилась (либо остались выжившие люди с той самой днк, которая получилась при скрещивании полов)
Spydi
Есть о чем задуматься!
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно