Просмотр темы

странные образы ночью

kateausten102
Хотелось бы поделиться,может быть кто-нибудь сможет дать вразумительное объяснение. Дело в том,что на протяжении нескольких лет ,я вижу в своей комнате странные образы,в основном ночью. Не знаю и не уверена,что это следует относить к аномальному,а не просто к ночным галлюцинациям. Выглядят они по-разному: однажды проснулась и увидела,что надо мной стоит высокий мужчина (лица не видно) в рубашке и черных брюках,он как бы склонился и наблюдал. Как только я попыталась приподняться и разглядеть лицо ,видение рассеялось. Иногда, я вижу что-то похожее на букеты роз, или открываешь глаза, мебель стоит другая рядом с моей и выглядит как образ,что-то призрачное. Возникает такое с разной периодичностью, вот не было несколько месяцев, я уже и забыла,как вот ночью сегодня подскочила, открываю глаза и вижу как бы силуэт невысокий, девочку напоминает и идет ко мне...потом начинает плавно рассеиваться. Никакого бешеного страха и сковывающего ужаса не испытываю. Хотела было отнести к галлюцинациям и причудам мозга, но странно,что такое только ,когда нахожусь в своей комнате. Если кто-то сталкивался или знает что-то о таком, пожалуйста, поделитесь опытом!
Predator
У меня было нечто подобное! В возрасте лет 4-7 проснулся ночью, спать не хотелось вовсе. Я оглянулся по комнате и в одно мгновение увидел нечто необьяснимое. Надо мной висела какая-то фигура в образе старого дедушки. Я смотрел чётко на неё около минуты, а потом в ужасе выскочил из кровати! Стоял около родителей и минут через 5 опять увидел несколько странное видение. Я отчётливо видел призрачную мебель и какую-то странную женщину, которая носилась как бешеная из одного угла в другой! Со временем я об этом почти забыл, но в последнее время будто как кто-то напоминает специально! Не могу забыть. Очень интересно, было ли у кого-то нечто подобное!
Investigator
Как будто кусок из какого то другого времени наложился в наше время на квартиру в которой вы проживали.. Интересно..
rita58
У меня похожее тоже было, испугалась..до утра не могла уснуть.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно