Просмотр темы
У Истины нет врагов.
Согласен. Согласен. 0%[0 Голосов]
Не согласен. Не согласен. 0%[0 Голосов]
Всего голосов : 0

ПРАВДА ОБ ИСТИНЕ – ПУТЬ К ВОЗРОЖДЕНИЮ.

Rinatavr
... Путь Ведомого Истиной. Что есть Истина? – Она очевидна, жива и вечна, я сотворён из Неё и нахожусь в Ней, и если я говорю о себе, то значит, я говорю об Истине, ибо Истина едина (одна). Но, Истину неосознанно отрицают все (теисты и атеисты), а признали Её лишь пророки, ибо "верующие и неверующие" не могут быть знающими. Я не сторонник теизма и не сторонник атеизма, ведь богов придумали люди, а людей сотворила Истина. У Истины нет границ – никакие определения не могут ограничить Истину, а лишь являют Её существование. Так говорил Моисей, Иисус, и Мухаммад, и потому их не признали при жизни, а после, искажали. Часто слышал я фразы "верую в Бога" и "не верую в Бога", а я спрашивал вас "Истину видите?" ведь богов придумано много, а Истина одна. Так говорилось не раз, чтобы не принижали вы Истину до понятия "Бог". Почему вы не чтите величие Истины, пречиста Она и превыше того, что вы приобщаете к Ней в сотоварищи. У Истины нет врагов, Она не зависит от интересов людей – если вы добро творите, то Истинным путём вы возродитесь, в царстве Истины. А если кто-то зло несёт, то Истинным путём на гибель он идёт, закончив путь свой. Так знайте, пути все Истинны, и каждому из вас дан выбор Ею – возродится, или погибнуть. Двух Истин не бывает – Истина одна и сама представляет собой всё. Верить или не верить в Истину не приемлемо – Истину необходимо знать. Всё, что вас окружает – Единая Истина, Она сотворила вас, и продолжает творить. Только осознавши Истину, смогут признать Её, а признавши, признают и друг друга… /Ринат Рашидович Мусин/. ///
lilia
Ринотавр, дай коммент. Универсиада - это истина?
Rinatavr
Ринотавр, дай коммент. Универсиада - это истина?
... Истина есть всё, это значит, нет ничего кроме Истины, и потому Она едина (одна). ///
lilia
Но Универсиады уже нет, значит и Истина пропала????
Rinatavr
Но Универсиады уже нет, значит и Истина пропала????
... Истина вокруг вас, Она едина, это значит, даже изменяясь, Она не перестаёт быть Истиной. ///
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно