Просмотр темы

Загадочное СМС

AKTEP
Всем привет форумчане!Не знаю даже где и кого спросить об этом?Может что и подскажете?Так вот моему братишке,ему 26 лет,пришло смс от его покойной жены спустя год,она умерла год назад!Это СМС она прислала ему еще при жизни,вот оно прилетело второй раз,год спустя!Следом пришло второе СМС полностью состоящее из непонятных знаков и иероглифов,дата отправки этого смс 2102 год,из будущего!Это смс не возможно ни кому переслать!Что скажете друзья?
SweetieBlue
у меня тоже такое было, на самом деле это очень странно, и тут 2 варинта - либо ошибка оператора, либо знак свыше, а вот что именно решать вам
Qwery
А пробовали к оператору обратиться и сделать распечатку смс? интересно что она покажет. По ходу полтергейст или правда из будущего. Мне как-то дочь звонила, причем ее телефон рядом спокойно лежал, а от нее звонок шел. До этого блокнот потеряла, потом появился ни от куда, у молодого человека что жил со мной стелька исчезла из обуви. Странно. Домовой может играл.
Spydi
Скорее всего ошибка оператора связи.
Debora
Думаю, это все же какой то сбой в работе оператора.
vk-Poltergeist_Kosmopoisk
Эти смс не сбой сети, а аномальные сообщения. К сожалению, без фотографий эти истории почти ничего не значат. Пожалуйста, не удаляйте с телефонов такие сообщения а сразу фотографируйте на другой телефон, чтобы не пропало. Пожалуйста, не забывайте подробнее описывать ваши похожие случаи полтергейста, присылайте истории с фотографиями. Чтобы попугаться какой бывает полтергейст с аномальными смс, можете прочитать свежий случай: [url]ufo-com.net/publications/art-10684-elektronniy-psihoterror.html[/url]
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно