Просмотр темы

Дух погибшей девушки

bat-man
Здравствуйте форумчане это реальное фото и это не фотошоп и свидетельство для всех нас .Немного об этой погибшей девушке сегодня я ходил в церковь и мамина подруга перекочала мне по блютуз эту фотку это дух её дочери которая работала в нашем Ташкенском цирке и на фото её дух пришёл посмотреть её любимаю лошадь звали эту погибшую девушку Камила ей бло 22 года и её сбила машина насмерть. Но всёже я думаю она попала в рай поскольку на фото она в болоснежных одеждах не от мира сего .Я знаю многие не поверят этому фото подумают что это фотошоп но я вас уверяю это не так это видео камера в цирке зафексировала этот снимок. Да ещё больше возлюбит нас всех господь за такое свидетельство
bat-man присоединено следующее:изображение:
big_fbc4aca84e62438dfc20140112225214.jpg
Investigator
Смотрится не реально конечно, но мало ли.. Около 2 лет назад мой брат приехал из командировки. Работали они рядом с поселком каким то и строили что то. Рядом находилась дорога ведущая на кладбище. Он там купил телефон и решил опробовать камеру, сфотографировав участок дороги. На фото явно проявился облик перебегающего дорогу человека. Если получится найти ту фото-выложу на обозрение.