Просмотр темы

Любопытная программа "Биоциклометр"

BorodaNelly
Вообще-то знаком с этой программой еще с прошлой (откровенно кривой) версии. На новый год автор программы выложил в сеть новую версию 1.1 Программа эта вычисляет биоциклы по дате рождения на основе математических закономерностей и строит графики зависимостей. ничего необычного, если бы не один любопытный факт, эта программа вычисляет психологические приоритеты и благоприятность дня с поразительной точностью. У меня и моих знакомых, а также пользователей в сети (программу обсуждали на других форумах) все совпадало. Вообщем и целом, программа полезна для: 1) Вычисления собственного психологического состояния на определенную дату. 2) Вычисления этого же состояния для определенного человека (зная дату его рождения). Программа бесплатна и свободна к распространению! З.Ы.: мы в офисе при помощи нее узнаем настроение начальницы))) З.З.Ы.: для тех кто не разобрался в графиках - ничего страшного, в них никто не разбирается, так как это очень хитрые графики (это не абсолютные, как я понял относительные значения, друг относительно друга).
BorodaNelly присоединено следующее:файл:
biociklometr.zip [198,66kB / 1046 Загрузки]
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно