Просмотр темы

Сон или астрал?

Invisible
Мне сегодня приснилось что то странное. Я лежала на кровати и не могла пошевелиться, что-то типа сонного паралича. Но я могла говорить, я понимала что это сон, и начала кричать- "Разбудите меня!! Я хочу проснуться"!!! В живую наверное я так и не докричалась, т.к. никто не разбудил. И тут в том же сне я резко встаю с кровати. И рядом стоят люди, человека три точно было в комнате. Полупрозрачные, дымные, тихо стояли и смотрели. Меня это не напугало. Потом я вышла из квартиры, и людей стало намного больше!!! Они были повсюду, стояли на каждой ступеньки в подъезде, толпы людей!!! И почему то поплыла мимо них, пыталась выйти из подъезда. Но я проснулась. Это странный сон, не правда ли? Я не видела себя со стороны, а может просто не посмотрела на кровать. Что это было? Астрал или сон?
kd4243
Не сочтите меня идиотом.но однажды во сне я видел себя со стороны. Видел,как я лежу на боку,а у самого мысли в голове-Я же сплю,как такое может быть? Когда утром проснулся.то подумал,что крыша поехала!Grin Видать я не один такой!Wink
vlad11
У меня раньше часто бывало, что ночью просыпался и пошевелиться трудно было, что-то как будто обволакивает тебя и не дает двигаться.. Пока кое-как на бок не повернешься. И так проходило уже это. Однажды это надоело, послал матом трехэтажным эту ерунду, и прошло. Года 3 уже нет этого. Разок было что-то слегка похожее (ненадолго).
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно